Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовниц,дубль 3

Никогда не писала в темах,но,читая опусы про любовниц,решила вставить свои "5 копеек". Скажу сразу,негатив в ответ на тему никакой реакции не даст. Времени прошло достаточно,да и лет мне уже много. Прожив с мужем 15 лет ,причем очень счастливых,узнала я об измене своего суженного. Девушка на 15 лет моложе,из богатой семьи. Не гнушалась милая бегать по колдуньям и привороты делать. Пришлось мне на старости лет столкнуться и с этой черной частью нашей жизни. Погулял,попсиховал и вернулся обратно ко мне. Жить начали снова. Но просто так измену простить не смогла. Познакомилась с мужчиной моложе себя. Встречались какое то время. Потом узнала,что забеременела. Кстати,презервативы не дают 100% гарантии,что бы вы все не говорили. Так вот,родила чудесную дочку от любовника. А похожа на меня. И воспитал ее муж как свою собственную,не догадываясь о моих похождениях. И нисколько не мучает меня совесть,дочка выросла просто чудо. Живем с мужем прекрасно. А любовница его бывшая так и не устроила свою жизнь. Пыталась еще пару женатиков к себе утащить,не вышло. Так и живет одна,никому не нужная. А годы уходят. Поэтому,подумайте,прежде чем пытаться увести мужика из семьи,насколько вы готовы к последствиям бумеранга. А тем более,используя черную магию в своих деяниях. Пишу сумбурно может быть,простите. Но,читая опусы любовниц о счастливой жизни,так и хочется спросить,а что ж вы,такие красивые,умные,ухоженные,холостых то не нашли?!видимо,потому что никому,кроме женатых,которым просто нужны для слива помоев и не нужны. Вот такие вы,ущербные,психически невменяемые тетки,любовницы. Просто мусорка,для жизненного негатива женатого мужика. Уж простите....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Алена АбрамоваВ ответ на Белочка
Белочка
Да она просто брызжет ядом. Конечно несчастная озлобленная неврастеничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам бы муж изменял - вы б чем благоухали?
Женщина молодец - редкость - адекватный ответ. Привет свекровям.
БелочкаВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
вам бы муж изменял - вы б чем благоухали?
Женщина молодец - редкость - адекватный ответ. Привет свекровям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы с изменщиком не жила. Просто бы развелась и все.
СофиВ ответ на Белочка
Белочка
Да она просто брызжет ядом. Конечно несчастная озлобленная неврастеничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




БелочкаВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
Чушь! Почему несчастная? Она была замужем, но ее предали. И она нашла замену. Да, мужичку, гулящему, подарок. А чего он ждал? Слез?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она просто брызжет ядом. Конечно несчастная и озлобленная.
АлёнаВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
Чушь! Почему несчастная? Она была замужем, но ее предали. И она нашла замену. Да, мужичку, гулящему, подарок. А чего он ждал? Слез?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно??? У вас извращённые понятия о женском счастье. Автор очень хочет произвести впечатление счастливой замужней женщины, но я ей больше поверила если бы она простив мужа, постаралась забыть о измене и приложила все силы укрепить брак, а она поступила ещё хуже чем её загулявший муж. Их брак это сплошная ложь. обман и лицемерие.
Алена АбрамоваВ ответ на Алёна
Алёна
Вы серьёзно??? У вас извращённые понятия о женском счастье. Автор очень хочет произвести впечатление счастливой замужней женщины, но я ей больше поверила если бы она простив мужа, постаралась забыть о измене и приложила все силы укрепить брак, а она поступила ещё хуже чем её загулявший муж. Их брак это сплошная ложь. обман и лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она была счачтливой - 15 лет, вы же читали. Потом случилось "счастье" - она ответила, око за око. Она не простила мужа - об этом ни слова. Она предложила мужу ребенка, нажитого за тот срок, когда ОН ей врал и и-пал любовницу - и все.
Чеж, девушки, так своих, то не любите. Он лядует, а она аморальна.
АлёнаВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
Она была счачтливой - 15 лет, вы же читали. Потом случилось "счастье" - она ответила, око за око. Она не простила мужа - об этом ни слова. Она предложила мужу ребенка, нажитого за тот срок, когда ОН ей врал и и-пал любовницу - и все.
Чеж, девушки, так своих, то не любите. Он лядует, а она аморальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не сужу ни автора. ни её загулявшего мужа потому что они оба заслуживают друг друга. Но она не имеет ни какого морального права кого-то обвинять в аморальности, потому что поступила подло и мерзко. Мне трудно представить такие взаимоотношения и тем более называть это семейным счастьем.
Алена АбрамоваВ ответ на Алёна
Алёна
Я никого не сужу ни автора. ни её загулявшего мужа потому что они оба заслуживают друг друга. Но она не имеет ни какого морального права кого-то обвинять в аморальности, потому что поступила подло и мерзко. Мне трудно представить такие взаимоотношения и тем более называть это семейным счастьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастье автора завершилось с появлением любовницы у мужа. Так часто бывает. А дальше она выживала. Кто -то рыдает в подушку, кто-то способен на адекватный ответ.
АлёнаВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
Счастье автора завершилось с появлением любовницы у мужа. Так часто бывает. А дальше она выживала. Кто -то рыдает в подушку, кто-то способен на адекватный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас с вами слишком разные понятия о адекватности, морали и прощении. Она думала, что ему отомстила, а на самом деле вываляла себя ещё в большей грязи чем он.
Алена АбрамоваВ ответ на Алёна
Алёна
У нас с вами слишком разные понятия о адекватности, морали и прощении. Она думала, что ему отомстила, а на самом деле вываляла себя ещё в большей грязи чем он.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он пошел налево -первый. И сделал это так, что жена узнала.
Она - в отместку - сделала то же самое. Но физиология разная. Она может забеременеть, он -нет. И все. Такова жизнь! Никакой грязи - он, из-за похоти, испортил ей жизнь, она ему ответ - адекватный.
И зря вы приплетаете прощение - о нем - ни слова. Надеюсь, она муженька не простила.
СофиВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
Он пошел налево -первый. И сделал это так, что жена узнала.
Она - в отместку - сделала то же самое. Но физиология разная. Она может забеременеть, он -нет. И все. Такова жизнь! Никакой грязи - он, из-за похоти, испортил ей жизнь, она ему ответ - адекватный.
И зря вы приплетаете прощение - о нем - ни слова. Надеюсь, она муженька не простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не проще ли было УЙТИ от такого мужа, коль простить не могла? Не? не судьба?
СофиВ ответ на Алёна
Алёна
У нас с вами слишком разные понятия о адекватности, морали и прощении. Она думала, что ему отомстила, а на самом деле вываляла себя ещё в большей грязи чем он.
СсылкаПожаловаться
История переписки7




СофиВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
Счастье автора завершилось с появлением любовницы у мужа. Так часто бывает. А дальше она выживала. Кто -то рыдает в подушку, кто-то способен на адекватный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигасе! Изменять мужу и родить всем врагам назло от любовника ребёнка, подсунуть его мужу и выдать ребёнка за кровиночку - ЭТО вот адекватный ответ? А чё тогда из калашей друг друга не положили?
Алена Абрамова
Она была счачтливой - 15 лет, вы же читали. Потом случилось "счастье" - она ответила, око за око. Она не простила мужа - об этом ни слова. Она предложила мужу ребенка, нажитого за тот срок, когда ОН ей врал и и-пал любовницу - и все.
Чеж, девушки, так своих, то не любите. Он лядует, а она аморальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она то не лядь что ли?
СофиВ ответ на Blium
Blium
А она то не лядь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееееееееее, она - белая и пушистая, которая адеватно, млин, отвечает по принципц око за око, зуб за зуб!

СофиВ ответ на Алёна
Алёна
Вы серьёзно??? У вас извращённые понятия о женском счастье. Автор очень хочет произвести впечатление счастливой замужней женщины, но я ей больше поверила если бы она простив мужа, постаралась забыть о измене и приложила все силы укрепить брак, а она поступила ещё хуже чем её загулявший муж. Их брак это сплошная ложь. обман и лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НатальяВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
Чушь! Почему несчастная? Она была замужем, но ее предали. И она нашла замену. Да, мужичку, гулящему, подарок. А чего он ждал? Слез?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую замену? На один раз? Вот счастье то..
Алена Абрамова
Дай Вам Всевышний счастья.
Белочка
Кто бы говорил про мусорку.....
Kiss of Death
вы такая же сливалка негатива только холостяка, вы еще и тренажер, на котором он стажировался, чтобы доставить удовольствие молоденьким девочкам
Алена АбрамоваВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
вы такая же сливалка негатива только холостяка, вы еще и тренажер, на котором он стажировался, чтобы доставить удовольствие молоденьким девочкам
СсылкаПожаловаться
А чем автор хуже молоденьких девочек?
Отстой общество.
Kiss of DeathВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
А чем автор хуже молоденьких девочек?
Отстой общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тренажер пойдет
Алена АбрамоваВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
как тренажер пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По опыту, очевидно? Или сливной бочок.
Добрая фея
А в жену не сливают?
Алена АбрамоваВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
А в жену не сливают?
СсылкаПожаловаться
В жену - сам Бог велел. Но не на сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем