Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лубофф нашла тут...Точнее и не скажешь!

"...-И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?
- Ревновать? С какой стати?
- А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой?
Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?
- Нет.
- Наверное, ты не любишь меня.
- Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять.
Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо.
Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь.
Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел.
Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет.
Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.
- Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...
- Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью.
Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят.
Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь.
Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение.
Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек...."
©

А мы тут переживаем-с понимаешь....
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
АбАсновать то них..не можешь))))
Дафай до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можа тут фишка в том, чтобы сказать это мужику. Это как-то близко к безразличию, а безразличие их убивает. Вот они и засуетятся. Ну, как вариант.
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Можа тут фишка в том, чтобы сказать это мужику. Это как-то близко к безразличию, а безразличие их убивает. Вот они и засуетятся. Ну, как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вот думаю, что мужчина который любит, не доведет до такого, что его женщине будет на него безразлично...
А так безразличие можно расценивать, как вызов. Ну, с мужской точки зрения.
МаргошаВ ответ на 111 222
111 222
Ерунда.
СсылкаПожаловаться
нет не ерунда.
111 222В ответ на Маргоша
Маргоша
нет не ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже нет желания коментить эту чушь.
Создает впечатление глупого подросткового цепляния к словам .
МаргошаВ ответ на 111 222
111 222
Даже нет желания коментить эту чушь.
Создает впечатление глупого подросткового цепляния к словам .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ревнивая? собственница? обидчивая?
111 222В ответ на Маргоша
Маргоша
ревнивая? собственница? обидчивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ?
МаргошаВ ответ на 111 222
111 222
Я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да. Чего так агрессивно к цитате отнеслась? Ну... я тоже не люблю темы, основанные на цитате а не на личном мнении автора. Но можно же отрешиться от этого и поговорить "на тему"
111 222В ответ на Маргоша
Маргоша
ну да. Чего так агрессивно к цитате отнеслась? Ну... я тоже не люблю темы, основанные на цитате а не на личном мнении автора. Но можно же отрешиться от этого и поговорить "на тему"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно не агрессивный человек. )
Написала так, как считаю. К темам * по цитате* отношусь совершенно спокойно.
А эта на мой взгляд глупая, как собственно и ...
Поэтому с той стороны полезла куча безмозглого негатива в виде *даффай*, *кАкбЭ* или * гАвАри кАнкрЭтно *.
На что разумеется получает адекватную реакцию )
Внизу у Марици посмотри. Там уже ничего добавлять не нужно. Я мысленно туда плюсуюсь )
МаргошаВ ответ на 111 222
111 222
Совершенно не агрессивный человек. )
Написала так, как считаю. К темам * по цитате* отношусь совершенно спокойно.
А эта на мой взгляд глупая, как собственно и ...
Поэтому с той стороны полезла куча безмозглого негатива в виде *даффай*, *кАкбЭ* или * гАвАри кАнкрЭтно *.
На что разумеется получает адекватную реакцию )
Внизу у Марици посмотри. Там уже ничего добавлять не нужно. Я мысленно туда плюсуюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7

уж послала, так послала))))
ПумаВ ответ на 111 222
111 222
Совершенно не агрессивный человек. )
Написала так, как считаю. К темам * по цитате* отношусь совершенно спокойно.
А эта на мой взгляд глупая, как собственно и ...
Поэтому с той стороны полезла куча безмозглого негатива в виде *даффай*, *кАкбЭ* или * гАвАри кАнкрЭтно *.
На что разумеется получает адекватную реакцию )
Внизу у Марици посмотри. Там уже ничего добавлять не нужно. Я мысленно туда плюсуюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не понимаю людей, которые вешают ярлыки на все подряд, а объяснить свое мнение не могут. Такие мне кажутся глупыми.
Но вы мне можете ничего не объяснять, по поводу вас у меня иллюзий не осталось.
111 222В ответ на Пума
Пума
Я не понимаю людей, которые вешают ярлыки на все подряд, а объяснить свое мнение не могут. Такие мне кажутся глупыми.
Но вы мне можете ничего не объяснять, по поводу вас у меня иллюзий не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не понимаю людей , которые лезут в чужой разговор.
Хотя понимаю, почему они это делают.
ПумаВ ответ на 111 222
111 222
А я не понимаю людей , которые лезут в чужой разговор.
Хотя понимаю, почему они это делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попа, слив защитан!
Татьяна
это все теория и слащавые женские романчики. по факту кроме боли и обиды от ухода любимого человека ничего не остается, будь то уязвленное самолюбие или гордыня, не важно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
это все теория и слащавые женские романчики. по факту кроме боли и обиды от ухода любимого человека ничего не остается, будь то уязвленное самолюбие или гордыня, не важно.
СсылкаПожаловаться
ага... и самооценка явно не повысится
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага... и самооценка явно не повысится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! от меня все мужики бегут, какая же я шикарная женщина!))))))))))
ПумаВ ответ на Татьяна
Татьяна
точно! от меня все мужики бегут, какая же я шикарная женщина!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему проблема в мужиках?
ТатьянаВ ответ на Пума
Пума
По вашему проблема в мужиках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в мужчинах и в женщинах, всегда виноваты оба
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
точно! от меня все мужики бегут, какая же я шикарная женщина!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха хаа....слеза навернулась ))))
ПумаВ ответ на Татьяна
Татьяна
это все теория и слащавые женские романчики. по факту кроме боли и обиды от ухода любимого человека ничего не остается, будь то уязвленное самолюбие или гордыня, не важно.
СсылкаПожаловаться
Ну вы ведь сами можете выбирать как к этому относится...разве не так?
ТатьянаВ ответ на Пума
Пума
Ну вы ведь сами можете выбирать как к этому относится...разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, но не думаю. что на практике все так радужно как в топике, к сожалению
ПумаВ ответ на Татьяна
Татьяна
так, но не думаю. что на практике все так радужно как в топике, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мы ведь сами выбираем как относится к тому или иному событию.
Аннушка АнниковаВ ответ на Пума
Пума
Но мы ведь сами выбираем как относится к тому или иному событию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы относимся к тому или иному событию исходя из того, какие чувства и эмоции оно вызывает, а не так, как выбираем. Если событие вызывает чувство боли и отчаяния, то человек будет какое-то время испытывать эти чувства- не потому что он так выбирает, а потому что по-другому не получается. Так что вся эта теория... с логической точки зрения вроде все верно, но по факту, когда это происходит... голова отключается, эмоции берут верх и человек чувствует то, что чувствует.
Аннушка Анникова
Мы относимся к тому или иному событию исходя из того, какие чувства и эмоции оно вызывает, а не так, как выбираем. Если событие вызывает чувство боли и отчаяния, то человек будет какое-то время испытывать эти чувства- не потому что он так выбирает, а потому что по-другому не получается. Так что вся эта теория... с логической точки зрения вроде все верно, но по факту, когда это происходит... голова отключается, эмоции берут верх и человек чувствует то, что чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у кого эмоции не на первом месте - вполне нормально чувствуют именно так, как написано.
Аннушка Анникова
Мы относимся к тому или иному событию исходя из того, какие чувства и эмоции оно вызывает, а не так, как выбираем. Если событие вызывает чувство боли и отчаяния, то человек будет какое-то время испытывать эти чувства- не потому что он так выбирает, а потому что по-другому не получается. Так что вся эта теория... с логической точки зрения вроде все верно, но по факту, когда это происходит... голова отключается, эмоции берут верх и человек чувствует то, что чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. человек не может управлять своими эмоциями....
Виктория ЕвсееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
это все теория и слащавые женские романчики. по факту кроме боли и обиды от ухода любимого человека ничего не остается, будь то уязвленное самолюбие или гордыня, не важно.
СсылкаПожаловаться
Да, но это же не любовь, а именно уязвленное самолюбие. А любовь, для меня, это когда любимому человеку хорошо, и если ему хорошо с другой, то надо отпустить. А ревность, тоже ни к чему не приведет, если мужик захочет, он уйдет, а скандалами это дело можно тока приблизить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем