Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовниц,дубль 3

Никогда не писала в темах,но,читая опусы про любовниц,решила вставить свои "5 копеек". Скажу сразу,негатив в ответ на тему никакой реакции не даст. Времени прошло достаточно,да и лет мне уже много. Прожив с мужем 15 лет ,причем очень счастливых,узнала я об измене своего суженного. Девушка на 15 лет моложе,из богатой семьи. Не гнушалась милая бегать по колдуньям и привороты делать. Пришлось мне на старости лет столкнуться и с этой черной частью нашей жизни. Погулял,попсиховал и вернулся обратно ко мне. Жить начали снова. Но просто так измену простить не смогла. Познакомилась с мужчиной моложе себя. Встречались какое то время. Потом узнала,что забеременела. Кстати,презервативы не дают 100% гарантии,что бы вы все не говорили. Так вот,родила чудесную дочку от любовника. А похожа на меня. И воспитал ее муж как свою собственную,не догадываясь о моих похождениях. И нисколько не мучает меня совесть,дочка выросла просто чудо. Живем с мужем прекрасно. А любовница его бывшая так и не устроила свою жизнь. Пыталась еще пару женатиков к себе утащить,не вышло. Так и живет одна,никому не нужная. А годы уходят. Поэтому,подумайте,прежде чем пытаться увести мужика из семьи,насколько вы готовы к последствиям бумеранга. А тем более,используя черную магию в своих деяниях. Пишу сумбурно может быть,простите. Но,читая опусы любовниц о счастливой жизни,так и хочется спросить,а что ж вы,такие красивые,умные,ухоженные,холостых то не нашли?!видимо,потому что никому,кроме женатых,которым просто нужны для слива помоев и не нужны. Вот такие вы,ущербные,психически невменяемые тетки,любовницы. Просто мусорка,для жизненного негатива женатого мужика. Уж простите....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Зоя Сконина
Да, негатив всегда возвращается туда откуда пришел
Лидия Елисеева
Нормально так... Втюхала мужу дочку от любовника, а виновата во всем любовница мужа)))) Красава)))
КлючикВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Нормально так... Втюхала мужу дочку от любовника, а виновата во всем любовница мужа)))) Красава)))
СсылкаПожаловаться
чудно
КлотильдаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Нормально так... Втюхала мужу дочку от любовника, а виновата во всем любовница мужа)))) Красава)))
СсылкаПожаловаться
Ага а сама вся в белом ))))
Алик ТастемировВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Нормально так... Втюхала мужу дочку от любовника, а виновата во всем любовница мужа)))) Красава)))
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено
СофиВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Нормально так... Втюхала мужу дочку от любовника, а виновата во всем любовница мужа)))) Красава)))
СсылкаПожаловаться



olga renner (miller)В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Нормально так... Втюхала мужу дочку от любовника, а виновата во всем любовница мужа)))) Красава)))
СсылкаПожаловаться
Ага. Тоже зачитал ась прям. И это - идеальная семья! Ну в понятиях автора
Маришка
У вас так, у кого то по другому. Уводят из семьи и живут долго и счастливо.
Зоя СконинаВ ответ на Маришка
Маришка
У вас так, у кого то по другому. Уводят из семьи и живут долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Про себя говоришь?
МаришкаВ ответ на Зоя Сконина
Зоя Сконина
Про себя говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший ушел к любовнице, прекрасно живут уже не первый год. Куча таких примеров.
КлотильдаВ ответ на Маришка
Маришка
Мой бывший ушел к любовнице, прекрасно живут уже не первый год. Куча таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой тоже ушел к любовнице живут уже 22 года двое детей.и таких примеров , действительно масса.
КлараВ ответ на Маришка
Маришка
Мой бывший ушел к любовнице, прекрасно живут уже не первый год. Куча таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не выдержал? Правильно. Характер значит ужасный!
МаришкаВ ответ на Клара
Клара
Что не выдержал? Правильно. Характер значит ужасный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее, вы ж меня лучше всех знаете. Даже спорить не стану.
Наталья КорепановаВ ответ на Маришка
Маришка
У вас так, у кого то по другому. Уводят из семьи и живут долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Точно.И детей от мужей рожают,не от соседей или друзей.
Лена ленаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Точно.И детей от мужей рожают,не от соседей или друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зоя Сконина
Колдуньи служат чертям, шайтанам, от них узнают тайны, но если человек верущий, так за него ангелы заступятся и кирдык будет колдунье
Товарищ Дынин
"Просто мусорка,для жизненного негатива женатого мужика. Уж простите...."
ну а вы просто спермоприемник и ферма по рождению для левого мужика. Уж простите.
СофиВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
"Просто мусорка,для жизненного негатива женатого мужика. Уж простите...."
ну а вы просто спермоприемник и ферма по рождению для левого мужика. Уж простите.
СсылкаПожаловаться




Солнышко О
Сколько яда можно было использовать в медицинских целях
СофиВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Сколько яда можно было использовать в медицинских целях
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !
вы уж извините, но родить от постороннего, это тоже получается ""слив помоев"" ??????
oi
как скучно я живу
Комментарий удален.Почему?
TildaMrsВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
А мне вот нравился когда то очень сильно парень, а он гей оказался. Я вот счас думаю, а вдруг он мне по судьбе?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем