Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовницу

Накосячил мой муж, да ещё не единожды. Но суть не в этом.
Мстя меня одолевает. У неё есть парень, которые вкладывает в ремонт её новенькой квартиры нехилые деньги. Однако развлекалась она в его отсутствие, он в командировку ездил.
В моём распоряжении есть фактическое доказательство её многократной измены и чувств (а может и не было никаких чувств, так, привязать пыталась) к моему теперь уже не очень благоверному супругу. Есть доказательство того, что она предлагала ему жить на две семьи, в каждой из которой есть дети.
Как-то хочу всё это слить её парню. То, что по слухам, она беременна, меня ни капли не смущает - не факт, что это ребёнок её сожителя, ибо видела её в машине, на лесной окраине города, с другим человеком. Да и вообще, не факт, что она беременна.
Просветить рогатенького? Или добрую Брошкину из себя состроить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Лидия Романова
А говорят,форум-зло! Да здесь,сплошной юмор)) Кто во что горазд! Одна неизвестно от какой отравы "поймала" волну провидицы-проклятницы,другая сисями встала на защиту,даже не мужниных рожек,а вАще постороннего парняги,вкладывающегося в девку,которая ездит по дороге,по которой проехал анАним с друзьями....

СсылкаПожаловаться
История переписки11


Татьяна Иванова
Папа дочи погиб до рождения и я как мать-одиночка была вынуждена обивать пороги собеса. Однажды одна жирная сотрудница мне там нахамила. И вот года три назад приходит парень. Просит проконсультировать его так чтобы не остаться без штанов, на улице и с алиментами. Я доки глянула - а это зять той коровы. Ну я и помогла развестись. Разводился он год. Нужно же чтоб все было по закону. Результат - у него осталась квартира в городе. Алиментов он не платит так как по "экспертизе" он не папа. А живет эта корова с дочкой теперь в загородном коттедже. Правда коттедж оказался гнилой деревенской избой, и не в 6 км в пригороде, а в 60, в глухой дереве. Где нет мобильной связи, не ходит транспорт, нет магазина, школы, газа. Только электричество.
Я получила свой гонорар и моральное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему "экспертиза" в кавычках, подделали?
Татьяна Иванова
Но вы же можете сыграть как будь то вы её не знаете. Проще всего это сделать в магазине. "Нечаянно" толкнуть, замарать, рассыпаться в извинениях и затащить к себе на чай. За чаем поболтать о замаранной одежде или испорченной покупке, вынудить её на прощение, понимание. Лесть - кратчайший путь и мужчины четко это знают. В том случае клиентка затащила любовницу к себе домой, понятно что она типа её не знала, понятно что в отсутствие мужа, желая заплатить за разбитый телефон, который она "нечаянно" выбила из её рук.
Если есть желание отомстить - способ найти несложно. Важно время и случай. Я, например ждала более 10 лет. Зато как отомстила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, боже! Как вы себе жизнь отравляли, да еще другой предлагаете. Мне как-то священник сказал, если человек хочет отомстить сам, Бог ему помогать не будет, а если не будет мстить, то Бог сам его накажет. Ну это по религии. Я бы сказала, что высшие силы действительно сами разберуться, а если мститель действует сам он может дров наломать и жизнь себе испортить. Вот была такая история. Жена смогла удержать мужа от ухода к любовнице, но месть в ней жила. Прошло года три, и она нашла мужа этой любовницы и рассказала ему, какая у него жена ш...ва, с докащательствами. А у них был ребенок, лет 5 девочка. И муж любовницы решил от нее уйти, аргументируя тем, что вот такая-то пришла и все рассказала и доказала. Тут эта любовница бросается к мужу женщины-мстителя и жалуется ему, назначает ему встречу, чтобы разобраться. Зачем, это делать, лишний раз напоминать надо было мужу о любовнице? Зачем? Чтобы снова начались встречи?
NВ ответ на N
N
О, боже! Как вы себе жизнь отравляли, да еще другой предлагаете. Мне как-то священник сказал, если человек хочет отомстить сам, Бог ему помогать не будет, а если не будет мстить, то Бог сам его накажет. Ну это по религии. Я бы сказала, что высшие силы действительно сами разберуться, а если мститель действует сам он может дров наломать и жизнь себе испортить. Вот была такая история. Жена смогла удержать мужа от ухода к любовнице, но месть в ней жила. Прошло года три, и она нашла мужа этой любовницы и рассказала ему, какая у него жена ш...ва, с докащательствами. А у них был ребенок, лет 5 девочка. И муж любовницы решил от нее уйти, аргументируя тем, что вот такая-то пришла и все рассказала и доказала. Тут эта любовница бросается к мужу женщины-мстителя и жалуется ему, назначает ему встречу, чтобы разобраться. Зачем, это делать, лишний раз напоминать надо было мужу о любовнице? Зачем? Чтобы снова начались встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поправочка: Бог накажет обидчика сам, если обиженный откажется от мести.
АнонимВ ответ на N
N
Поправочка: Бог накажет обидчика сам, если обиженный откажется от мести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог? А где был Ваш бог, когда я одна зашивалась с малютками, успевала готовить всем отдельные блюда (дети разновозрастные), а он проводил время с ней, мне говоря, что работает??? Почему Ваш хвалёный бог не отвёл его от этой б...ди? Куда он смотрел??? Я ни в жизни себе не позволяла отношений с женатиками, понимая, что сама женой стану. "Ну, уж меня-то судьба рогатой обойдёт, я же ни у кого не отбивала/не уводила/не спала". И??? Где Ваша вселенская справедливость? В какой Караганде она потерялась?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Бог? А где был Ваш бог, когда я одна зашивалась с малютками, успевала готовить всем отдельные блюда (дети разновозрастные), а он проводил время с ней, мне говоря, что работает??? Почему Ваш хвалёный бог не отвёл его от этой б...ди? Куда он смотрел??? Я ни в жизни себе не позволяла отношений с женатиками, понимая, что сама женой стану. "Ну, уж меня-то судьба рогатой обойдёт, я же ни у кого не отбивала/не уводила/не спала". И??? Где Ваша вселенская справедливость? В какой Караганде она потерялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли это бог заставил одну клушу выбрать себе в мужья лядуна и козла.
Видели глазки что выбирали - теперь жрите хоть повылазьте. И нечего на бога пенять.
Татьяна ИвановаВ ответ на N
N
Поправочка: Бог накажет обидчика сам, если обиженный откажется от мести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу прекрасно и жизнь моя меня устраивает. Конечно нет предела совершенству но..... разум прежде всего.
Когда то один умный человек объяснил мне устройство мира. Всё на этом свете делится пополам. И люди и страны. Те кто самодостаточны и ответственны перед собой и те кто зависимы и безответственны. Если с первыми все понятно, то вторые всегда ищут чью бы задницу зализать, на кого бы свалить свои косяки. Вон посмотрите на братьев наших меньших с гор и пустынь. Россия их "угнетала". Сейчас дала свободу так они в виде гастарбайтеров лезут. А те что поумнее, понимая что здесь не отломится рванули к америкосам. Точно так же люди. Тётки в первую очередь. В детстве ей руководили родаки, школа и все кому не лень. Потом отдувался муж. А если его нет - бог, высшая сила. Всё то на что можно кивнуть, скинуть с себя ответственность и не получить ответа. И если бы бога не было - эти тётки его бы придумали. Ну надо ж на кого то косяки свои сваливать. Отмазывать свою никчемность.
Лена-ЕленаВ ответ на N
N
О, боже! Как вы себе жизнь отравляли, да еще другой предлагаете. Мне как-то священник сказал, если человек хочет отомстить сам, Бог ему помогать не будет, а если не будет мстить, то Бог сам его накажет. Ну это по религии. Я бы сказала, что высшие силы действительно сами разберуться, а если мститель действует сам он может дров наломать и жизнь себе испортить. Вот была такая история. Жена смогла удержать мужа от ухода к любовнице, но месть в ней жила. Прошло года три, и она нашла мужа этой любовницы и рассказала ему, какая у него жена ш...ва, с докащательствами. А у них был ребенок, лет 5 девочка. И муж любовницы решил от нее уйти, аргументируя тем, что вот такая-то пришла и все рассказала и доказала. Тут эта любовница бросается к мужу женщины-мстителя и жалуется ему, назначает ему встречу, чтобы разобраться. Зачем, это делать, лишний раз напоминать надо было мужу о любовнице? Зачем? Чтобы снова начались встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я случайно нажала
Негламурная Chicken
Я бы сказала бы МЧ этой девахи.
ПроСТО Я
Это будет не мстя, а ФАКТ !!! Раньше начнешь - раньше закончишь.
Yanika Friday
судя по мстительности,Вы тоже не ангел.Неужели не жалко тратить свое время на месть.Лучше наладить свои отношения с мужем.Стать лучше,даже не лучше ,чем она, а чем вы прежняя.А ей Бог судья,но не Вы.
Яна Яна
Ое, я б рассказала))
N
В ваших интересах, чтобы у нее с тем парнем все было хорошо, чтобы она отвалила от вашего мужа.
АнонимВ ответ на N
N
В ваших интересах, чтобы у нее с тем парнем все было хорошо, чтобы она отвалила от вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
Уже отвалила. Она трусливая.
N
Разрушите ее отношения с тем парнем, она может вернуться к вашему муженьку. Будет возвращать отношения с ним. Как вы это не понимаете? Пристроилась она к данному парню и ладно. А то придется вашему мужу ремонт в ее квартире доделыать))) кошка скребет на свой хребет. Не мстите!
Лина
Тут расклад простой. Месть ни к чему не приведёт,т.к.. разлучница подберёт следующего.У неё с этим проблем нет.А у Вас -есть ! И своего не удержали и к другому не уйти. Ума не хватит !
Жуть Скверная
Она вам ничего не должна была, какое вам до нее дело?
Жуть Скверная
Она вам ничего не должна была, какое вам до нее дело?
СсылкаПожаловаться
Она сделала мне больно. Она знала о муже необходимую информацию о его семейном положении, чтобы не вляпываться в это дело.
Так что теперь не ей решать, должна ли я ей что-то)
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Она сделала мне больно. Она знала о муже необходимую информацию о его семейном положении, чтобы не вляпываться в это дело.
Так что теперь не ей решать, должна ли я ей что-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не она, а козел твой похотливый
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она сделала мне больно. Она знала о муже необходимую информацию о его семейном положении, чтобы не вляпываться в это дело.
Так что теперь не ей решать, должна ли я ей что-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше за собой и своей семьёй смотрите, чтоб больше подобных желаний у вашего мужа не возникало. А подобные склоки, фу, какие мерзкие(
Ирина
Вот оно Вам нужно. Просто будьте счастливой. Она сама подскользнется на своей же лжи...Побеждает не сильный -- побеждает спокойный.-)
Рыжаякрасотка
Во бабы бывают и не лень крутиться им с кучей мужикашек.....
Рыжаякрасотка
Во бабы бывают и не лень крутиться им с кучей мужикашек.....
СсылкаПожаловаться
Про нимфоманию знаете? Таким бедолагам и приходится крутиться с кучей мужикашек
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
Я думаю,что в ситуации об изменах - официальной стороне нужно помалкивать да поддакивать изменщику или изменнице до поры,а потом,когда она пора та самая наступит - очень спокойно поставить жирную точку....
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
Я думаю,что в ситуации об изменах - официальной стороне нужно помалкивать да поддакивать изменщику или изменнице до поры,а потом,когда она пора та самая наступит - очень спокойно поставить жирную точку....
СсылкаПожаловаться
И в чём эта "точка", по-Вашему, заключается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем