Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про любовниц

По следам тем обиженных жен, хочу дать наводку: как избавиться). - одна тетка , узнав о любовнице, стала играть  в невменяемую, реально била любовницу, била стекла, боролась с видом чокнутой. за побои на нее завели уголовное дело, но мужику уже было не до  любовных утех. он боялся за карьеру из за уголовного дела, любовница боялась вообще жить в своей квартире, она просила его решить вопрос, но он не справлялся, а та жена под сумасшедшую  считай разогнала любовь - морковь, и осталась при муже. история  не придуманная, там был реальный жескач, слежки, разбой считай с взрослым сыном, но по крайней мере она защитила так свою семью 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Ольга Ивановна
Муж жене не мог навалять до полной инвалидности в целях самообороны? Что с сумасшедшей уголовницей делать? Любой суд его бы оправдал. Правда в том, что мужчину все устраивало и никуда, ни к какой полюбовнице он уходить не собирался.
СсылкаПожаловаться
но связь могла бы длится годами не вмешайся она
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
но связь могла бы длится годами не вмешайся она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. жена в борьбе за мужа заработала инвалидность, получила срок по статье? И это она называет победой? Что же тогда поражение?
Связь длится, может, и сейчас, и жена об этом знает, только нет уже сил бороться: глубокий инвалид со статьей за пазухой, не до борьбы.
Ольга Ивановна
Т.е. жена в борьбе за мужа заработала инвалидность, получила срок по статье? И это она называет победой? Что же тогда поражение?
Связь длится, может, и сейчас, и жена об этом знает, только нет уже сил бороться: глубокий инвалид со статьей за пазухой, не до борьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, дело замяли и все )
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, дело замяли и все )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про инвалидность жены в результате побоев мужа поясните. Ее тоже замяли?
Ольга Ивановна
Про инвалидность жены в результате побоев мужа поясните. Ее тоже замяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не было у нее инвалидности, ее то никто не бил
Ольга Ивановна
Про инвалидность жены в результате побоев мужа поясните. Ее тоже замяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жена била оч сильно причем любовницу ,
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
жена била оч сильно причем любовницу ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда начинаю сначала: Муж жене не мог навалять до полной инвалидности в целях самообороны? Что с сумасшедшей уголовницей делать? Любой суд его бы оправдал. Правда в том, что мужчину все устраивало и никуда, ни к какой полюбовнице он уходить не собирался.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
жена била оч сильно причем любовницу ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему она мужа то не побила?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
но связь могла бы длится годами не вмешайся она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И закончится, рождением наследников.
aunt Sveta
Как бы мужик, после такой битвы за него, коньки не откинул. Или сам бы не чокнулся.
Nickeá
Дичь маргинальная какая-то..
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Дичь маргинальная какая-то..
СсылкаПожаловаться
этот мужчина занимал пост в фсб на тот момент , не самый последний чел был , при звании , так что эта история не из общаги
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну если она чокнутая и у них 2 детей как ты ее успокоишь
Комментарий удален.Почему?
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И труп не найдут никогда...
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
этот мужчина занимал пост в фсб на тот момент , не самый последний чел был , при звании , так что эта история не из общаги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер поведения, а не место происхождения определяет суть этой истории.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
этот мужчина занимал пост в фсб на тот момент , не самый последний чел был , при звании , так что эта история не из общаги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё? Что это меняет в том, что это "дичь маргинальная"?
мария Аккуратова
А где там семья?
Пуш
неадекватный метод, не возьму на карандаш
Пэтя
Мне одна жена в прошлом годе тоже все звонила, грозила. Я её стал штрафовать. Один звонок - 5000 из кармана её мужа. Живо угомонилась.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мне одна жена в прошлом годе тоже все звонила, грозила. Я её стал штрафовать. Один звонок - 5000 из кармана её мужа. Живо угомонилась.
СсылкаПожаловаться
звонки не напугали вас, да понимаю, а если бы голову проломили как в той истории ломом, уверенности уже бы поубавилось
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
звонки не напугали вас, да понимаю, а если бы голову проломили как в той истории ломом, уверенности уже бы поубавилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к ней и на работу приходил. Нежно взял её за груди и поговорили. А дома ей и муж добавил.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я к ней и на работу приходил. Нежно взял её за груди и поговорили. А дома ей и муж добавил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не поняла вы кто - любовница или любовник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем