Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про максима галкина

Здравствуйте,
Не понятно откуда у Галкина столько денег, что выстроил себе дворец за 40 мил. евро со слугами филлипинцами? Это каким же криминалом нужно заниматься, понятно же на кривлянии таких денег не заработаешь.
Чем на самом деле занимается Галкин , кроме шоу на ТВ?
Потому что все шутки , которые я вижу из года в год одни и те же : пародии на Жириновского , давно непопулярного Д. Билана  и пр.
Александра Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
медведко форева
Каратели по Волге на барже плывут....
Мари Мари
Вот и молчит ,а то у каждого будет
Солнечный Слон
а каким криминалом может заниматься Галкин?? Убивать наповал людей с нормальным чувством юмора?
Бандерлыгин
это фигня одна гимнастка в ходит группу руководителей СМИ. и ее бабке подарили хоту .да такую что мама не горюй. вот что делает пися животворящая!
ЗараЗа В ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
это фигня одна гимнастка в ходит группу руководителей СМИ. и ее бабке подарили хоту .да такую что мама не горюй. вот что делает пися животворящая!
СсылкаПожаловаться

Аленушка
Татьяна Васильева говорила в ток-шоу, что 3 ляма в месяц зарабатывает.
лилия*
"о" ком-то, "про" что-то
Лиса
Все кто говорит, ни кому он не нравится, и каждый против его выступлений на первом канале..... Ну там очень много платят, если что..
МАРИ ФАРТ.
И всё то нам интересненько, маленьким!!!))
Любовь ПятковаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
И всё то нам интересненько, маленьким!!!))
СсылкаПожаловаться

МАРИ ФАРТ.В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Tatsiana Verbilo
Это все на материнский капитал ) и вообще , он хороший , он старушкам помогает
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
нормально, если бы не он, Басков хотел на ней жениться
Глафира С
Он ведёт очень много проектов на телевидении. И плюс участвуют на корпоративах и других мероприятиях
Ключик
Мне вот раньше звонил Максим, я сразу растерялась и положила трубку, потом поняла, что от меня нужна была подсказка, кто там был на передаче что мой телефон дали, прямо подозрительно
мария АккуратоваВ ответ на Ключик
Ключик
Мне вот раньше звонил Максим, я сразу растерялась и положила трубку, потом поняла, что от меня нужна была подсказка, кто там был на передаче что мой телефон дали, прямо подозрительно
СсылкаПожаловаться
))))))
ТТ
Зависть стимулировала любопытство?
мария Аккуратова
Рейтинг, проекты, корпоративы
Станьте таким как он и у Вас будет свой замок
Офицер
Там Алла главный спонсор этой стройки. Да и у Галкина доходы не сильно меньше Аллы.
Делф
Там Алла Борисовна молодец..Его менеджер...Вот пример,как при умной женщине, мужчина становится богачом))
Ирина -Мария
практически вся его работа перед нашими глазами... да и супруги тоже...не люблю считать деньги в чужих карманах...есть на это специальные службы.
Стелла Стелла
Он сам золотой мальчик из богатой семьи
ЗараЗа
Он и до Аллы бедным не был.
mira petrunina
никаким криминалом не занимается. он две программы ведет на 1-м канале. там хорошо платят . кроме того, у него концерты бывают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем