Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовника или Что надо такого сделать с мужиком, чтоб он пошел налево ...

Звонит на днях любовник намбер ван - чота я полгода с ума сходила, потом клин клином вышибла))) неудачно, кстати, теперь по другому схожу)) ну не схожу а так...
Грустный такой, можно грит приеду ...Чесна пыталась отказаться, но он говорит - надо поговорить ...
Ладно, приехал , посидели поговорили....вид у него тот еще- усталый, глаза красные, ну я знаю, что он на работе устает как собака, но еще и дома грузят... Ну сколько можно ездить на мужике, я удивляюсь его жене - сидит дома , ни хрена не работает, еще и постоянно чота требует, сверх меры, при этом скандалит, там еще теща...кароче загнали мужика... Он не жаловался кстати, так намекнул, это я знаю из других источников...
У меня получается салон мадам Шерер - говорим про политику , слушаем музыку и тп)))))) секс канеш тоже был, но так, влегкую)
Вот что мне с этих свиданий? Чистая благотворительность получается))))
И вот что такого с мужиком надо дома сделать, что он даже домой идти не хочет ? Пришлось оставить ночевать, хотя это и не в моих правилах )
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
алекс маш
родить его
ЭммаЭммаВ ответ на алекс маш
алекс маш
родить его
СсылкаПожаловаться
Самый первый камент как правило самый глупый ))))
алекс машВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Самый первый камент как правило самый глупый ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не проводил статистику, думаю всё очень сильно преувеличено
Илья ГетьманВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Самый первый камент как правило самый глупый ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый первый камент как правило самый глупый ))))

Берите деньги за ночлег..( как в гостинице) ..А если серьезно? Посылайте подальше..Не хер жалеть..Знаете? Сколько такого сброда ( типа в семье непонятого) тусит по левакам??
ЭммаЭммаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Самый первый камент как правило самый глупый ))))

Берите деньги за ночлег..( как в гостинице) ..А если серьезно? Посылайте подальше..Не хер жалеть..Знаете? Сколько такого сброда ( типа в семье непонятого) тусит по левакам??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... Децл пожалела. , врать не буду .. Зачем не знаю, чувств как таково уже нет...больше не буду))
Илья ГетьманВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну да... Децл пожалела. , врать не буду .. Зачем не знаю, чувств как таково уже нет...больше не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. и верно..Сковчание..- ( типа я- гений а семья не оценила) очень распостранн.., но совсем не мужской вариант.Совет- гоните его подальше.
зоя камиловаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Самый первый камент как правило самый глупый ))))

Берите деньги за ночлег..( как в гостинице) ..А если серьезно? Посылайте подальше..Не хер жалеть..Знаете? Сколько такого сброда ( типа в семье непонятого) тусит по левакам??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сперва ноют как им хреново дома живется,а чуть что с тобой нетак пойдет,то хреновая ты,а дома все устраивает,мымра жена сразу становится хорошей хозяйкой,умной,разрешает по бабам ходить,отпускает на море одного и таких как ты вокруг полно и жена лучше тебя.Нытик он,немужик,а вы ему просто жилетка для нытья.
Илья ГетьманВ ответ на зоя камилова
зоя камилова
Сперва ноют как им хреново дома живется,а чуть что с тобой нетак пойдет,то хреновая ты,а дома все устраивает,мымра жена сразу становится хорошей хозяйкой,умной,разрешает по бабам ходить,отпускает на море одного и таких как ты вокруг полно и жена лучше тебя.Нытик он,немужик,а вы ему просто жилетка для нытья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верьте Женский сайт. но обидно за вас - женщин. Когда плетут вам вам вранье..и кичится этим . Вы. будьте без феменизма.. Мужик- добыча....женщина домашний уют. Не нужно ничего придумывать. и оправдывать..Вот так мне видится.. С уважением...
dintra leisВ ответ на алекс маш
алекс маш
родить его
СсылкаПожаловаться
Ну да... всё с этого и начинается. )
алекс машВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну да... всё с этого и начинается. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да) чтоб пойти налево очень многим мужчинам надо очень мало - наличие согласной женщины
Баба ЙогаВ ответ на алекс маш
алекс маш
да) чтоб пойти налево очень многим мужчинам надо очень мало - наличие согласной женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да) чтоб пойти налево очень многим мужчинам надо очень мало - наличие согласной женщины

Да как ты смеешь ...Аффтар его честно пыталась не пустить )))
алекс машВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
да) чтоб пойти налево очень многим мужчинам надо очень мало - наличие согласной женщины

Да как ты смеешь ...Аффтар его честно пыталась не пустить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, чёй то я?
но эт я больше про себя, вот нифига меня не грузила первая жена - а я юбку какждую пропустиь не мог
Баба ЙогаВ ответ на алекс маш
алекс маш
да, чёй то я?
но эт я больше про себя, вот нифига меня не грузила первая жена - а я юбку какждую пропустиь не мог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, чёй то я?
но эт я больше про себя, вот нифига меня не грузила первая жена - а я юбку какждую пропустиь не мог


Молодой был , горячий ...наррмалльна .
алекс машВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
да, чёй то я?
но эт я больше про себя, вот нифига меня не грузила первая жена - а я юбку какждую пропустиь не мог


Молодой был , горячий ...наррмалльна .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, всё банально. - нельзя рано женитьсья
Баба ЙогаВ ответ на алекс маш
алекс маш
да, всё банально. - нельзя рано женитьсья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, всё банально. - нельзя рано женитьсья

Ойёёёёй , как же ты и прав ...
Марина Горбунова
"...я удивляюсь его жене - сидит дома , ни хрена не работает, еще и постоянно чота требует..."

Потому и начинает мозг выносить. Вот если бы ее на работе имели во все щели, то силенок на выноси мозга не оставалось бы.
Марина Горбунова
"...я удивляюсь его жене - сидит дома , ни хрена не работает, еще и постоянно чота требует..."

Потому и начинает мозг выносить. Вот если бы ее на работе имели во все щели, то силенок на выноси мозга не оставалось бы.
СсылкаПожаловаться
Я все время удивляюсь - что он ее на работу не выгонит? И все терпит ее закидоны и голоса не повысит, потому что культурный слишком
ЗанусяВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Я все время удивляюсь - что он ее на работу не выгонит? И все терпит ее закидоны и голоса не повысит, потому что культурный слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, его все устраивает. Мозг выносит? Зато можно себя пожалеть и памятник себе поставить, вон какой я хороший))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Значит, его все устраивает. Мозг выносит? Зато можно себя пожалеть и памятник себе поставить, вон какой я хороший))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Марина Горбунова
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да задолбали меня жалобщики в последнее время(((( А как предложишь вариант решения, где жопой надо подвигать, так нет, мы лучше пострадаем))))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Зануся
Зануся
Да задолбали меня жалобщики в последнее время(((( А как предложишь вариант решения, где жопой надо подвигать, так нет, мы лучше пострадаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, что нет реального стремления изменить ситуацию, а просто поныть охота )
Замо Збагойствие
Потому, что нет реального стремления изменить ситуацию, а просто поныть охота )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как изменить? Развестиьь чтоли или в глаз ей дать?
Севилья БургасВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
А как изменить? Развестиьь чтоли или в глаз ей дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вести себя также как она делов то)
Irina K.В ответ на Зануся
Зануся
Значит, его все устраивает. Мозг выносит? Зато можно себя пожалеть и памятник себе поставить, вон какой я хороший))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, его все устраивает. Мозг выносит? Зато можно себя пожалеть и памятник себе поставить, вон какой я хороший))))

А главное есть повод поехать к подруге ,сделать замученный вид и раzвести её на секс ,но так "влёгкую".
Зануся
Значит, его все устраивает. Мозг выносит? Зато можно себя пожалеть и памятник себе поставить, вон какой я хороший))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 100 процентов!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем