Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про магазины

Предлагаю поделиться опытом относительно того, где вы затариваете холодильник и покупаете предметы первой необходимости. Живя в Яре, могу точно сказать, что приличнее гипермаркета "Глобус" в городе нету ничего. Даже если случаются какие-то косяки, персонал всегда косяки эти исправляет, например, вчера, цена на детскую шапку на ценнике одна, пробили на кассе в 2 раза дороже, подошла к столу информации, предъявила претензию, разницу вернули. Что касается, например, "Карусели", то это вечный звездец!!!!Так же "Дикси".
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна
в "перекрестке", рядом с домом.
НектоВ ответ на Татьяна
Татьяна
в "перекрестке", рядом с домом.
СсылкаПожаловаться
Я че-то "Перекресток" не оч у нас уважаю-дорого и не всегда качественно, так-то та же Карусель
ТатьянаВ ответ на Некто
Некто
Я че-то "Перекресток" не оч у нас уважаю-дорого и не всегда качественно, так-то та же Карусель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас так же))) зато близко, ну а к состояние продукта я проверяю как могу) не беру нарезки. сосиски и тот товар на котором не заводская наклейка со сроком годности, ну и внешний вид конечно) недалеко от меня есть ашан, только машины нет)
СветочВ ответ на Некто
Некто
Я че-то "Перекресток" не оч у нас уважаю-дорого и не всегда качественно, так-то та же Карусель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так "перекресток" и "карусель"- это одна и та же лавочка...а "дикси"- вообще помойка...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сто лет там не была , да и не доверяю рынкам
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, да вообще, каждый поход в магазин, как забег по минному полю! вчера зашла к чаю кой чё прикупить... маама дорогая 50 евреев оставила....и уж пялся не пялся на чек... мой ручки загребучки в любом магазине найдут чаво понабрать ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, да вообще, каждый поход в магазин, как забег по минному полю! вчера зашла к чаю кой чё прикупить... маама дорогая 50 евреев оставила....и уж пялся не пялся на чек... мой ручки загребучки в любом магазине найдут чаво понабрать ((((
СсылкаПожаловаться
сама вечно как ворона: глаза выпучу и дава
НектоВ ответ на Некто
Некто
сама вечно как ворона: глаза выпучу и дава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
й все в телегу складывать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
сама вечно как ворона: глаза выпучу и дава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... я ещё и телегу не беру - мене ж только "к чаю"! пол магазина корзину неподъёмную пинаю до кассы потом
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а у нас с матерью присказка есть "Нам же в ашане ничего особо не надо, поэтому возьмем тележку"
Skarlett *В ответ на Некто
Некто
сама вечно как ворона: глаза выпучу и дава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже телегу не беру...,но корзинка всегда руки оттягивает,хотя зашла за стиральным порошком))
КАМА*
затариваете холодильник и покупаете предметы первой необходимости....

скока людей знаю))) столько и разные затаривания холодильников наблюдаю)) да и предметы .. первой необходимости это какие? ))))))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
затариваете холодильник и покупаете предметы первой необходимости....

скока людей знаю))) столько и разные затаривания холодильников наблюдаю)) да и предметы .. первой необходимости это какие? ))))))
СсылкаПожаловаться
Аха, кому-то молоко с колбасой для первой необходимости, а кому-то бутыль водофки и ящик пива)
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Аха, кому-то молоко с колбасой для первой необходимости, а кому-то бутыль водофки и ящик пива)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..))) я к сестре прихожу... у нее....ВСЁ! ..почти... не так как у меня... из продуктов и прочего....))) и напитки и средства по уходу за квартирой....вообще все совершенно разное)
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да..))) я к сестре прихожу... у нее....ВСЁ! ..почти... не так как у меня... из продуктов и прочего....))) и напитки и средства по уходу за квартирой....вообще все совершенно разное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по содержанию холодильника почти всегда можно определить уровень дохода владельца))
КАМА*В ответ на Лу
Лу
по содержанию холодильника почти всегда можно определить уровень дохода владельца))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе больше скажу... достаточно зайти в ванную и туалет..и по МЫЛУ и ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ! сделать для себя определенные выводы... ну не лезем же мы ко всем знакомым в холодильник, правда? а эти комнаты посещаем обязательно))))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тебе больше скажу... достаточно зайти в ванную и туалет..и по МЫЛУ и ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ! сделать для себя определенные выводы... ну не лезем же мы ко всем знакомым в холодильник, правда? а эти комнаты посещаем обязательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть)
НектоВ ответ на Лу
Лу
по содержанию холодильника почти всегда можно определить уровень дохода владельца))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, но бывают исключения, например, моя мама, прекрасно зарабатывая, имеет почти пустой холодильник: кроме сыра и имунелле нет никогда и ничего!
ЛуВ ответ на Некто
Некто
согласна, но бывают исключения, например, моя мама, прекрасно зарабатывая, имеет почти пустой холодильник: кроме сыра и имунелле нет никогда и ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Мама на диете?)) У моего бывшего соседа, очень успешного фотографа, в холодильнике как ни загляни-бутылка тэкилы и высохший лимон))))
НектоВ ответ на Лу
Лу
)))Мама на диете?)) У моего бывшего соседа, очень успешного фотографа, в холодильнике как ни загляни-бутылка тэкилы и высохший лимон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама просто ни фига не ест))))
detka***В ответ на Некто
Некто
согласна, но бывают исключения, например, моя мама, прекрасно зарабатывая, имеет почти пустой холодильник: кроме сыра и имунелле нет никогда и ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гЫыы))... а у меня фсигда....токо вареная колбаса и йогурт )))
НектоВ ответ на КАМА*
КАМА*
затариваете холодильник и покупаете предметы первой необходимости....

скока людей знаю))) столько и разные затаривания холодильников наблюдаю)) да и предметы .. первой необходимости это какие? ))))))
СсылкаПожаловаться
бытовушку всякую, типа губки-тряпки, моющие и все такое + то, что под руку попадется
Рыжий Песец
Обожаю закупаться. У меня любимый магазин - ашан. Не очень далеко.
Я туда иногда хожу просто прогуляться (пешком) - иногда за 33 копейки можно чуку ценного нарыть (изредка на какой-то товар ашан цены снижает просто до неприличия). Причем на товар не бросовый, а вполне себе хорооший. А через неделю глядишь - на тот же товар цену опять подняли в несколько раз (вернули на место).

Вот ин акупаю всего интересного не тогда, когда приперло, а в принципе. ПОэтому у меня - куча всяких полезностей)) И ворох подарочных пакетов. купленных по рублю (в мирное время - по 40 р), и елочные игрушки по 5-10 р (в мирное время 150-200) - при чем - те же самые, и т.д.))))
Люблю такую охоту. Очень полезное увлечение для бюджета, я считаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем