Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовниц

Любовниц и мужей, которые изменяют, оправдывают те, кто сам никогда не бывал в позиции обманутой жены. Тот, у кого в семье такое случалось - у мамы, у сестры или у него лично, никогда не станет оправдывать измены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Василиса
Любой человек вправе реализовывать свои личные желания и пристрастия. У нас крепостное право отменили слава богу давно)) Хочу есть - буду есть, хочу секса - будет секс и это никого больше не касается. Была и женой и любовницей, могу судить с любой стороны))))
Юлия ЮльеваВ ответ на Василиса
Василиса
Любой человек вправе реализовывать свои личные желания и пристрастия. У нас крепостное право отменили слава богу давно)) Хочу есть - буду есть, хочу секса - будет секс и это никого больше не касается. Была и женой и любовницей, могу судить с любой стороны))))
СсылкаПожаловаться
Потрахушка
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Потрахушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не были женой и любовницей? Такую жесть пишете. я лично не была ни тем, ни тем, но такого бы не сказала.
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Потрахушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама небось та еще потрахушка. Рыбак рыбака видит издалека.
Юлия ЮльеваВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Сама небось та еще потрахушка. Рыбак рыбака видит издалека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - Жена. Баб, спящих с чужими мужьями ненавижу. А сунется в мою семью - отп...жу, да так, что будет брови по углам собирать. И мне по фиг, будет она считать себя виноватой или нет. На мужа тоже найду управу.
Не лезу в чужие семьи и не полезу никогда, как бы не "чесалось". Если жизнь и родители не научили на чужое зариться, значит я научу. И мне искренне жаль тех женщин, которые рыдают, замыкаются, замалчивают и копят комплексы. Нужно не себя мучить, а проучать обидчиков.
И вы, любовницы, подстилки под чужих мужей хоть оббпишитесь здесь в ответ. Вы - моральные уродки и животные, если себе такое позволяете!
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Я - Жена. Баб, спящих с чужими мужьями ненавижу. А сунется в мою семью - отп...жу, да так, что будет брови по углам собирать. И мне по фиг, будет она считать себя виноватой или нет. На мужа тоже найду управу.
Не лезу в чужие семьи и не полезу никогда, как бы не "чесалось". Если жизнь и родители не научили на чужое зариться, значит я научу. И мне искренне жаль тех женщин, которые рыдают, замыкаются, замалчивают и копят комплексы. Нужно не себя мучить, а проучать обидчиков.
И вы, любовницы, подстилки под чужих мужей хоть оббпишитесь здесь в ответ. Вы - моральные уродки и животные, если себе такое позволяете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых. я не была любовницей уже говорила. Так что не обобщайте. Во-вторых, они не пишут с женатыми ли они спали. Вы спали только с неженатыми стало быть? И прям всех отп..ли с кем спал ваш муж? А ваш муж отп..л тех, с кем спали вы?
Юлия ЮльеваВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Во-первых. я не была любовницей уже говорила. Так что не обобщайте. Во-вторых, они не пишут с женатыми ли они спали. Вы спали только с неженатыми стало быть? И прям всех отп..ли с кем спал ваш муж? А ваш муж отп..л тех, с кем спали вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, я отвечаю не именно вам. А всем желающим поспорить.
Извините, но у вас логика,пипец. Любовница - это подруга по сексу неженатого мужчины. Так что ли? Обычно любовницами называют женщин, спящих с чужими мужьями.
Я спала в своей жизни с 2 мужчинами. Один- с которым встречалась год. Другой-мой муж. Они не были женаты до меня никогда.
Я не спала ни с кем в браке, мужа не ловила. А если поймаю, читайте выше.
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Во-первых, я отвечаю не именно вам. А всем желающим поспорить.
Извините, но у вас логика,пипец. Любовница - это подруга по сексу неженатого мужчины. Так что ли? Обычно любовницами называют женщин, спящих с чужими мужьями.
Я спала в своей жизни с 2 мужчинами. Один- с которым встречалась год. Другой-мой муж. Они не были женаты до меня никогда.
Я не спала ни с кем в браке, мужа не ловила. А если поймаю, читайте выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем тогда так яростно обсуждаете эту тему, если вас это, как я понимаю, не коснулось? На всякий случай готовитесь.
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Во-первых, я отвечаю не именно вам. А всем желающим поспорить.
Извините, но у вас логика,пипец. Любовница - это подруга по сексу неженатого мужчины. Так что ли? Обычно любовницами называют женщин, спящих с чужими мужьями.
Я спала в своей жизни с 2 мужчинами. Один- с которым встречалась год. Другой-мой муж. Они не были женаты до меня никогда.
Я не спала ни с кем в браке, мужа не ловила. А если поймаю, читайте выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кидаетесь и осуждаете женщин.
Юлия ЮльеваВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Кидаетесь и осуждаете женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не готовлюсь, а выражаю свое мнение. Яростно кидаюсь, потому что знаю женщин, которые страдают от козла-мужа, терпят, а наглые любовницы посмеиваются. Мне жаль этих жен, я представляю, каково им. Я бы не терпела. И выразила свое мнение. По-вашему мнению форум для другого создан?
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Не готовлюсь, а выражаю свое мнение. Яростно кидаюсь, потому что знаю женщин, которые страдают от козла-мужа, терпят, а наглые любовницы посмеиваются. Мне жаль этих жен, я представляю, каково им. Я бы не терпела. И выразила свое мнение. По-вашему мнению форум для другого создан?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благородно, но это в никуда. Лучше бы вы этим женщинам сказали, все , что пишете здесь.
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Не готовлюсь, а выражаю свое мнение. Яростно кидаюсь, потому что знаю женщин, которые страдают от козла-мужа, терпят, а наглые любовницы посмеиваются. Мне жаль этих жен, я представляю, каково им. Я бы не терпела. И выразила свое мнение. По-вашему мнению форум для другого создан?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От того, что вы оскорбили женщину здесь, тем лучше не стало.
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Не готовлюсь, а выражаю свое мнение. Яростно кидаюсь, потому что знаю женщин, которые страдают от козла-мужа, терпят, а наглые любовницы посмеиваются. Мне жаль этих жен, я представляю, каково им. Я бы не терпела. И выразила свое мнение. По-вашему мнению форум для другого создан?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому у вас тоже пипец логика.
Юлия ЮльеваВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Поэтому у вас тоже пипец логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я констатировала факт, а не оскорбила.
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Я констатировала факт, а не оскорбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда вы знаете, что и как там было, чтобы голословно говорить. Да и вам я не верю. Что вся такая честная радеющая за других будет сидеть с пеной у рта и что-то констатировать. Люди всегда преследуют свои интересы. И вас это касается как никого.
Юлия ЮльеваВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Откуда вы знаете, что и как там было, чтобы голословно говорить. Да и вам я не верю. Что вся такая честная радеющая за других будет сидеть с пеной у рта и что-то констатировать. Люди всегда преследуют свои интересы. И вас это касается как никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы чего так впрягаетесь и оскорбляетесь, если вас это не касается? Она сама написала, что была и женой, и любовницей. А еще, что хочет секса и будет секс. И ей пофиг кто чей муж. И кто эта "бедная женщина", за которую вы, товарищ статуя, впрягаетесь?
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
А вы чего так впрягаетесь и оскорбляетесь, если вас это не касается? Она сама написала, что была и женой, и любовницей. А еще, что хочет секса и будет секс. И ей пофиг кто чей муж. И кто эта "бедная женщина", за которую вы, товарищ статуя, впрягаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не за нее впрягаюсь, а бесит, как вы себя ведете.
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
А вы чего так впрягаетесь и оскорбляетесь, если вас это не касается? Она сама написала, что была и женой, и любовницей. А еще, что хочет секса и будет секс. И ей пофиг кто чей муж. И кто эта "бедная женщина", за которую вы, товарищ статуя, впрягаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обычно люди понимают, что где можно, а что где нельзя вести себя и говорить.
Юлия ЮльеваВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Обычно люди понимают, что где можно, а что где нельзя вести себя и говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да что вы? Какая милая детская инфантильность.Вы ошиблись форумом. Форум для интеллигентов в соседней ветке, которая называется: "Фи. Что, где, нельзя вести себя".
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Да что вы? Какая милая детская инфантильность.Вы ошиблись форумом. Форум для интеллигентов в соседней ветке, которая называется: "Фи. Что, где, нельзя вести себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы значит не интеллигентка. Б ы д л о-потрахушка. Заметно.
Юлия ЮльеваВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Вы значит не интеллигентка. Б ы д л о-потрахушка. Заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ха, как вы разгорячились)))
На основе чего вы сделали вывод, что я потрахушка. Мисс логика?
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Ха, как вы разгорячились)))
На основе чего вы сделали вывод, что я потрахушка. Мисс логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что-то цепляет вас в этом. И никак не радение за других. Ваше личное. Что уж свечу, не держала. Но вам не верю.
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Ха, как вы разгорячились)))
На основе чего вы сделали вывод, что я потрахушка. Мисс логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы мисс обманщица.
Юлия ЮльеваВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Вы мисс обманщица.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ну? А это из чего вывод?
Венера МилосскаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Да ну? А это из чего вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот да. По существу пишите. А всякую хрень. Интуиция животного. Как сказала одна дама...Вот у меня нюх на эту даму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем