Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лубофф нашла тут...Точнее и не скажешь!

"...-И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?
- Ревновать? С какой стати?
- А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой?
Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?
- Нет.
- Наверное, ты не любишь меня.
- Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять.
Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо.
Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь.
Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел.
Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет.
Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.
- Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...
- Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью.
Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят.
Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь.
Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение.
Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек...."
©

А мы тут переживаем-с понимаешь....
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
ФикеВ ответ на Пума
Пума
Это в предыдущие всякие темы а-ля "муж ушел, любовник кинул, смс-ку увидела, у него любовница ЧТО ДЕЛАТЬ" Универсальный ответ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек не может измениться всего лишь прочитав ответ, у каждого свой путь, свои комплексы, свои шишки, грабли, понимание, разумение... вот и пишут
ПумаВ ответ на Фике
Фике
человек не может измениться всего лишь прочитав ответ, у каждого свой путь, свои комплексы, свои шишки, грабли, понимание, разумение... вот и пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек может измениться, если хочет. Вот для меня данная тема была актуальна - были вопросы, не было ответов.
ФикеВ ответ на Пума
Пума
Человек может измениться, если хочет. Вот для меня данная тема была актуальна - были вопросы, не было ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если хочет - человек может все! :)
Котя Мотя
"Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо." Ап ком речь то, о покойничках?))))
Комментарий удален.Почему?
Туся ИвановаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во-во, умники пля

уже была тема- "проблем нет"
Первый ЩасВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
во-во, умники пля

уже была тема- "проблем нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акуна матата! ))))
ПумаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо." Ап ком речь то, о покойничках?))))
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы об этой сфере можно не беспокоиться....Будешь беспокоиться - будешь ближе к покойничкам)))
Котя МотяВ ответ на Пума
Пума
Ну хотя бы об этой сфере можно не беспокоиться....Будешь беспокоиться - будешь ближе к покойничкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот даже не буду спорить, уж это точно нестоит беспокойства)
Голос за кадромВ ответ на Пума
Пума
Ну хотя бы об этой сфере можно не беспокоиться....Будешь беспокоиться - будешь ближе к покойничкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы об этой сфере можно не беспокоиться....Будешь беспокоиться - будешь ближе к покойничкам)))
Игры со смертью- сладкие игры ( . Но на любителя(. Редкая птица ...
ДерридушечкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо." Ап ком речь то, о покойничках?))))
СсылкаПожаловаться
"Покойники, - объясняли мне мои собственные мысли, - народ неважный. Их зря называют покойники, они скорее бепокойники. За ними надо следить и следить..." )
Дюдюка Барбидокская
хорошо сказано.
тока мало кто сможет такое воплотить.
Дюдюка Барбидокская
хорошо сказано.
тока мало кто сможет такое воплотить.
СсылкаПожаловаться
По крайней мере понятно как относится.
Дюдюка Барбидокская
хорошо сказано.
тока мало кто сможет такое воплотить.
СсылкаПожаловаться
да просто ужасающий текст. если представить его произнесённым в реале реальными же людьми.
я бы не вынесла такого разговора в реале ))
для многочисленных и многообразных книжонок-"учений" - наитипичнейшая такая стилистика "диалога".

прим.: да, я о стилистике. она сама по себе вызывает стойкое отторжение. "зёрнышко" там, конечно же, где-то есть.
Первый ЩасВ ответ на Zwecke
Zwecke
да просто ужасающий текст. если представить его произнесённым в реале реальными же людьми.
я бы не вынесла такого разговора в реале ))
для многочисленных и многообразных книжонок-"учений" - наитипичнейшая такая стилистика "диалога".

прим.: да, я о стилистике. она сама по себе вызывает стойкое отторжение. "зёрнышко" там, конечно же, где-то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что мне одной не понравилось...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
да просто ужасающий текст. если представить его произнесённым в реале реальными же людьми.
я бы не вынесла такого разговора в реале ))
для многочисленных и многообразных книжонок-"учений" - наитипичнейшая такая стилистика "диалога".

прим.: да, я о стилистике. она сама по себе вызывает стойкое отторжение. "зёрнышко" там, конечно же, где-то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное же не стилистика,а смысл,вот о нём и речь..
но,согласитесь,что только очень сильный человек способен на такие поступки.
Дюдюка Барбидокская
хорошо сказано.
тока мало кто сможет такое воплотить.
СсылкаПожаловаться
111 222
Ерунда.
ПумаВ ответ на 111 222
111 222
Ерунда.
СсылкаПожаловаться
АбАснуй!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 111 222
111 222
Ерунда.
СсылкаПожаловаться
согласна
Lady AblakyВ ответ на 111 222
111 222
Ерунда.
СсылкаПожаловаться
Нудятина
111 222В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нудятина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пустота.
ПумаВ ответ на 111 222
111 222
И пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АбАсновать то них..не можешь))))
Дафай до свидания.
111 222В ответ на Пума
Пума
АбАсновать то них..не можешь))))
Дафай до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не раздражайся ! Мне это не нужно ))) ы
ПумаВ ответ на 111 222
111 222
Не раздражайся ! Мне это не нужно ))) ы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стебусь, ок да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем