Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовниц

Любовниц и мужей, которые изменяют, оправдывают те, кто сам никогда не бывал в позиции обманутой жены. Тот, у кого в семье такое случалось - у мамы, у сестры или у него лично, никогда не станет оправдывать измены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Nina Blaunt
Измены были, есть и будут. Смиритесь, мадам!
Это яВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Измены были, есть и будут. Смиритесь, мадам!
СсылкаПожаловаться
согласна.
GLO
У меня например такое в семье случалось!У мамы,отец изменил.Не оправдываю,но и никого никогда судить не буду...Как говорится-Не зарекайся!
Светлана Федюкова
Я и по ту, и по другую сторону была)))) Никого не обвиняю....
Светлана Федюкова
Я и по ту, и по другую сторону была)))) Никого не обвиняю....
СсылкаПожаловаться
ща Вам тут скажут по поводу той-то другой стороны)))
Светлана ФедюковаВ ответ на GLO
GLO
ща Вам тут скажут по поводу той-то другой стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг))))
Aya Pon
ой, ща тапки полетяят ;)
Meine-Kleine
вам нажо писать книгу. вы такая мудрая
MAKITA-2018В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
вам нажо писать книгу. вы такая мудрая
СсылкаПожаловаться



****В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
вам нажо писать книгу. вы такая мудрая
СсылкаПожаловаться
Капитан ,блин, очевидность
АнонимВ ответ на ****
****
Капитан ,блин, очевидность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же как ты оригинальна. Умнее ничего не придумала?
****В ответ на Аноним
Аноним
Надо же как ты оригинальна. Умнее ничего не придумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так стараюсь тебе соответствовать..
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Надо же как ты оригинальна. Умнее ничего не придумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переходите на оскорбления))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
не переходите на оскорбления))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пошла она)
Aya PonВ ответ на ****
****
Да пошла она)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты не переходи ))
у нас седня гости, гости. Спряталась, сижу))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
И ты не переходи ))
у нас седня гости, гости. Спряталась, сижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хто?)
Aya PonВ ответ на ****
****
Хто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я :)
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Надо же как ты оригинальна. Умнее ничего не придумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня уже была подобная тема. В ней я написала пожелания таким барышням, лезущим в семью. В ответ получила - и злобная, и неадекват и т.д.
Я, в общем то, ничего сверхъестественного не хочу. По мнению здешних дам, отношения любовников - это любовь, сверхчувства, дано свыше и проч. М не несет ответственность за семью (полигамен он, видите ли), вечно свободен (рабство отменено), ничего никому не должен (а уж семье и жене в частности - вообще ни грамульки). Зато люб/ца - ангел во плоти, безвинна и трепетна, "полюблю и чихать, сколько у него детей". И м и его л "реализуют свои желания и пристрастия", как животИнка. А жена (и семья) этого не понимают и не принимают, что чел, на которого были надежды, кто считался опорой, поскакал на сторону, кто они, такие-сякие, не имеющие права осуждать и, уж тем более, чего-то желать.
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Сегодня уже была подобная тема. В ней я написала пожелания таким барышням, лезущим в семью. В ответ получила - и злобная, и неадекват и т.д.
Я, в общем то, ничего сверхъестественного не хочу. По мнению здешних дам, отношения любовников - это любовь, сверхчувства, дано свыше и проч. М не несет ответственность за семью (полигамен он, видите ли), вечно свободен (рабство отменено), ничего никому не должен (а уж семье и жене в частности - вообще ни грамульки). Зато люб/ца - ангел во плоти, безвинна и трепетна, "полюблю и чихать, сколько у него детей". И м и его л "реализуют свои желания и пристрастия", как животИнка. А жена (и семья) этого не понимают и не принимают, что чел, на которого были надежды, кто считался опорой, поскакал на сторону, кто они, такие-сякие, не имеющие права осуждать и, уж тем более, чего-то желать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ведь не желаю ничего плохого, наоборот, только то, что сама испытала (и мои дети) благодаря поступкам м и его возлюбленной (у нее тоже была семья, дочь!). Пусть и они испытают "благодать", которой одарили нас. Пусть и её детям будет такое же счастье! Это же так прекрасно - лезть туда, куда тебя не приглашают! И чего все так набросились? СЧАСТЬЕ, быть обманутой женой, не хотят своим дочам? Почему? Почему такие двойные стандарты? Жене, значит, дОлжно все понять и простить (еще и пожелать счастья-здоровья). А дочке - ни-ни, ни за что. Дамы, вы уж определитесь - если все так прекрасно - почему нельзя желать этого "прекрасно и правильно" - ведь детям все самое лучшее? (Извините за сарказм )
Gabriela Sabatini
каждый может оказаться в позиции обманутой жены.
MAKITA-2018В ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
каждый может оказаться в позиции обманутой жены.
СсылкаПожаловаться
н не каждая будет вопеть на форуме о такой трагедии
ЗанусяВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
каждый может оказаться в позиции обманутой жены.
СсылкаПожаловаться
Или обманывающей.....
MAKITA-2018
держи уже свои штаны крепче,а то неровен час))))
Любовь Лисовская
А мы и не оправдываем, а всенародно осуждаем!
Elena Anosova
Накипело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем