Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лубофф нашла тут...Точнее и не скажешь!

"...-И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?
- Ревновать? С какой стати?
- А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой?
Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?
- Нет.
- Наверное, ты не любишь меня.
- Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять.
Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо.
Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь.
Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел.
Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет.
Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.
- Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...
- Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью.
Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят.
Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь.
Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение.
Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек...."
©

А мы тут переживаем-с понимаешь....
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
14567891014
МаргошаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а мне понравилось, я тоже так считаю.
СсылкаПожаловаться
а мне понравилось, я тоже так считаю.
и я!
сноу уайт))В ответ на Маргоша
Маргоша
а мне понравилось, я тоже так считаю.
и я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я того же мнения)))
Туся Иванова
Всю жизнь вот так- ровненько, гладенько, без ревности, без боли... без всего этого -хорошо?
Туся Иванова
Всю жизнь вот так- ровненько, гладенько, без ревности, без боли... без всего этого -хорошо?
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо)))Ведь любовь-она взаимна.А всё что не взаимно-это и не любовь.
Туся ИвановаВ ответ на Римма
Римма
Очень хорошо)))Ведь любовь-она взаимна.А всё что не взаимно-это и не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наверно, неправильно выразилась. Конечно, если взаимно, то очень хорошо. ..Или всё-таки, когда всё так ровно, без волнений, то на болотце смахивает? я прям вся в сомнениях)))))
Туся Иванова
Я, наверно, неправильно выразилась. Конечно, если взаимно, то очень хорошо. ..Или всё-таки, когда всё так ровно, без волнений, то на болотце смахивает? я прям вся в сомнениях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а что мешает болотце то встряхнуть??
Туся ИвановаВ ответ на Пума
Пума
Ну, а что мешает болотце то встряхнуть??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пума, а как встряхнуть-то, если ничего волнительного нет? Всё ровненько-ровненько))
Туся Иванова
Пума, а как встряхнуть-то, если ничего волнительного нет? Всё ровненько-ровненько))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пума, а как встряхнуть-то, если ничего волнительного нет? Всё ровненько-ровненько))
прикольно вы личную жизнь с болотцем сравнили)))). т.е. если на болотце гремят громы и молнии-то уже вроде как и не болотце, а прям море-окиян?)))) думаете от страданий и ссор простор и перспектива получаются?))))
Туся ИвановаВ ответ на Netti
Netti
Пума, а как встряхнуть-то, если ничего волнительного нет? Всё ровненько-ровненько))
прикольно вы личную жизнь с болотцем сравнили)))). т.е. если на болотце гремят громы и молнии-то уже вроде как и не болотце, а прям море-окиян?)))) думаете от страданий и ссор простор и перспектива получаются?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну предположим, про ссоры я ничего не говорила)) я имела ввиду, что как-то скучновато, когда всё как в замке Снежной Королевы- без эмоций, без волнений, всё наперёд обозначено.
Танцующая на волнахВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Я, наверно, неправильно выразилась. Конечно, если взаимно, то очень хорошо. ..Или всё-таки, когда всё так ровно, без волнений, то на болотце смахивает? я прям вся в сомнениях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, без волнения души - мы мёртвы, биороботы, у которых всегда всё хорошо! или всё всегда плохо? Хз, уже не помним...
Туся Иванова
Всю жизнь вот так- ровненько, гладенько, без ревности, без боли... без всего этого -хорошо?
СсылкаПожаловаться
А чего плохого то???
Туся ИвановаВ ответ на Пума
Пума
А чего плохого то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всё взаимно- ничего)))
Я!
Куйня. Повторяюсь, чита
Я!В ответ на Я!
Я!
Куйня. Повторяюсь, чита
СсылкаПожаловаться
Блин!
Читайте по-меньше слащаво-пафосных статусов и жизнь Ваша станет проще и прикольнее )))
ПумаВ ответ на Я!
Я!
Блин!
Читайте по-меньше слащаво-пафосных статусов и жизнь Ваша станет проще и прикольнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Проще и прикольнее" я смотрю у многих тут окружающих жизнь....
Я!В ответ на Пума
Пума
"Проще и прикольнее" я смотрю у многих тут окружающих жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что многие тут уже не дети ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
Блин!
Читайте по-меньше слащаво-пафосных статусов и жизнь Ваша станет проще и прикольнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и веселее на вторые 90 )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и веселее на вторые 90 )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же без этого )))
ZweckeВ ответ на Я!
Я!
Блин!
Читайте по-меньше слащаво-пафосных статусов и жизнь Ваша станет проще и прикольнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы )))
Блин!
Читайте по-меньше слащаво-пафосных статусов

*сурово* поддерживаю сказанное в цитате выше.
Маруся Тимофеева
Хорошая теория! в практике - сложнее..
Василиса
Полностью разделяю.
МаргошаВ ответ на Василиса
Василиса
Полностью разделяю.
СсылкаПожаловаться
да.
ВИК
Написано очень красиво и наверное правильно. Только вот гады - не уходят ведь, почему женщины страдают-то, потому что наш пострел везде поспел: и тут и там и еще в двух местах. Женщинам обидно когда обманывают. Если бы ушел - больно, да, - но это хотя бы честно и освобождено место для другого, а так и сам не ам и другому не дам.
ПумаВ ответ на ВИК
ВИК
Написано очень красиво и наверное правильно. Только вот гады - не уходят ведь, почему женщины страдают-то, потому что наш пострел везде поспел: и тут и там и еще в двух местах. Женщинам обидно когда обманывают. Если бы ушел - больно, да, - но это хотя бы честно и освобождено место для другого, а так и сам не ам и другому не дам.
СсылкаПожаловаться
А самой выгнать???
ВИКВ ответ на Пума
Пума
А самой выгнать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вот проблема, не выгоняют. Жены борются чтоб вернуть в семью. любовницы борются чтоб развелся.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем