Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про магию

 Я уже об этом писала, так что повторюсь, для тех кто в танке!
)))
Читаю я ваши истории про мистику, гадалок, хиромантов , привороды и т п... Про  все сверхъестественное, и хочу вам рассказать свою историю. Которую может быть кто-то тоже рассказывает, и передает как что-то необычное, и как подтверждение в-то что есть гадалки, которые видят все и могут объяснить и т п.....
 
Так вот! Было это в середине 90х годов. Тогда на Старом Арбате было масса гадалок, астрологов, художников, артистов, короче кипела жизнь и бизнес. Моя приятельница " гадалка" назовем ее Лена, тоже зарабатывала свои пять копеек гаданием. Я ей говорила:" Ленка, ну как же ты гадаешь, ты же ничего в этом не смыслишь?" А что тут смыслить, говорила она . Полтинник деньги не большие, никто из-за них скандалить и требовать назад не будет, а проблемы с мужем, с детьми, со здоровьем, со свекровью, с работой есть у каждого. Тут главное попасть на болевую точку, и дальше пой соловьем!Тут главное ментам плати, и гадай на здоровье.

 
И вот как-то иду я по Старому Арбату по своим делам, вижу Ленка гадает, подошла поздоровалась, решили мы с ней поболтать, кофейку выпить в одной из многочисленных кафе . Сели на втором этаже, у окошка, сидим трепимся, кофе пьем, на улицу смотрим.....
И вижу я девку, бегает  по улице в такой смешной шапке, пристает всем погадать.
Спрашиваю Ленку, кто мол такая? Она с досадой отвечает: -Да это Танька, менты поставили ее, я её даже шугануть не могу, всю работу перебивает, такая настырная. Она не москвичка, откуда-то из-под Красноярска, у нее там мама с сыном осталась, муж
умер , вот она и приехала в Москву деньги зарабатывать!
 
В общем рассказала она все что про эту Таньку знала. Посидели мы с ней еще и разошлись по своим делам. И вроде я забыла весь этот разговор, пока где-то через месяц на Арбате, не схватила меня эта Танька за рукав с криком" Женщина, давайте я вам погадаю!"
Ну, и вспомнила я что мне Ленка-подружка про нее говорила, и решила я приколоться!
И говорю: А давайте я вам погадаю! Надо сказать что в тот день я была вся в черном, такая вся роковая дама)) Беру ее за руку, и выдаю: -Ты не москвичка, откуда-то из под Красноярска, зовут Татьяна, у тебя муж умер ( диагноз выдаю) У тебя мама, сын ( возраст и имена обоих) Ну, и все что про нее знаю, в подробностях.
 
Смотрю девка моя поплыла! еще немного и сознание потеряет! А кто бы не охринел, когда сама подошла, а тут тебе выдают с именами и датами паролями и явками... Ну, я сразу говорю: -Все хорошо будет, но тебе из Москвы уезжать надо, иначе погибнешь, и сама и сын.... жути нагнала на нее. И пошла не оглядываясь.
Звоню Ленке, говорю с тебя бутылка, я тебе конкурентку убрала.Рассказываю что случилось, посмеялись мы с ней. 
Но Ленка говорит что свалила Танька после этого из Москвы, домой уехала.
Но я уверенна, что рассказывает она эту историю, когда речь заходит о гадалках. И полностью уверенна что есть такие сильные гадалки, которые все видят, и все могут рассказать, потому как сама была свидетелем, и встретила в жизни такую женщину которая ей все про нее рассказала , и не как все остальные, а конкретно, с именами и датами!

Так что любой мистике, есть вполне обыденное объяснение!))))))
А вы все меньше верьте во всякую ерунду! )))))









ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Южная Dakota В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Зато красивая ложь будет. А за такое можно и заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
красивую ложь я частенько слышу, причём бесплатно))
ГАЛИСВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
плачу за результат, а в вашем случае подозреваю его не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я бесплатно не работаю, бесплатно работать, безнравственно! )))))
Южная Dakota В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я бесплатно не работаю, бесплатно работать, безнравственно! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это ведь и не работа, это как хобби) за хобби не платят, как раз и рекламу сделаете, а то пока получается слова на ветер))
ГАЛИСВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
так это ведь и не работа, это как хобби) за хобби не платят, как раз и рекламу сделаете, а то пока получается слова на ветер))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы девочек молодых на хобби будете разводить))))
Южная Dakota В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вы девочек молодых на хобби будете разводить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и ладно))
всё равно буду красивой, счастливой, успешной и здоровой, сама себя запрограммирую))
Южная Dakota В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так платите, запрограммирую! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плачу за результат, а в вашем случае подозреваю его не будет))
Комментарий удален.Почему?
Южная Dakota В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

походу она сливается)) придётся самим себя программировать))
VolhaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто они, и будущее кого?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему другу детства нагадали, что он никогда не женится и не доживет до 25 лет. Его сбила машина насмерть в 21 год. о гадании мне рассказала его сестра, уже после похорон.
Avrora
Мистика происходит, она вокруг нас постоянно, не важно, верит кто в нее или нет.
ГАЛИСВ ответ на Avrora
Avrora
Мистика происходит, она вокруг нас постоянно, не важно, верит кто в нее или нет.
СсылкаПожаловаться
например?)))
Нева В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
например?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мешайте девушке верить в чудеса)))) Люди с пытливым умом всегда найдут метафизическое объяснение происходящему, а остальным проще назвать происходящее мистикой, кармой, судьбой и на том успокоиться. Каждому свое.
ГАЛИСВ ответ на Нева
Нева
не мешайте девушке верить в чудеса)))) Люди с пытливым умом всегда найдут метафизическое объяснение происходящему, а остальным проще назвать происходящее мистикой, кармой, судьбой и на том успокоиться. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке! Сколько же наивных , верящих во всякую муру , баб!
действительно, этот бизнес никогда не умрет!))))
Vogue VogueВ ответ на Avrora
Avrora
Мистика происходит, она вокруг нас постоянно, не важно, верит кто в нее или нет.
СсылкаПожаловаться
согласна, но в гадалок не верю :)
Reclusive*В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
согласна, но в гадалок не верю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты што красавица, давай погадаю а? Пощекочи ручку
Vogue VogueВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Да ты што красавица, давай погадаю а? Пощекочи ручку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну льстить! Страшная я... уже не верю
наталья кузина
Ай, малацаааа

Всегда забавляло обилие с виду нормальных, вполне адекватных, с разинутым ртом внимающих бредням про то, шо было и шо будет...
*Наталья Петрова*
Прикольно ... ))) на мой взгляд, все эти гадания и т.д. - это простая психология ... )) в большинстве своем, те люди, которые обращаются к подобного рода услугам, находятся в стрессовом состоянии, которые потеряли точку опоры в жизни ... и что им скажи в такой период, в то они и поверят - самовнушение ...
СветланаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Прикольно ... ))) на мой взгляд, все эти гадания и т.д. - это простая психология ... )) в большинстве своем, те люди, которые обращаются к подобного рода услугам, находятся в стрессовом состоянии, которые потеряли точку опоры в жизни ... и что им скажи в такой период, в то они и поверят - самовнушение ...
СсылкаПожаловаться
я пошла из любопытства. Человек впервые меня видел. Я была с другого края страны, переехала. Кавказская женщина смотрела в кружку кофе и одновременно выдавала мои особенности характера, линию поведения( ругала даже за " розовые очки";), потом плавно перешла на имена людей, которые меня окружают. Даже форму одежды на них описывала, и я понимала, о ком речь. У меня просто плавно сьезжала крыша.А она видя это, ухмылялась и спрашивала: "Проблематично в это поверить, да?" Намекала, от кого ждать подвоха, а кому следует поверить. Просто у Вас не было опыта общения с действительно способными людьми.
*Наталья Петрова*В ответ на Светлана
Светлана
я пошла из любопытства. Человек впервые меня видел. Я была с другого края страны, переехала. Кавказская женщина смотрела в кружку кофе и одновременно выдавала мои особенности характера, линию поведения( ругала даже за " розовые очки";), потом плавно перешла на имена людей, которые меня окружают. Даже форму одежды на них описывала, и я понимала, о ком речь. У меня просто плавно сьезжала крыша.А она видя это, ухмылялась и спрашивала: "Проблематично в это поверить, да?" Намекала, от кого ждать подвоха, а кому следует поверить. Просто у Вас не было опыта общения с действительно способными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не обращаюсь за подобного рода услугами! ))) У меня всегда все объяснимо с точки зрения психологии, метафизики и т.д. ))
NatalkaВ ответ на Светлана
Светлана
я пошла из любопытства. Человек впервые меня видел. Я была с другого края страны, переехала. Кавказская женщина смотрела в кружку кофе и одновременно выдавала мои особенности характера, линию поведения( ругала даже за " розовые очки";), потом плавно перешла на имена людей, которые меня окружают. Даже форму одежды на них описывала, и я понимала, о ком речь. У меня просто плавно сьезжала крыша.А она видя это, ухмылялась и спрашивала: "Проблематично в это поверить, да?" Намекала, от кого ждать подвоха, а кому следует поверить. Просто у Вас не было опыта общения с действительно способными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком это городе?
СветланаВ ответ на Natalka
Natalka
А в каком это городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адыгейск, республика Адыгея
NatalkaВ ответ на Светлана
Светлана
я пошла из любопытства. Человек впервые меня видел. Я была с другого края страны, переехала. Кавказская женщина смотрела в кружку кофе и одновременно выдавала мои особенности характера, линию поведения( ругала даже за " розовые очки";), потом плавно перешла на имена людей, которые меня окружают. Даже форму одежды на них описывала, и я понимала, о ком речь. У меня просто плавно сьезжала крыша.А она видя это, ухмылялась и спрашивала: "Проблематично в это поверить, да?" Намекала, от кого ждать подвоха, а кому следует поверить. Просто у Вас не было опыта общения с действительно способными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не подскажете телефончик этой женщины, которая вам на кофе гадала. Мне до Адыгеи близко ))
Василиса
У меня подружайка бабка-гадалка на кофейной гуще)) уж наугаралась я над её клиентами, сами все ей рассказывают, пока кофе пьют, а потом удивляются, что она все знает))))
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня подружайка бабка-гадалка на кофейной гуще)) уж наугаралась я над её клиентами, сами все ей рассказывают, пока кофе пьют, а потом удивляются, что она все знает))))
СсылкаПожаловаться
шарлатанов никто не отменял, они есть и будут))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем