Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про магию

Недавно услышала такую вещь которая меня очень заинтересовала.Оказывается что пол будущего ребенка можно предугадать,достаточно у дате рождения мужа прибавить 4,а к жене-3(кровь так сообветственно обновляется-раз в 4года,и раз в 3 года).посчитала кое-какие примеры и действительно-сходится.Кто слышал об этом? Стоит верить этому методу или как Бог даст так и будет?
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
elena.platova
А можно подробнее? К дате-это что имеется ввиду? год, день?
КатеринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А можно подробнее? К дате-это что имеется ввиду? год, день?
СсылкаПожаловаться
К дате рождения супругов.М.-4 прибавляешь,а к Ж.-3. и кто преобладает в итоге,тот и будет сообветственно,в каком году зачать
elena.platovaВ ответ на Катерина
Катерина
К дате рождения супругов.М.-4 прибавляешь,а к Ж.-3. и кто преобладает в итоге,тот и будет сообветственно,в каком году зачать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю вопрос: что значит дата? это к году, к дню, к месяцу? к чему именно прибавлять-то?
КатеринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Повторяю вопрос: что значит дата? это к году, к дню, к месяцу? к чему именно прибавлять-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я примерчик написала в конце,смотрите там
elena.platovaВ ответ на Катерина
Катерина
я примерчик написала в конце,смотрите там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полная фигня.
Меня учили считать иначе: год рождения умножить на месяц, день (месяц, день, как единое число). Получается 6 или 7- значная цифра.
Потом сравниваем цифры супругов в момент зачатия. Чья выше, такой и пол ребёнка.
Хотя тоже не всегда совпадает. Ребёнок сам знает Х или Y-хромосому ему брать))
Екатерина Яблонская
Фигня это все. Мой сын по всем этим таблицам и подсчетам должен был быть девочкой;))) Но видимо мое желание родить мальчика оказалось сильнее))
Кармен
не верю в это..
Элли
да. совпало)
lenivaya5@mail.ru
Природе плевать на ваши циферки. кто ей нужен, тот и будет
ns2483@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Природе плевать на ваши циферки. кто ей нужен, тот и будет
СсылкаПожаловаться
+++
Elena
Тоже слышала по этот метод "на крови", сути, правда, толком так и не знаю. Мама у меня при случае вставляет" "Ну так и должно было быть...", - приводит далее цифровые расчеты) Правда, все эти доводы постфактум, когда чадо уже родилось :)
ns2483@mail.ru
бред. у кого то совпадет у кого то нет
КатеринаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
бред. у кого то совпадет у кого то нет
СсылкаПожаловаться
может и несовпадать если в итоге у супругов в один год кровь обновляется
Сара
не понятно... по подробнее напишите, интересно посчитать
Мурис
Ну да, с вероятностью 50 процентов.
Овсянка
не верю в подобное
Катерина
Пример
Жена 1990 г.р.
Муж 1988 г.р
Жена(прибавляем 3 г году),1993,1996,1999
,2002,2005,2008,2011
Муж(прибавляем 4)1992,1996,2000,
2004,2008,2012
Итак если они захотят ребенка в 2011 году,то будет девочка,т.к.кровь жены преобладает,а если мальчика,то нужно в 2012 беременеть
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Катерина
Катерина
Пример
Жена 1990 г.р.
Муж 1988 г.р
Жена(прибавляем 3 г году),1993,1996,1999
,2002,2005,2008,2011
Муж(прибавляем 4)1992,1996,2000,
2004,2008,2012
Итак если они захотят ребенка в 2011 году,то будет девочка,т.к.кровь жены преобладает,а если мальчика,то нужно в 2012 беременеть
СсылкаПожаловаться
А причем здесь вообще женская или мужская кровь?)) Какая хромосома от мужчины прилетела и прижилась, то и родится))
Екатерина Яблонская
А причем здесь вообще женская или мужская кровь?)) Какая хромосома от мужчины прилетела и прижилась, то и родится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну такой метод,по крови определять
ВалеттаВ ответ на Катерина
Катерина
Пример
Жена 1990 г.р.
Муж 1988 г.р
Жена(прибавляем 3 г году),1993,1996,1999
,2002,2005,2008,2011
Муж(прибавляем 4)1992,1996,2000,
2004,2008,2012
Итак если они захотят ребенка в 2011 году,то будет девочка,т.к.кровь жены преобладает,а если мальчика,то нужно в 2012 беременеть
СсылкаПожаловаться
гыы... а у меня получилось что вэтом году у обоих преобладает))
КатеринаВ ответ на Валетта
Валетта
гыы... а у меня получилось что вэтом году у обоих преобладает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут немного сложней..не угадаешь кто будет..может и двойня)))
Намана ФсёВ ответ на Катерина
Катерина
Пример
Жена 1990 г.р.
Муж 1988 г.р
Жена(прибавляем 3 г году),1993,1996,1999
,2002,2005,2008,2011
Муж(прибавляем 4)1992,1996,2000,
2004,2008,2012
Итак если они захотят ребенка в 2011 году,то будет девочка,т.к.кровь жены преобладает,а если мальчика,то нужно в 2012 беременеть
СсылкаПожаловаться
а в 1996, 2008, 2020 году кто родицца??? нечто???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а в 1996, 2008, 2020 году кто родицца??? нечто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вот тоже шок, я 1984, муж 1983, на 2012 вапче не выпало, хто родиЦа? =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня вот тоже шок, я 1984, муж 1983, на 2012 вапче не выпало, хто родиЦа? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моих родителей на 75-й год тож выпала такая неопределённость...тож непонятки были поначалу, но!!! родился гениальнейший человек, любимчик форумоф, создатель тяпничного "флудного дня", обладатель нескольких номинаций в сообществах, таких как: "флудист года", "лучший болтун недели", "писдобол-собеседник" и множества др... запатентовавший самый позитивный ник на просторах фсемирной паутины....вот как то так, в опщем намана фсё буит, не переживай))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у моих родителей на 75-й год тож выпала такая неопределённость...тож непонятки были поначалу, но!!! родился гениальнейший человек, любимчик форумоф, создатель тяпничного "флудного дня", обладатель нескольких номинаций в сообществах, таких как: "флудист года", "лучший болтун недели", "писдобол-собеседник" и множества др... запатентовавший самый позитивный ник на просторах фсемирной паутины....вот как то так, в опщем намана фсё буит, не переживай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Энто все хорошо, любимец форумоф, но пол то интересен =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем