Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь женщины к мужчине

Чегой-то в последнее время видел много высказываний о том что мужчина должен  : обеспечивать, холить , любить и т.д. и т.п., следить за собой , зарабатывать. все уметь.... Но не встретил ни одной фразы про любовь со стороны женщины.. А зачем все это , если женщина тебя не любит, а живет с тобой если ты обладаешь совокупностью некоторых качеств? Это ведь не людовь , а просто симбиоз... Зачем жить вместе без любви? Это просто симбиоз получается. Тогда для кого все это? Давайте  поговорим о любви.
Еще такой момент - если любили своего мужчину когда у него ничего не было и вышли замуж , то почему сейчас говорят о том что он должен быть таким, как описано выше?
P.S. Не надо писать о том что мужики измельчали и т.п. Тем об этом море, жалоб еще больше...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Владимир
Мужик должен все делать не для женщины, а для своих детей!!!
Если их нет и не планируются с текущей женщиной, то нафиг такую мадам.
РыжаякрасоткаВ ответ на Владимир
Владимир
Мужик должен все делать не для женщины, а для своих детей!!!
Если их нет и не планируются с текущей женщиной, то нафиг такую мадам.
СсылкаПожаловаться
То есть-прийти с работы, наорать и издубасить мать своих детей, а потом нежно мурлыкать с чадами?
а чада-то, обычно, очень к матери привязаны и как обойти такую загогулину, понимаешь?)))
Рыжаякрасотка
То есть-прийти с работы, наорать и издубасить мать своих детей, а потом нежно мурлыкать с чадами?
а чада-то, обычно, очень к матери привязаны и как обойти такую загогулину, понимаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про наорать и т.д. разговора не было - это уж передергивание. Вопрос совсем в другом, как я понял.
Именно, работать. зарабатывать, заниматься своим здоровьем ради в первую очередь своих детей.
РыжаякрасоткаВ ответ на Владимир
Владимир
Про наорать и т.д. разговора не было - это уж передергивание. Вопрос совсем в другом, как я понял.
Именно, работать. зарабатывать, заниматься своим здоровьем ради в первую очередь своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а матка ихняя пусть подыхает, что ли? и где те дети будут без матери? что-то вы не в себе, похоже, товарищ....
Рыжаякрасотка
а матка ихняя пусть подыхает, что ли? и где те дети будут без матери? что-то вы не в себе, похоже, товарищ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, Вы почему-то пытаетесь найти в моих словах то, чего там нет.
Я ж не пишу, взять детей. а их мамку на улицу выгнать избитую.
Я имею ввиду. что заниматься собой, добиваться успехов надо в 1-ю очередь ради своих детей, для того чтобы быть им ПРИМЕРОМ.
РыжаякрасоткаВ ответ на Владимир
Владимир
мадам, Вы почему-то пытаетесь найти в моих словах то, чего там нет.
Я ж не пишу, взять детей. а их мамку на улицу выгнать избитую.
Я имею ввиду. что заниматься собой, добиваться успехов надо в 1-ю очередь ради своих детей, для того чтобы быть им ПРИМЕРОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если мужик в сорокет не имеет ещё детей, счас такое сплошь и рядом, ему сожительницу постоянно унижать и раком ставить надо, что лИ?
Рыжаякрасотка
а если мужик в сорокет не имеет ещё детей, счас такое сплошь и рядом, ему сожительницу постоянно унижать и раком ставить надо, что лИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и третий раз закинул старик невод...
Да где же я такое утверждаю? Если мужику 40 лет и у него даже жены нет, а сожительница - то ему срочно надо что-то делать не с ней, а с собой.
РыжаякрасоткаВ ответ на Владимир
Владимир
и третий раз закинул старик невод...
Да где же я такое утверждаю? Если мужику 40 лет и у него даже жены нет, а сожительница - то ему срочно надо что-то делать не с ней, а с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть, всёж согласны, что надо нормально жить с женой, даже и детей не имея? да?)
Рыжаякрасотка
то есть, всёж согласны, что надо нормально жить с женой, даже и детей не имея? да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не то что согласен - я обеими руками ЗА. Не обижать, не оскорблять и т.д. супругу.
Марина ЭРВ ответ на Владимир
Владимир
и третий раз закинул старик невод...
Да где же я такое утверждаю? Если мужику 40 лет и у него даже жены нет, а сожительница - то ему срочно надо что-то делать не с ней, а с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самое лучшее, что может мужчина сделать для своих детей - это любить их мать. подумайте об этом, это не я придумала
Коммент По СуществуВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
самое лучшее, что может мужчина сделать для своих детей - это любить их мать. подумайте об этом, это не я придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласна с вами. К матери - уважение, для детей быть примером. На то он и отец.
Владимир
и третий раз закинул старик невод...
Да где же я такое утверждаю? Если мужику 40 лет и у него даже жены нет, а сожительница - то ему срочно надо что-то делать не с ней, а с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
володя, не надо метать бисер перед св...й ! нуу, не понимает она....
Владимир
и третий раз закинул старик невод...
Да где же я такое утверждаю? Если мужику 40 лет и у него даже жены нет, а сожительница - то ему срочно надо что-то делать не с ней, а с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется ваш собеседник на "своей волне";))
Владимир
и третий раз закинул старик невод...
Да где же я такое утверждаю? Если мужику 40 лет и у него даже жены нет, а сожительница - то ему срочно надо что-то делать не с ней, а с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С "рыжейкрасоткой" бесполезно говорить, она не воспринимает информацию
Рыжаякрасотка
а если мужик в сорокет не имеет ещё детей, счас такое сплошь и рядом, ему сожительницу постоянно унижать и раком ставить надо, что лИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем же Вы с такими связываетесь? Да ещё и терпите такое отношение?!
РыжаякрасоткаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а зачем же Вы с такими связываетесь? Да ещё и терпите такое отношение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я, лично, замужем, но живу в социуме и картинка плачевная вырисовывается , вообще-то...
Рыжаякрасотка
я, лично, замужем, но живу в социуме и картинка плачевная вырисовывается , вообще-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поверите, но я тоже замужем))) Но решать проблемы чужих семей и так переживать за них у меня нет ни времени, ни возможности. Я занимаюсь своей семьёй, в своём доме порядок навожу. Как живут остальные - это их проблемы. Если бы им действительно не нравилась подобная ситуация, то они бы её изменили. Если мой первый муж был к@злом, то я выставила его за порог, а не жаловалась, что вырисовывается плачевная ситуация
Евгений В ответ на Lilit L
Lilit L
не поверите, но я тоже замужем))) Но решать проблемы чужих семей и так переживать за них у меня нет ни времени, ни возможности. Я занимаюсь своей семьёй, в своём доме порядок навожу. Как живут остальные - это их проблемы. Если бы им действительно не нравилась подобная ситуация, то они бы её изменили. Если мой первый муж был к@злом, то я выставила его за порог, а не жаловалась, что вырисовывается плачевная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так может не жалуются, а просто филосовствуют?
Яша ФьюриВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
а если мужик в сорокет не имеет ещё детей, счас такое сплошь и рядом, ему сожительницу постоянно унижать и раком ставить надо, что лИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Коммент По СуществуВ ответ на Владимир
Владимир
мадам, Вы почему-то пытаетесь найти в моих словах то, чего там нет.
Я ж не пишу, взять детей. а их мамку на улицу выгнать избитую.
Я имею ввиду. что заниматься собой, добиваться успехов надо в 1-ю очередь ради своих детей, для того чтобы быть им ПРИМЕРОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
Рыжаякрасотка
а матка ихняя пусть подыхает, что ли? и где те дети будут без матери? что-то вы не в себе, похоже, товарищ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю это по аналогии, как женщины говорят, я ищу отца своим будущим детям, чтобы мои дети не нуждались, чтобы был хороший отец и т.д. А тут всё тоже самое, но со стороны мужчины.
Евгений В ответ на Любовь
Любовь
Я думаю это по аналогии, как женщины говорят, я ищу отца своим будущим детям, чтобы мои дети не нуждались, чтобы был хороший отец и т.д. А тут всё тоже самое, но со стороны мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен . Больше просто тема была про то, что в обратку давать то тоже нужно, а не под себя грести.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Евгений
Евгений
Согласен . Больше просто тема была про то, что в обратку давать то тоже нужно, а не под себя грести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас у людей с этим напряжёнка, малодушничают, боятся продешевить. Говорят демократия, а на самом деле капитализм сплошной- ты мне то, а я тебе за это..
Надежда Алексеевна
Сейчас у людей с этим напряжёнка, малодушничают, боятся продешевить. Говорят демократия, а на самом деле капитализм сплошной- ты мне то, а я тебе за это..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы , я тебе то , за это... Достаточно что она принцесса!)))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Евгений
Евгений
Если бы , я тебе то , за это... Достаточно что она принцесса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я принцесса, еп-та)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем