Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовниц, мужа и меня

Здравствуйте) первый раз пишу здесь. Мне 58. Бывшему мужу 55. Трое детей, два сына 37 и 35, дочке 26. Пять внучек. 

Муж смолоду гулял. Когда детям было 10-8 лет он ушел и стал сожительствовать с женщиной. Со мной не разводился. Я хотела дочку. В итоге родила от мужа дочь. Муж жил с другой 13 лет. В конце концов ей это надоело и она его выгнала. Сама переехала в другой город. 

К нам он не вернулся сразу. Год жил один в квартире сестры. Его родители решили квартиру сдать и он вернулся к нам. Я его приняла на условиях, что он полностью обеспечивает нас, заботится о детях и обо мне. 

Прошел год, и муж находит любовь всей своей жизни в 42 года. Женщина была замужем, двое детей. Мой муж добивался ее полтора года. Мы даже дружили семьями. Все закончилось тем, что у мужа женщины родился ребенок на стороне, она разводится с мужем и начинает жить с моим мужем. Простите за тавтологию. Но она поставила условие, что он со мной разведется.  

Он развелся со мной через 30 лет. Они живут вместе, но он нам помогает, я его постоянно напрягаю, что дети, внуки. А вот сейчас наша дочь купила нам билеты и мы поехали к ней в Германию. Я не хочу чтоб он остался с этой своей пассией!!! Мы здесь гуляем вместе, дочь купила тур в Париж. Но муж поставил условие, что никаких общих фото я не выставлю в соцсетях. 

Подскажите, как мне сделать, чтоб мой муж вернулся окончательно в семью? Он с пассией своей уже 12 лет, она спокойно относится, что он приходит ко мне. Ей 46 лет сейчас. Внуки бывают у них каждую неделю, с сыновьями тоже общаются. Как мне быть? Я всю жизнь себе отравила с ним, но может он из-за детей и внуков оставит её, если я надавлю и сыновья тоже поддержат меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
113141516
Влад КлимовВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще уверена, что она с ним только из-за денег. И изменяет ему, просто хорошо шифруется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже- только из вредности и из-за денег.Неужели не видно- Вы ему не нужны?И не надо путать отношения родительские и супружеские.У отца Ваших детей- есть родительские отношения с детьми, но у Вас нет супружеских отношений.Это- разные вещи вообще.Ни супружеских ни семейных отношений с ним Вы не имеете, не потому, что Вы- не хотите, а потому, что Вы ему не нужны.Вы лишь в отместку ему и из-за денег пытаетесь вернуть его- но не в семью- семьи у Вас с ним нет.
Бусёк Пушистый
Бл... Вам самой, автор, не стыдно?)) "Сохранить" семью ради внуков? Да на черта Вы ему сдались, у него любимая женщина моложе Вас на 11 лет. Если он о Вас заботится, радуйтесь, но не норовите лезть туда, куда не следует и не принимайте желательное за действительное.
Galina Галина Klein Клайн
Какая то Санта Барбара весело живёте с Вами не соскучишься но горя тяпнешь
Инна
Высокие,высокие отношения! Боже,какие ест бабы д.у.р.ы.!!!!
Наталья Нестерова
Упаси Бог такую дуру жену как Вы, таких детей неудачников, которых нужно содержать в таком возрасте. Наглядный пример, когда мужу противно дома от манипулятора. О Вас только ноги вытирать. Гордости ноль, ума тоже.
ИвИрина
У Вас за всю жизнь был один мужчина ?
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
У Вас за всю жизнь был один мужчина ?
СсылкаПожаловаться
Да.
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в этом Ваша ошибка ? Так и не встретили любящего Вас мужчину. Жалко?
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Может в этом Ваша ошибка ? Так и не встретили любящего Вас мужчину. Жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему? Ухажеры были, только мне они не нужны. У меня муж. Если бы он любил своих женщин, разве он бегал бы ко мне? Согласился бы на дочь? Я понимаю, что он не дал мне свою жизнь устроить, сам как кобель неприкаянный мается. С ним мы все несчастны. Но... они ему любовницы. Ни на первой, ни на второй он не женился.
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Может в этом Ваша ошибка ? Так и не встретили любящего Вас мужчину. Жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимая песня мужа Я свободен)))
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Любимая песня мужа Я свободен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется Вы им больны. Он же как полип на душе у Вас. Разрешите себе тоже стать свободной Вот просто человеком, Вы же приятная женщина, а не придаток отца своих детей. Найдите себе друга - хоть поживете для себя любимой. А он пусть в страхе и дальше живет, быть выброшенным на обочину всеми своими женами старым и немощным, и это будет справедливо.
Мария Бамбина
извините. кончено. но я давно так не смеялись.
Мария БамбинаВ ответ на Мария Бамбина
Мария Бамбина
извините. кончено. но я давно так не смеялись.
СсылкаПожаловаться
)))))
Муся Мусина
Странно, что он такую дикую прилипалу, отравившую ему жизнь, не сдал в дурдом. Это ж надо так жить. Ёлки зеленые. Бедный мужик. Вас надо за деньги показывать людям с табличкой «я вцепилась в штаны и не разожму руки до смерти».
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Странно, что он такую дикую прилипалу, отравившую ему жизнь, не сдал в дурдом. Это ж надо так жить. Ёлки зеленые. Бедный мужик. Вас надо за деньги показывать людям с табличкой «я вцепилась в штаны и не разожму руки до смерти».
СсылкаПожаловаться
Вы замужем?
naty2305 farВ ответ на Аноним
Аноним
Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что вы замужем
АнонимВ ответ на naty2305 far
naty2305 far
Можно подумать, что вы замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Официально в разводе. А по факту муж когда мне надо всегда при мне. И бежит по первому звонку!
naty2305 farВ ответ на Аноним
Аноним
Официально в разводе. А по факту муж когда мне надо всегда при мне. И бежит по первому звонку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы любите его, и он этим пользуется. Очень жаль, что вы до сих пор его ждёте. На этом форуме все над вами смеялись. Я вас понимаю. Но он делает то что хочет, считает, что свободен. А вы его ждёте всю жизнь.Возможно, что вы будете ухаживать за ним когда он будет немощным. Это очень грустно.
АнонимВ ответ на naty2305 far
naty2305 far
Вы любите его, и он этим пользуется. Очень жаль, что вы до сих пор его ждёте. На этом форуме все над вами смеялись. Я вас понимаю. Но он делает то что хочет, считает, что свободен. А вы его ждёте всю жизнь.Возможно, что вы будете ухаживать за ним когда он будет немощным. Это очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас доброе сердце. Я знаю, мой муж бывший плохой человек. И дети глядя на него нехорошо себя ведут. Но жизнь прожита как прожита, на старости лет что менять? Даже когда я гнала его, он все равно приходил. Уходил потом среди ночи. От первой пришел с язвой желудка, я его лечила, обошлись без операции.
GB
Че то я запуталась в датах, возрастах и прочей арифметике... не складывается
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем