Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовника или Что надо такого сделать с мужиком, чтоб он пошел налево ...

Звонит на днях любовник намбер ван - чота я полгода с ума сходила, потом клин клином вышибла))) неудачно, кстати, теперь по другому схожу)) ну не схожу а так...
Грустный такой, можно грит приеду ...Чесна пыталась отказаться, но он говорит - надо поговорить ...
Ладно, приехал , посидели поговорили....вид у него тот еще- усталый, глаза красные, ну я знаю, что он на работе устает как собака, но еще и дома грузят... Ну сколько можно ездить на мужике, я удивляюсь его жене - сидит дома , ни хрена не работает, еще и постоянно чота требует, сверх меры, при этом скандалит, там еще теща...кароче загнали мужика... Он не жаловался кстати, так намекнул, это я знаю из других источников...
У меня получается салон мадам Шерер - говорим про политику , слушаем музыку и тп)))))) секс канеш тоже был, но так, влегкую)
Вот что мне с этих свиданий? Чистая благотворительность получается))))
И вот что такого с мужиком надо дома сделать, что он даже домой идти не хочет ? Пришлось оставить ночевать, хотя это и не в моих правилах )
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
1345678917
Злючий тролятина
Ага-ага.."И все терпит ее закидоны и голоса не повысит, потому что культурный слишком"(с) и тут же "Пришлось оставить ночевать"(с)))))) Интересна как же он остался ночевать если его дома муштруют и он как подкаблучник??? чёта не сходиться)))) а это вот-"У меня получается салон мадам Шерер - говорим про политику , слушаем музыку и тп)))))) секс канеш тоже был, но так, влегкую)" (с)..ващеее )))) и кагда же ты тётя успевала и на форуме висеть и сообществе?? а?))))))хахахаха))))) сказочницы и мечтательницы..да ещё мечты то не о Своём мужике-о а каких чужих мужьях,хоть и зашуганных,замученных-но хоть какой бы внимание обратил на бабку,из которой песок сыпиться давно..уже не в реале-а в мечтах этой бабки)))))) Одно и тоже изо дня в день -эти СОПЛИ ...))))
СсылкаПожаловаться
Ага-ага.."И все терпит ее закидоны и голоса не повысит, потому что культурный слишком"(с) и тут же "Пришлось оставить ночевать"(с)))))) Интересна как же он остался ночевать если его дома муштруют и он как подкаблучник??? чёта не сходиться)))) а это вот-"У меня получается салон мадам Шерер - говорим про политику , слушаем музыку и тп)))))) секс канеш тоже был, но так, влегкую)" (с)..ващеее )))) и кагда же ты тётя успевала и на форуме висеть и сообществе?? а?))))))хахахаха))))) сказочницы и мечтательницы..да ещё мечты то не о Своём мужике-о а каких чужих мужьях,хоть и зашуганных,замученных-но хоть какой бы внимание обратил на бабку,из которой песок сыпиться давно..уже не в реале-а в мечтах этой бабки)))))) Одно и тоже изо дня в день -эти СОПЛИ ...))))

Ничиво ты не понимаешь ...не обо всех мужиках мечта , а только о тех , у которых красные глаза ...ну вот такая фишка у аффтара , вид красных глазьев у ние ферромоны вырабатывает )))
Amazing
Ответ: "дома грузят".
ПтичкаВ ответ на Amazing
Amazing
Ответ: "дома грузят".
СсылкаПожаловаться
А-ха... ни про политику дома не поговоришь, ни про музыку - тока придешь, оне как давай грузить! Не сиди, говорят, на диване с пивом, втыкая в телек, вон с ребенком хоть погуляй, он папу неделями не видит...Сволачи, чо!
ЭммаЭммаВ ответ на Птичка
Птичка
А-ха... ни про политику дома не поговоришь, ни про музыку - тока придешь, оне как давай грузить! Не сиди, говорят, на диване с пивом, втыкая в телек, вон с ребенком хоть погуляй, он папу неделями не видит...Сволачи, чо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо бы и не посидеть с пивом? Мужику тоже расслабляться надо давать...А гуляет с ребенком пусть сама, все равно не хрена не делает
Баба ЙогаВ ответ на Amazing
Amazing
Ответ: "дома грузят".
СсылкаПожаловаться
Ответ: "дома грузят".

Ответ ответу : ни так валите , никто не держит .xD
ЭммаЭммаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Ответ: "дома грузят".

Ответ ответу : ни так валите , никто не держит .xD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с кем его баба останется? Кому она нужна? Пойдет к маман с ребенком жить и все
Баба ЙогаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
И с кем его баба останется? Кому она нужна? Пойдет к маман с ребенком жить и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с кем его баба останется? Кому она нужна? Пойдет к маман с ребенком жить и все

Оссспидя ...куда пойдет , с кем останется ...Вам-то что ? Она пускай сначала от него избавится о_О
ЭммаЭммаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
И с кем его баба останется? Кому она нужна? Пойдет к маман с ребенком жить и все

Оссспидя ...куда пойдет , с кем останется ...Вам-то что ? Она пускай сначала от него избавится о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну избавится и кто ее кормить то будет? А не проще начать к мужику нормально относиться? И мамаше сказать чтоб не доставала и а семью не лезла?
Вот такие тут насоветуют , дуры и бегут разводиться )
Комментарий удален.Почему?
ЭммаЭммаВ ответ на Баба Йога
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну избавится и кто ее кормить то будет? А не проще начать к мужику нормально относиться? И мамаше сказать чтоб не доставала и а семью не лезла?
Вот такие тут насоветуют , дуры и бегут разводиться )


Спрашиваю в ибинаццатый раз : лично Вам какое дело ? Тетка сумела один раз хорошо пристроиться , сумеет и во второй , а Вам достанется эта вялая груздная пизюшка . Хэппи Энд .

Отвечаю в хрен знает какой раз-
Мне дела нет
При строится она не сможет, этого еле нашла
Речь о том, чтобы мужики не гуляли , надо с ними себя вести по человечески, а не плакаться потом, что он такая сволочь , а я белая м пушистая)))
Баба ЙогаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну избавится и кто ее кормить то будет? А не проще начать к мужику нормально относиться? И мамаше сказать чтоб не доставала и а семью не лезла?
Вот такие тут насоветуют , дуры и бегут разводиться )


Спрашиваю в ибинаццатый раз : лично Вам какое дело ? Тетка сумела один раз хорошо пристроиться , сумеет и во второй , а Вам достанется эта вялая груздная пизюшка . Хэппи Энд .

Отвечаю в хрен знает какой раз-
Мне дела нет
При строится она не сможет, этого еле нашла
Речь о том, чтобы мужики не гуляли , надо с ними себя вести по человечески, а не плакаться потом, что он такая сволочь , а я белая м пушистая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну избавится и кто ее кормить то будет? А не проще начать к мужику нормально относиться? И мамаше сказать чтоб не доставала и а семью не лезла?
Вот такие тут насоветуют , дуры и бегут разводиться )


Спрашиваю в ибинаццатый раз : лично Вам какое дело ? Тетка сумела один раз хорошо пристроиться , сумеет и во второй , а Вам достанется эта вялая груздная пизюшка . Хэппи Энд .

Отвечаю в хрен знает какой раз-
Мне дела нет
При строится она не сможет, этого еле нашла
Речь о том, чтобы мужики не гуляли , надо с ними себя вести по человечески, а не плакаться потом, что он такая сволочь , а я белая м пушистая)))

Я из другой породы , из тех , кто сами гуляют и для меня эта белиберда вообще не показатель отношений . Жена же вашего "намбера" без палочки хорошо пристроилась , завидуете Вы ей .
ЭммаЭммаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Ну избавится и кто ее кормить то будет? А не проще начать к мужику нормально относиться? И мамаше сказать чтоб не доставала и а семью не лезла?
Вот такие тут насоветуют , дуры и бегут разводиться )


Спрашиваю в ибинаццатый раз : лично Вам какое дело ? Тетка сумела один раз хорошо пристроиться , сумеет и во второй , а Вам достанется эта вялая груздная пизюшка . Хэппи Энд .

Отвечаю в хрен знает какой раз-
Мне дела нет
При строится она не сможет, этого еле нашла
Речь о том, чтобы мужики не гуляли , надо с ними себя вести по человечески, а не плакаться потом, что он такая сволочь , а я белая м пушистая)))

Я из другой породы , из тех , кто сами гуляют и для меня эта белиберда вообще не показатель отношений . Жена же вашего "намбера" без палочки хорошо пристроилась , завидуете Вы ей .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завидовать с моей стороны смешно ))) но я доказывать тебе ничо не буду ...
И как ты не поймешь , ч то я к нему просто хорошо отношусь... Я считаю его порядочным... Я знаю что он работяга , хоть и начальник, все сам, подчиненные бабы его за ним как за каменной стеной, отдыхают Можно сказать) а я таких людей уважаю, особенно мужиков...
Когда мой первый муж был начальник, я ему белые рубашки вручную стирала ...Я считаю, что если жена не работает, то ее прямая обязанность - служить своему мужчине
ЭммаЭмма
Завидовать с моей стороны смешно ))) но я доказывать тебе ничо не буду ...
И как ты не поймешь , ч то я к нему просто хорошо отношусь... Я считаю его порядочным... Я знаю что он работяга , хоть и начальник, все сам, подчиненные бабы его за ним как за каменной стеной, отдыхают Можно сказать) а я таких людей уважаю, особенно мужиков...
Когда мой первый муж был начальник, я ему белые рубашки вручную стирала ...Я считаю, что если жена не работает, то ее прямая обязанность - служить своему мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мало ли что вы считаете )))Это всего лишь вы )))
ЭммаЭммаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
мало ли что вы считаете )))Это всего лишь вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Женщина, а не всего лишь)
Что ж вы все такие на мужиков своих злые?)?)
ЭммаЭмма
Я Женщина, а не всего лишь)
Что ж вы все такие на мужиков своих злые?)?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это не про меня ...)),я больше "всёравношная" )))
ЭммаЭмма
Завидовать с моей стороны смешно ))) но я доказывать тебе ничо не буду ...
И как ты не поймешь , ч то я к нему просто хорошо отношусь... Я считаю его порядочным... Я знаю что он работяга , хоть и начальник, все сам, подчиненные бабы его за ним как за каменной стеной, отдыхают Можно сказать) а я таких людей уважаю, особенно мужиков...
Когда мой первый муж был начальник, я ему белые рубашки вручную стирала ...Я считаю, что если жена не работает, то ее прямая обязанность - служить своему мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И если работает, то тоже служить своему мужчине)
ЭммаЭмма
Ну избавится и кто ее кормить то будет? А не проще начать к мужику нормально относиться? И мамаше сказать чтоб не доставала и а семью не лезла?
Вот такие тут насоветуют , дуры и бегут разводиться )


Спрашиваю в ибинаццатый раз : лично Вам какое дело ? Тетка сумела один раз хорошо пристроиться , сумеет и во второй , а Вам достанется эта вялая груздная пизюшка . Хэппи Энд .

Отвечаю в хрен знает какой раз-
Мне дела нет
При строится она не сможет, этого еле нашла
Речь о том, чтобы мужики не гуляли , надо с ними себя вести по человечески, а не плакаться потом, что он такая сволочь , а я белая м пушистая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"При строится она не сможет, этого еле нашла"- и другого найдет, было бы желание... Как хорошо, что есть такие женщины как автор, и успокоят, и накормят, и секс слегка...
ЭммаЭммаВ ответ на Алина
Алина
"При строится она не сможет, этого еле нашла"- и другого найдет, было бы желание... Как хорошо, что есть такие женщины как автор, и успокоят, и накормят, и секс слегка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не а ) не найдет) неинтересная, выгладит старше своих лет, не работала давно, негде ей искать)) но дело не в этом )
Милочка, самое первое правило хорошей любовницы - не кормить, не стирать и не оставлять спать ) вот третий пункт я нарушила) но зато получила море нежности и приятный секс на ночь )).
Есть женщины, с которыми переспать, а есть с которыми хочется просыпаться
ЭммаЭмма
Не а ) не найдет) неинтересная, выгладит старше своих лет, не работала давно, негде ей искать)) но дело не в этом )
Милочка, самое первое правило хорошей любовницы - не кормить, не стирать и не оставлять спать ) вот третий пункт я нарушила) но зато получила море нежности и приятный секс на ночь )).
Есть женщины, с которыми переспать, а есть с которыми хочется просыпаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
похоже вы ей завидуете - прям сквозит в каждой фразе завистью, я такая вся красавица, сексуально привлекательная, а она неинтересная, и выглядит старше, только милочка, возвращается он к ней )))))
и орет, и мозг выносит, а все равно к ней)))
и что даже чашкой кофе утром не напоили? ооооо ужас....
ЭммаЭммаВ ответ на Алина
Алина
похоже вы ей завидуете - прям сквозит в каждой фразе завистью, я такая вся красавица, сексуально привлекательная, а она неинтересная, и выглядит старше, только милочка, возвращается он к ней )))))
и орет, и мозг выносит, а все равно к ней)))
и что даже чашкой кофе утром не напоили? ооооо ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вы все однообразно про зависть ))) ага , прямо сижу и завидую, делать мне нечего больше))))))
нечему там завидовать, я ж объясняю ...Но так себя запускать в ее молодом возрасте тоже нельзя ...мне дико это....я в ее возрасте выглядела просто девочкой )
Я умница , это да)))
Не Шарон Стоун, врать не буду, но тоже ничего так) модная , стильная, что есть то есть...
У меня все свое есть - и мужчина , любимый кстати)и квартира своя и даже шуба, а то тут еще безбагоились некоторые , что я без шубы сижу ))))
Уффффф... Чота мне надоело р , да м речь то собственно не об этом была....
Чай попили с утра, все как полагается))) он чай больше любит )
ЭммаЭмма
Как вы все однообразно про зависть ))) ага , прямо сижу и завидую, делать мне нечего больше))))))
нечему там завидовать, я ж объясняю ...Но так себя запускать в ее молодом возрасте тоже нельзя ...мне дико это....я в ее возрасте выглядела просто девочкой )
Я умница , это да)))
Не Шарон Стоун, врать не буду, но тоже ничего так) модная , стильная, что есть то есть...
У меня все свое есть - и мужчина , любимый кстати)и квартира своя и даже шуба, а то тут еще безбагоились некоторые , что я без шубы сижу ))))
Уффффф... Чота мне надоело р , да м речь то собственно не об этом была....
Чай попили с утра, все как полагается))) он чай больше любит )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
товар как говорится лицом ( фото ваше и его жены) тогда и будем обсуждать))) кстати тема недавно была , не помню как называется, о том, что все на этом форуме замужем за олигархами, усыпаны брильянтами и т. д. , а сейчас вы мне напомнили одну форумчанку, с ником " масквичка", та тоже красавица, банкирша и далее по тексту....
ЭммаЭммаВ ответ на Алина
Алина
товар как говорится лицом ( фото ваше и его жены) тогда и будем обсуждать))) кстати тема недавно была , не помню как называется, о том, что все на этом форуме замужем за олигархами, усыпаны брильянтами и т. д. , а сейчас вы мне напомнили одну форумчанку, с ником " масквичка", та тоже красавица, банкирша и далее по тексту....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ахахаааа , чур меня)) с масквичкой мы здесь дрались неоднократно, неужели заразила?)))
А по теме - причем здесь олигархи и бриллианты ? Я про свою внешность говорю как есть) и даже признаю наличие маленьких несовершенств....
И как вы не поймете, что на ваших мужиков никто не кидается, они сами ухлестывают за чужими бабами, если со своими им скучно или еще что)
ЭммаЭмма
Как вы все однообразно про зависть ))) ага , прямо сижу и завидую, делать мне нечего больше))))))
нечему там завидовать, я ж объясняю ...Но так себя запускать в ее молодом возрасте тоже нельзя ...мне дико это....я в ее возрасте выглядела просто девочкой )
Я умница , это да)))
Не Шарон Стоун, врать не буду, но тоже ничего так) модная , стильная, что есть то есть...
У меня все свое есть - и мужчина , любимый кстати)и квартира своя и даже шуба, а то тут еще безбагоились некоторые , что я без шубы сижу ))))
Уффффф... Чота мне надоело р , да м речь то собственно не об этом была....
Чай попили с утра, все как полагается))) он чай больше любит )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а про шубу - это к Ивановой...
ЭммаЭмма
Ну избавится и кто ее кормить то будет? А не проще начать к мужику нормально относиться? И мамаше сказать чтоб не доставала и а семью не лезла?
Вот такие тут насоветуют , дуры и бегут разводиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы себе не пробовали такие слова говорить?
ЭммаЭммаВ ответ на Jalena
Jalena
а вы себе не пробовали такие слова говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем