Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про магию

 Я уже об этом писала, так что повторюсь, для тех кто в танке!
)))
Читаю я ваши истории про мистику, гадалок, хиромантов , привороды и т п... Про  все сверхъестественное, и хочу вам рассказать свою историю. Которую может быть кто-то тоже рассказывает, и передает как что-то необычное, и как подтверждение в-то что есть гадалки, которые видят все и могут объяснить и т п.....
 
Так вот! Было это в середине 90х годов. Тогда на Старом Арбате было масса гадалок, астрологов, художников, артистов, короче кипела жизнь и бизнес. Моя приятельница " гадалка" назовем ее Лена, тоже зарабатывала свои пять копеек гаданием. Я ей говорила:" Ленка, ну как же ты гадаешь, ты же ничего в этом не смыслишь?" А что тут смыслить, говорила она . Полтинник деньги не большие, никто из-за них скандалить и требовать назад не будет, а проблемы с мужем, с детьми, со здоровьем, со свекровью, с работой есть у каждого. Тут главное попасть на болевую точку, и дальше пой соловьем!Тут главное ментам плати, и гадай на здоровье.

 
И вот как-то иду я по Старому Арбату по своим делам, вижу Ленка гадает, подошла поздоровалась, решили мы с ней поболтать, кофейку выпить в одной из многочисленных кафе . Сели на втором этаже, у окошка, сидим трепимся, кофе пьем, на улицу смотрим.....
И вижу я девку, бегает  по улице в такой смешной шапке, пристает всем погадать.
Спрашиваю Ленку, кто мол такая? Она с досадой отвечает: -Да это Танька, менты поставили ее, я её даже шугануть не могу, всю работу перебивает, такая настырная. Она не москвичка, откуда-то из-под Красноярска, у нее там мама с сыном осталась, муж
умер , вот она и приехала в Москву деньги зарабатывать!
 
В общем рассказала она все что про эту Таньку знала. Посидели мы с ней еще и разошлись по своим делам. И вроде я забыла весь этот разговор, пока где-то через месяц на Арбате, не схватила меня эта Танька за рукав с криком" Женщина, давайте я вам погадаю!"
Ну, и вспомнила я что мне Ленка-подружка про нее говорила, и решила я приколоться!
И говорю: А давайте я вам погадаю! Надо сказать что в тот день я была вся в черном, такая вся роковая дама)) Беру ее за руку, и выдаю: -Ты не москвичка, откуда-то из под Красноярска, зовут Татьяна, у тебя муж умер ( диагноз выдаю) У тебя мама, сын ( возраст и имена обоих) Ну, и все что про нее знаю, в подробностях.
 
Смотрю девка моя поплыла! еще немного и сознание потеряет! А кто бы не охринел, когда сама подошла, а тут тебе выдают с именами и датами паролями и явками... Ну, я сразу говорю: -Все хорошо будет, но тебе из Москвы уезжать надо, иначе погибнешь, и сама и сын.... жути нагнала на нее. И пошла не оглядываясь.
Звоню Ленке, говорю с тебя бутылка, я тебе конкурентку убрала.Рассказываю что случилось, посмеялись мы с ней. 
Но Ленка говорит что свалила Танька после этого из Москвы, домой уехала.
Но я уверенна, что рассказывает она эту историю, когда речь заходит о гадалках. И полностью уверенна что есть такие сильные гадалки, которые все видят, и все могут рассказать, потому как сама была свидетелем, и встретила в жизни такую женщину которая ей все про нее рассказала , и не как все остальные, а конкретно, с именами и датами!

Так что любой мистике, есть вполне обыденное объяснение!))))))
А вы все меньше верьте во всякую ерунду! )))))









ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Солнышко Майское
я думала про любовникоФФФ будет
......
Мary Tigr
а то! ))
Анна
вы, прям - супер-вумэн!)
ГАЛИСВ ответ на Анна
Анна
вы, прям - супер-вумэн!)
СсылкаПожаловаться
А моя-то тут какая заслуга?? Я не гадалка, и никаких сверхспособностей у меня нет))
игорьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А моя-то тут какая заслуга?? Я не гадалка, и никаких сверхспособностей у меня нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешная история и поучительная.
Reclusive*
Настоящие гадалки есть. Просто 1%, остальные 99% шарлатаны.
Lady OВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Настоящие гадалки есть. Просто 1%, остальные 99% шарлатаны.
СсылкаПожаловаться

Главное, найти!
ГАЛИСВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Настоящие гадалки есть. Просто 1%, остальные 99% шарлатаны.
СсылкаПожаловаться
Бред! )))
*А*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бред! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и любая религия - бред, поскольку люди верят в то, что им рассказали, а не своим собственным глазам..
Светлана БурмистроваВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Настоящие гадалки есть. Просто 1%, остальные 99% шарлатаны.
СсылкаПожаловаться
Настоящие - это которые угадывают в 50% случаев?
Посмотрите фильм Обмани меня. Вот где настоящие гадалки.
ЖужаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Настоящие гадалки есть. Просто 1%, остальные 99% шарлатаны.
СсылкаПожаловаться
Просто хорошее знание психологии человека.))
*А*В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Настоящие гадалки есть. Просто 1%, остальные 99% шарлатаны.
СсылкаПожаловаться
Есть, но невеждам знать об этом необязательно)) Настоящих на всех не хватит.
юлия гущина
А как же они будущее твоё узнают?
ГАЛИСВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А как же они будущее твоё узнают?
СсылкаПожаловаться
Кто они, и будущее кого?))))
юлия гущинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто они, и будущее кого?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гадалки. А будущее мое. Мне было 18 лет, когда женщина взглянув на мою ладонь, предсказала мне, что через 4-5 лет, у меня умрёт мой первенец.
СветланаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Гадалки. А будущее мое. Мне было 18 лет, когда женщина взглянув на мою ладонь, предсказала мне, что через 4-5 лет, у меня умрёт мой первенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем дано было получить опыт у людей с настоящими способностями. Я Вас понимаю, я общалась с такими. А на такие вокзальные комиксы, как у Галис, мне самой смешно.
ГАЛИСВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Гадалки. А будущее мое. Мне было 18 лет, когда женщина взглянув на мою ладонь, предсказала мне, что через 4-5 лет, у меня умрёт мой первенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не предсказала,она вас запрограммировала! )))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Она не предсказала,она вас запрограммировала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно запрограммировать определенную линию поведения. События запрограммировать - бред. Причем событие другого человека.( Хотя это тоже способность, я Вам скажу)))Вы просто не встречались с настоящими. Мои увиденные гадалкой( не вокзальной)события произошли через очень и очень большой промежуток времени, и неожиданно для меня. Это совсем другая сторона жизни и она открыта не для всех.
юлия гущинаВ ответ на Светлана
Светлана
можно запрограммировать определенную линию поведения. События запрограммировать - бред. Причем событие другого человека.( Хотя это тоже способность, я Вам скажу)))Вы просто не встречались с настоящими. Мои увиденные гадалкой( не вокзальной)события произошли через очень и очень большой промежуток времени, и неожиданно для меня. Это совсем другая сторона жизни и она открыта не для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами, эта моя знакомая женщина, очень сильно скрывает свои способности, в тот единственный раз, когда мы её хором все очень-очень просили погадать, она согласилась- и пожалела, почти сразу же. Я думаю, что для людей, обладающих такими способностями -это очень тяжело, видеть чужие судьбы, поэтому они не афишируют себя. А зарабатывают на этом именно шарлатаны и аферисты.
юлия гущинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Она не предсказала,она вас запрограммировала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей это было не нужно, женщина эта-наша хорошая знакомая и говорить она мне ничего не хотела вообще. Просто она всем подружкам моим гадала на святки, ну и я, естественно, свою ладошку ей тоже дала погадать- она взглянула и в лице изменилась и, сославшись на недомогание, домой ушла вообще. Я сама, можно, сказать, заставила её правду мне открыть потом. Тогда, сразу я ей тоже, конечно же, не поверила, наругалась на неё и общаться с ней перестала. А она оказалась ведь права, права во всём. Даже та любовная чепуха (как мне казалось) которую она моим подружкам предсказала и та сбылась.
Reclusive*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Она не предсказала,она вас запрограммировала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень интересно, откуда "шарлатанка" могла узнать, которая гадала моей знакомой, ей тогда 14лет было, что та выйдет через 8лет, за мужчину другой веры. Что думаете? Она вышла замуж за мусульманина, ровно в 22 года. А, ну да конечно, ее запрограммировали. Кстати, та знакомая, не сказала ей ни слова про себя, кроме настоящего имени.
Южная Dakota В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Она не предсказала,она вас запрограммировала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запрограммируйте меня на долгую успешную, богатую, красивую жизнь, ведь для этого не обязательно быть гадалкой))
ГАЛИСВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
запрограммируйте меня на долгую успешную, богатую, красивую жизнь, ведь для этого не обязательно быть гадалкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так платите, запрограммирую! ))))
Южная Dakota В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так платите, запрограммирую! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плачу за результат, а в вашем случае подозреваю его не будет))
Reclusive*В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
плачу за результат, а в вашем случае подозреваю его не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато красивая ложь будет. А за такое можно и заплатить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем