Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовниц, ага

Была вон тема, собственно по ее следам.
Побывала однажды в статусе любовницы. Сейчас, когда в нормальных отношениях, представляю себе какой кошмар был бы, если бы у моего мужчины была любовница. Поводов не дает, ничего такого, но я-то помню свою историю и знаю, что никто не застрахован.
Когда сама была любовницей, мозг снесло на столько, что считала - у нас любовь, да какой там брак, да вы что, просто вот именно МЫ - две половинки, я просто наконец встретилась ему и какой там брак. 
И любовник тебя поощряет - дааа, развожусь, даааа, люблю только тебя. она вообще чужая, неадекватная, секса нет, жить нормально не дает, просто не работает и не умеет, как бы пропадет вот так сразу одна, надо помочь и вот сразу уйду. К слову, там детей не было, а браку уже лет 7 было. Когда детей нет. всё еще проще воспринимается.
А потом сидишь пару месяцев и рыдаешь, когда тебя бросили, потому что любовь-то как раз там, а не с тобой. и мозг потом становится на место.
Но к вопросу о стыде - нет, мне не было стыдно. и сейчас не стыдно, ведь вся эта фигня была взаимной.
Чувство вот этой грязи, ошибочности того что было - это есть. Но когда любишь никогда не стыдно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
007 0000
у вас мужчина а не муж!
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
у вас мужчина а не муж!
СсылкаПожаловаться
женимся в марте 17го... пока мужчина, будет муж.
007 0000
а пока мужа нет,
любовниц у вас, автор не будет!
Пипец
все ошибаются
Это я
У менядругая история. Было несколько прекрасных Романов с женатыми мужчинами. Но на место жены в этих случаях никогда не метила. Всегда воспринимала , как роман, как приятное времяпровождение , да влюблялась (как без этого). Расставались всегда спокойно без взаимных претензий. Иногда даже созваниваемся, если совет/помощь нужна. Несвиж в этом ни стыда, ни грязи. Просто отношения людей
FoxRinaВ ответ на Это я
Это я
У менядругая история. Было несколько прекрасных Романов с женатыми мужчинами. Но на место жены в этих случаях никогда не метила. Всегда воспринимала , как роман, как приятное времяпровождение , да влюблялась (как без этого). Расставались всегда спокойно без взаимных претензий. Иногда даже созваниваемся, если совет/помощь нужна. Несвиж в этом ни стыда, ни грязи. Просто отношения людей
СсылкаПожаловаться

/В ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
а я вижу распущенность
Это яВ ответ на /
/
а я вижу распущенность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право:)
Апполинария ГавриловаВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Ну прямо бальзам на мои раны, спасибо) а то все пишут про лядство какое-то, позор, стыд, чувство вины.. а это все ерунда) нет этого обычно, за рееееедким исключением
МилаВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Классно! Прямо, как про меня написали.
МилаВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
И потом, мне так нравится лёгкость и необремененность таких романов!!! Проблем мне и в семье хватает, а там только кружева чувств, секса, и взаимных приятностей))))
Это яВ ответ на Мила
Мила
И потом, мне так нравится лёгкость и необремененность таких романов!!! Проблем мне и в семье хватает, а там только кружева чувств, секса, и взаимных приятностей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вымараны! К сожалению в семейной жизни рано или поздно бытовые вопросы выходят на первый план. В отношениях любовников только чувства. Ну если нет меркантильных интересов - но это уже другая тема
МилаВ ответ на Это я
Это я
Вымараны! К сожалению в семейной жизни рано или поздно бытовые вопросы выходят на первый план. В отношениях любовников только чувства. Ну если нет меркантильных интересов - но это уже другая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были не то чтобы меркантильные отношения, но так чертовски приятно, когда ты чувствуешь себя маленькой избалованной девочкой, которой добрый дядя покупает все, что она попросит)))) и нравилось именно не с целью по иметь что-то , а из-за чувства детского восторга,
МилаВ ответ на Мила
Мила
У меня были не то чтобы меркантильные отношения, но так чертовски приятно, когда ты чувствуешь себя маленькой избалованной девочкой, которой добрый дядя покупает все, что она попросит)))) и нравилось именно не с целью по иметь что-то , а из-за чувства детского восторга,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Которое ты при этом испытываешь)))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Которое ты при этом испытываешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот понимаю это чувство, но у самой никогда не было))) мой бывший не покупал прям такого ничего. хотя всё время по мелочам пытался меня обеспечить и помочь чем-то.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
вот понимаю это чувство, но у самой никогда не было))) мой бывший не покупал прям такого ничего. хотя всё время по мелочам пытался меня обеспечить и помочь чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже это впервые)))) обычно не сильно то баловали, а уж муж так вообще никогда и тут ВДРУГ вот так)))) кайф!!!!!
екатерина жигимонт В ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мир сошел с ума
екатерина жигимонт
мир сошел с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сошёл с ума с рождения. Просто раньше не было форумов... )))))))))
Ирина ЯЯЯВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Так же с женатиком встречалась, только секс, как дела и в постель. В семью не лезла, даже не знала сколько у него детей. Влюблена была, его хотела. Но отношения себя изжили и остались лишь приятные воспоминания без скандалов, ругани.
Заноза в з.В ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
Зануся
Я вот никак не пойму.... Жены кричат, что раз муж не уходит, то любит только их. А почему тогда изменяет?
/
Ваши грабли, рада, что они вас чему-то научили.
007 0000В ответ на /
/
СсылкаПожаловаться
ага
Апполинария ГавриловаВ ответ на /
/
СсылкаПожаловаться
Правда не понимаете? Печально((((
Апполинария Гаврилова
Правда не понимаете? Печально((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну порадуйте меня, объясните.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем