Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовников и любовниц)))

Почитала сегодня темы про любовниц и про гуляк мужей и вспомнился мне один случай. Дело было так...У одной дамы был любовник..Она знала, что он женатый, но ей было на тот момент до лампочки..она свободная не жаждущая как либо серьёзных отношений. И этот любовник к ней прикипел и стал ей ещё и хорошим другом. Всем делился..советовался..И вот однажды прибегает к ней с выпученными глазами и просит помощи. Он ахнул ещё третью тётку ..и спалился с ней перед женой..и пришёл просить помощи у "законной" любовницы..та конечно помогла ..подсказала, как выкрутиться и  сохранить семью. Всё обошлось..А я вот думаю, что грани то стёрты давно..Нету жён и мужей..любовников и любовниц..Есть просто мужчины и женщины, которые сами распоряжаются своими жизнями и по совести.
Ещё та,кАза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Это я
Согласна на 100%
Ещё та,кАзаВ ответ на Это я
Это я
Согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Я не призываю к такому образу жизни. Это всего лишь наблюдения. Но имеет место быть.
Комментарий удален.Почему?
Ещё та,кАзаВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая вы благородная..Не каждая так сможет.
Это яВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Какая вы благородная..Не каждая так сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не столько благородная, сколько отношения уже другие. Страсть, эмоции - все в прошлом. Просто тихо и спокойно под его надежным крылом. За это и люблю.
Aya PonВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
родной человек не заведет любовницу, не?
Вам не будет обидно?
Любовь ПятковаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
родной человек не заведет любовницу, не?
Вам не будет обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так он для нее родной, а она для него - жына.))))
Это яВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
родной человек не заведет любовницу, не?
Вам не будет обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не обидно
Анна КуртВ ответ на Это я
Это я
нет, не обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вы его не любите. Вам с ним просто удобно
Это яВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Значит вы его не любите. Вам с ним просто удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люблю. Кстати не очень и удобно. Очень требовательный муж в плане хозяйства
Анна КуртВ ответ на Это я
Это я
Люблю. Кстати не очень и удобно. Очень требовательный муж в плане хозяйства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думайте так... когда любишь, то и эмоции другие будут. Если влюбитесь, то поймёте.
МаришкаВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Высокие отношения у вас. Даже не верю что такое бывает. Так и подмывает написать что когда пишут такое просто уверены что "со мной такого точно никогда не случится".
Ещё та,кАзаВ ответ на Маришка
Маришка
Высокие отношения у вас. Даже не верю что такое бывает. Так и подмывает написать что когда пишут такое просто уверены что "со мной такого точно никогда не случится".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие женщины..не по наслышке знаю.
МаришкаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Есть такие женщины..не по наслышке знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю таких, либо полностью зависимые от мужа и боятся остаться ни с чем, либо сами на стороне имеют связи. Иначе не могу такое объяснить.
Это яВ ответ на Маришка
Маришка
Не знаю таких, либо полностью зависимые от мужа и боятся остаться ни с чем, либо сами на стороне имеют связи. Иначе не могу такое объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока связи на стороне нет:)
☆☆☆В ответ на Маришка
Маришка
Не знаю таких, либо полностью зависимые от мужа и боятся остаться ни с чем, либо сами на стороне имеют связи. Иначе не могу такое объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто нелюбовь,все что угодно,но не любовь,точно! По себе знаю,если не люблю,то по фиг,а вот если чувство,тогда-нож в сердце!
Анна КуртВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Просто нелюбовь,все что угодно,но не любовь,точно! По себе знаю,если не люблю,то по фиг,а вот если чувство,тогда-нож в сердце!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут есть чувства и эмоции. Уважаю людей, которые могут жить эмоциями, а не привычкой...
Это яВ ответ на Маришка
Маришка
Высокие отношения у вас. Даже не верю что такое бывает. Так и подмывает написать что когда пишут такое просто уверены что "со мной такого точно никогда не случится".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз наоборот, на черный день всегда держу в голове план Б. Всякое в жизни случается. Знаю, что делать, куда уходить, если муж откажет в покровительстве и семье.
ЭдельвейсВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
прям, перл!
Крыска ЛарискаВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не все так смогут простить, я сама при муже имела любовников, но ему простить не смогла. И такое бывает. Все мы разные, я ни его, ни тем более себя не осуждаю.
Это яВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Не все так смогут простить, я сама при муже имела любовников, но ему простить не смогла. И такое бывает. Все мы разные, я ни его, ни тем более себя не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, осуждать - последнее дело вообще! Близкие люди нужны, чтоб понимать и поддерживать! А не чтобы чтобы осуждать и отталкивать
Крыска ЛарискаВ ответ на Это я
Это я
Ой, осуждать - последнее дело вообще! Близкие люди нужны, чтоб понимать и поддерживать! А не чтобы чтобы осуждать и отталкивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше, имея любовников, не прикипать к ним, а как только понимаешь, что человек становится очень дорог, рвать с ним. Потом не разрулить ситуацию, глупостей можно наделать. Но опять же, это мое мнение. Я со всеми бывшими осталась просто друзьями, без физического влечения( ну со своей стороны). Все корректно.
Это яВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Лучше, имея любовников, не прикипать к ним, а как только понимаешь, что человек становится очень дорог, рвать с ним. Потом не разрулить ситуацию, глупостей можно наделать. Но опять же, это мое мнение. Я со всеми бывшими осталась просто друзьями, без физического влечения( ну со своей стороны). Все корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут не знаю, опыта нет
Крыска ЛарискаВ ответ на Это я
Это я
Тут не знаю, опыта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то пишу , имея свой опыт. Лет то уж не 20.
Это яВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я то пишу , имея свой опыт. Лет то уж не 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне 37. Любовника не было никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем