Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовницу

Накосячил мой муж, да ещё не единожды. Но суть не в этом.
Мстя меня одолевает. У неё есть парень, которые вкладывает в ремонт её новенькой квартиры нехилые деньги. Однако развлекалась она в его отсутствие, он в командировку ездил.
В моём распоряжении есть фактическое доказательство её многократной измены и чувств (а может и не было никаких чувств, так, привязать пыталась) к моему теперь уже не очень благоверному супругу. Есть доказательство того, что она предлагала ему жить на две семьи, в каждой из которой есть дети.
Как-то хочу всё это слить её парню. То, что по слухам, она беременна, меня ни капли не смущает - не факт, что это ребёнок её сожителя, ибо видела её в машине, на лесной окраине города, с другим человеком. Да и вообще, не факт, что она беременна.
Просветить рогатенького? Или добрую Брошкину из себя состроить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Наталья Леонова
Только цену набьете своей сопернице.
Marija Fisher
Доказательства письменные? Она, судя по всему, "баба" ушлая и выкрутится из любой ситуации. А если её еще и парень тот любит, то он Вам не поверит. Доказательства должны быть ого-го, а так не стоит "брыкаться".
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Доказательства письменные? Она, судя по всему, "баба" ушлая и выкрутится из любой ситуации. А если её еще и парень тот любит, то он Вам не поверит. Доказательства должны быть ого-го, а так не стоит "брыкаться".
СсылкаПожаловаться
Доказательства неоспоримые и материальные, у её парня не останется сомнений в их подлинности.
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
Доказательства неоспоримые и материальные, у её парня не останется сомнений в их подлинности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы делали на лесной окраине города??
Евгений В ответ на оля чайковська
оля чайковська
А что вы делали на лесной окраине города??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно)
оля чайковська
А что вы делали на лесной окраине города??
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Доказательства неоспоримые и материальные, у её парня не останется сомнений в их подлинности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам оно надо? Подумайте ну сольете вы эту информацию. Что вы от этого выиграете? Только опасность что сожитель ее бросит и она переключится на вашего мужа. Вам это надо????
Svetfedr
просветите. правда освободит Вас -))
Ириска
Бедные парни они ведь чьи-то сыновья.Нужно вывести оленей на тропу моральной чистоты .Если один грехом живет,то другой по незнанию грех несет.Конечно нужно сообщить.И не из мести,а справедливости для.
Лисичкин
А найти нового мужа не судьба?
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А найти нового мужа не судьба?
СсылкаПожаловаться
С таким характером??? ,ее судьба нервно курит в сторонке.
ЛисичкинВ ответ на Вафелька
Вафелька
С таким характером??? ,ее судьба нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может пересмотрит свои взгляды на жизнь, пушистого утра)))!!
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Может пересмотрит свои взгляды на жизнь, пушистого утра)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошей охоты)))
Эт врятли... для этого надо уметь любить.
ЛисичкинВ ответ на Вафелька
Вафелька
Хорошей охоты)))
Эт врятли... для этого надо уметь любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отработаю сегодня последний день и в отпуск))
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Отработаю сегодня последний день и в отпуск))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держись. Последний день, он трудный самый)))
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А найти нового мужа не судьба?
СсылкаПожаловаться
Пока нет. Я материально зависима, т.к. сижу в декрете, возможности выйти на работу нет.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нет. Я материально зависима, т.к. сижу в декрете, возможности выйти на работу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более вам шевелится не стоит, даже в плане мести.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда тем более вам шевелится не стоит, даже в плане мести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как тогда быть? Да, я хочу, очень хочу ей проблем в жизнь подкинуть, т.к. для неё секретом не было, в каком статусе мой муж и сколько у него детей.
Аноним
И как тогда быть? Да, я хочу, очень хочу ей проблем в жизнь подкинуть, т.к. для неё секретом не было, в каком статусе мой муж и сколько у него детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемы вы создадите только себе если вас муж бросит.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
И как тогда быть? Да, я хочу, очень хочу ей проблем в жизнь подкинуть, т.к. для неё секретом не было, в каком статусе мой муж и сколько у него детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для вашего мужа это было секретом????
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нет. Я материально зависима, т.к. сижу в декрете, возможности выйти на работу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по- больше с ребенком оставляйте его сидеть.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нет. Я материально зависима, т.к. сижу в декрете, возможности выйти на работу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замутили тему от скуки ? Сочувствую......У меня дочка в декрете (почти три года) так у неё времени на свою семью много. Они всегда и везде вместе или на телефоне. Муж бежит домой,потому,что о нём заботятся и любят.Дочка старается не забывать и родню мужа.Помогает,навещает их.Времени на бред и безделье нет ! Все на виду и никому не нужны ни любовники ,ни любовницы......
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Замутили тему от скуки ? Сочувствую......У меня дочка в декрете (почти три года) так у неё времени на свою семью много. Они всегда и везде вместе или на телефоне. Муж бежит домой,потому,что о нём заботятся и любят.Дочка старается не забывать и родню мужа.Помогает,навещает их.Времени на бред и безделье нет ! Все на виду и никому не нужны ни любовники ,ни любовницы......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я ведь тоже: и пироги пеку, и встречаю каждый вечер с работы поцелуями-объятиями, и дома чисто, и в тренажёрку успеваю бегать... Наверное, зажрался супруг. А может, ему тупо сисек больших захотелось, не знаю.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я ведь тоже: и пироги пеку, и встречаю каждый вечер с работы поцелуями-объятиями, и дома чисто, и в тренажёрку успеваю бегать... Наверное, зажрался супруг. А может, ему тупо сисек больших захотелось, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозгов ему захотелось, а не сисек.
МОЗГОВ.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я ведь тоже: и пироги пеку, и встречаю каждый вечер с работы поцелуями-объятиями, и дома чисто, и в тренажёрку успеваю бегать... Наверное, зажрался супруг. А может, ему тупо сисек больших захотелось, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может, просто с личностью пообщаться ему захотелось? Или вы всерьез считаете, что мужчину в женщине пироги привлекают? Или еще вариант, который вам не очень понравится - на стороне секс лучше, чем с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем