Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовницу

Накосячил мой муж, да ещё не единожды. Но суть не в этом.
Мстя меня одолевает. У неё есть парень, которые вкладывает в ремонт её новенькой квартиры нехилые деньги. Однако развлекалась она в его отсутствие, он в командировку ездил.
В моём распоряжении есть фактическое доказательство её многократной измены и чувств (а может и не было никаких чувств, так, привязать пыталась) к моему теперь уже не очень благоверному супругу. Есть доказательство того, что она предлагала ему жить на две семьи, в каждой из которой есть дети.
Как-то хочу всё это слить её парню. То, что по слухам, она беременна, меня ни капли не смущает - не факт, что это ребёнок её сожителя, ибо видела её в машине, на лесной окраине города, с другим человеком. Да и вообще, не факт, что она беременна.
Просветить рогатенького? Или добрую Брошкину из себя состроить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
мария титчеваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
И??? Вы из чьих будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично для меня выбор сделан давно.. что касается темы - я автору ответила.. вы-то что из меня выбиваете? считаете что -то не то сказала? считайте как вам нравится - отвечала автору искренне то что думаю.. считаете что не соотносится с религией? ошибаетесь - аз воздам в Библии есть.. еще что хотели?
Лидия РомановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
лично для меня выбор сделан давно.. что касается темы - я автору ответила.. вы-то что из меня выбиваете? считаете что -то не то сказала? считайте как вам нравится - отвечала автору искренне то что думаю.. считаете что не соотносится с религией? ошибаетесь - аз воздам в Библии есть.. еще что хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего хочу?????мммм,дайте подумать......О! Хочу,что бы $ 0,33 коп.стоил)))
Про "аз воздам...." не позорьтесь! Прочтите внимательно-превнимательно значение,толкование этого стиха.
За сим разрешите откланяться,всего доброго,до новых встреч в эфире
мария титчеваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Чего хочу?????мммм,дайте подумать......О! Хочу,что бы $ 0,33 коп.стоил)))
Про "аз воздам...." не позорьтесь! Прочтите внимательно-превнимательно значение,толкование этого стиха.
За сим разрешите откланяться,всего доброго,до новых встреч в эфире
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы вообще-то пост автора читали? с какого перепугу курс валюты приплели? а про аз воздам - это мы и без вас разберёмся, во мне не сомневайтесь...и не позорьтесь с такими неадекватными ответами..
Нина Панкова
Да, можно отомстить, но будет ли в вашей семье мир да любовь. Она расскажет вашему мужу, о том что сделали вы, как будет реагировать ваш муж, или вы анонимно отомстите . А что оно вам даст, моральное удовлетворение, а дальше... Вы с мужем обсуждали его похождения или делали вид, что ничего не знаете. Была я в такой ситуации и виноват только мужчина.....
мария титчеваВ ответ на Нина Панкова
Нина Панкова
Да, можно отомстить, но будет ли в вашей семье мир да любовь. Она расскажет вашему мужу, о том что сделали вы, как будет реагировать ваш муж, или вы анонимно отомстите . А что оно вам даст, моральное удовлетворение, а дальше... Вы с мужем обсуждали его похождения или делали вид, что ничего не знаете. Была я в такой ситуации и виноват только мужчина.....
СсылкаПожаловаться
и я тоже была в такой ситуации.. но согласитесь - когда нагло лезут в вашу кровать и в ваш кошелек - это не просто молча стерпеть.. влюблённость не сопровождается резкими посягательствами как правило.. а тут - другое дело..
Нина ПанковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
и я тоже была в такой ситуации.. но согласитесь - когда нагло лезут в вашу кровать и в ваш кошелек - это не просто молча стерпеть.. влюблённость не сопровождается резкими посягательствами как правило.. а тут - другое дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение, что всю эту грязь в постель принес мужчина, а вы можете это принять или нет... Тут уже каждый решает сам....
Алекса
Сходите в церковь и посоветуйтесь с Батюшкой. Я сдала б её, но беременность меня бы остановила. Жалко ребёночка,он ни в чём не виноват.Пусть спокойно родит, а там посмотрите, думаю, такая дама сама себе беду найдёт.
Звездафшоке
ты эту мысль переспи. Об этом подумай завтра. Понимаю тебя. Но хочется чтоб и тыф жива осталась в этой ситуации
lina
Я за просветительскую работу в любой области
Humane (ZF)
Прям, детский сад какой-то... Со своей жизнью не разобравшись, в чужую лезут не от большого ума. От зависти). Только признаваться в этом стесняются... Тут и прикрытие готово! Типа, месть... А на самом деле все просто. Не судите, да не судимы будите.
Екатерина Нечаева
А я бы слила инфу и пусть дальше все будет как будет.
Margarita
однозначно все рассказать "рогатенькому", даже без "железных" доказательств. Мол, прими к сведению. Если не веришь, проверяй сам, сама я - пострадавшая сторона! Это даже не месть, а информация про женщину, которая манипулирует мужчинами!
natasha goddess
Бывшая любовница должна скоро родить, вы же читали, что она беременная. Вас не тошнит от такого совета? Неродившегося ребенка не жалко? Вы даете себе отчет в том что советуете?
Снежана Моя
Расскажи-что держать-то в себе?
Юлия Ратман
Вместо того, чтобы портить чужую жизнь, лучше займитесь улучшением своей собственной - гораздо более перспективное дело. Зачем вам копаться в чужом дер ьме?
Валенсия
Однажды у меня была такая же ситуация. Сначала я узнала, что мой муж имеет любовницу. Потом я узнала, что она замужняя. Я выгнала своего. И рассказала все ее мужу. По сути, я разбила их семью. И в этом есть смысл. Я отобрала у них (мужа и его любовницы) то, что их так будоражило: тайну, экстрим, ожидание встреч, адреналин. Они стали жить вместе. Потом даже поженились. И все стало так-же как у всех:проблемы, безденежье, дети, бессонные ночи, пеленки, плач, ругань. Теперь мой бывший муж жалуется на свою жену (бывшую такую дорогую любовницу). А она его ненавидит. Так им обоим и надо. Что-же касается того парня, мужа любовницы моего бывшего мужа..... Он сказал мне спасибо, что открыла ему глаза.
Natali FomenkoВ ответ на Валенсия
Валенсия
Однажды у меня была такая же ситуация. Сначала я узнала, что мой муж имеет любовницу. Потом я узнала, что она замужняя. Я выгнала своего. И рассказала все ее мужу. По сути, я разбила их семью. И в этом есть смысл. Я отобрала у них (мужа и его любовницы) то, что их так будоражило: тайну, экстрим, ожидание встреч, адреналин. Они стали жить вместе. Потом даже поженились. И все стало так-же как у всех:проблемы, безденежье, дети, бессонные ночи, пеленки, плач, ругань. Теперь мой бывший муж жалуется на свою жену (бывшую такую дорогую любовницу). А она его ненавидит. Так им обоим и надо. Что-же касается того парня, мужа любовницы моего бывшего мужа..... Он сказал мне спасибо, что открыла ему глаза.
СсылкаПожаловаться
а что сейчас с бывшим мужем любовницы и с вами? Вы нашли каждый свою половинку и создали счастливые семьи?
ВаленсияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а что сейчас с бывшим мужем любовницы и с вами? Вы нашли каждый свою половинку и создали счастливые семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все хорошо. Через год я встретила другого мужчину. Через два мы поженились. И живем уже шесть лет. Мой муж замечательнейший человек. Заботливый, внимательный. Дочку мою любит. Во всем помогает. Бывший муж любовницы, слышала, тоже кого-то нашел. Но вроде не жинился. Мой бывший муж, спустя шесть лет вдруг вспомнил, что у него есть дочка. Изьявил желание "участвовать в воспитании ребенка". Ездит к дочке раз в месяц-полтора. Она его называет "дядя Андрей". Его это коробит. А как бы он хотел, если большую часть своей жизни она его не видела ни разу, а заботился о ней другой мужчина. Бывший муж жалуется моим родственникам, какая последняя тварь его новая жена. Работать не хочет. Ей только денег побольше подавай. Устраивает ему скандалы. Подозревает во всем. Еще-бы! Этож по пословице "Свекровь-б...дь снохе не верит". Помнит же те времена, когда он с ней от меня гулял. Как-же ему теперь доверять?
Natali FomenkoВ ответ на Валенсия
Валенсия
У меня все хорошо. Через год я встретила другого мужчину. Через два мы поженились. И живем уже шесть лет. Мой муж замечательнейший человек. Заботливый, внимательный. Дочку мою любит. Во всем помогает. Бывший муж любовницы, слышала, тоже кого-то нашел. Но вроде не жинился. Мой бывший муж, спустя шесть лет вдруг вспомнил, что у него есть дочка. Изьявил желание "участвовать в воспитании ребенка". Ездит к дочке раз в месяц-полтора. Она его называет "дядя Андрей". Его это коробит. А как бы он хотел, если большую часть своей жизни она его не видела ни разу, а заботился о ней другой мужчина. Бывший муж жалуется моим родственникам, какая последняя тварь его новая жена. Работать не хочет. Ей только денег побольше подавай. Устраивает ему скандалы. Подозревает во всем. Еще-бы! Этож по пословице "Свекровь-б...дь снохе не верит". Помнит же те времена, когда он с ней от меня гулял. Как-же ему теперь доверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, все к лучшему :)
Наталья Гарбуз
Хочешь отомстить ей, возле ее дома на "Бигборд" вывесь все свои доказательства, а соседи


сделают свое дело..... Внесут ее хахалю в его рогатенькую бошку все, да еще с "подробностями"
mu mu
Завидовать женщине, которая крутит шашни с несколькими? Надо быть тупым валенком, чтобы такому завидовать.)
Я бы сообщила парню, а что дальше будет - пофиг. Можно было бы пригласить их на какую-то совместную тусовку или ещё где-нибудь якобы случайно столкнуться с ними и с улыбкой сказать: "Ааа, вы та самая Марина/Катя/Света, которая с моим Петенькой/Васенькой/Мишенькой время проводит? Как повезло, что наконец удалось встретить пару, которая за свободные отношения как и мы!".
Это я
А я как узнала , так сразу сказала....Она - подруга семьи , дружили семьями 20 лет. Ее муж - друг моего мужа , можно сказать друг детства .И вот я стала замечать , что муж переписывается с ней ....она звонит ему .Ладно , думаю - внимание на этом не заострила .....Затем случайно прочитала их переписку .Он ей и деньги занимал ( это она потом так объяснила ) на самом деле просто давал , телефон подарил ей ....На одно его сообщение ( цитата из интернета ) штук 5-6 ее сообщений ...-"Давай встретимся , поехали куда нибудь ,, давай я позвоню подруге у которой квартира " То есть , начала охмурять его .....Я быстренько все скопировала , нашла доп . доки .Написала ей , что прочитала весь чат ...она отнекивалась , говорила что шутка это))))) Я написала ее мужу , которого она перед этим в очередной раз выгнала ..Поехала к ней , забрала телефон ...Итог ,общие знакомые говорили , что ходит теперь как побитая собака , до этого королевишной себя чувствовала , ее муж если и вернется к ней , то вряд ли такое забудет...Я своего мужа совсем не оправдываю , сам дал повод ......Она ему - целую , обнимаю .Он , в ответ ничего )))))) И мне ее совсем не жаль , за свои поступки надо платить)))))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем