Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про маленьких жалких собачек, которых таскают под мышкой (НЕ МОЕ)

Еще раз, сие произведение НЕ МОЕ! Но настроение поднимает 100%.
В конце 90х у меня была бойцовская собака породы боксёр. Нормальное животное, но к сожалению тупое, собака досталась мне случайно, уже взрослая так, что меня обвинять в тупости животного наверное не стоит. Водил я Санту на специальную дрессировку, мне кажется «ОЗС», это была специальная программа, где собак учили охранять хозяина, исполнять команду фас, нанося максимальное повреждение атакующему. Напоминаю, это были 90е.
Собак тренировалось у нас в клубе около 20-30. В основном, бультерьеры, стаффордширские терьеры, доберманы, ротвейлеры и боксёры.
Инструктаж был очень интенсивный из собак делали боевые машины.
Тренировки проводились в лесу, народ собирался специфический, крепкие шеи, тяжелые цепи, я надеюсь понятно.

Всё было очень серьёзно, строго, по мужски, пока однажды к нам на тренировку не пришло, я бы сказал не прилетело, милое, воздушное создание, в розовом костюмчике со светлой головушкой. Мне кажется её звали Алиса, так вот Алиса привела маленькую собачку, я могу ошибаться, наверное карликовый бульдог, мордой похож на боксёра, смешно похрюкивает, а размером с средний ботинок.
Ржать, нам не дали инструктора, я думал, что Алиса просто, что-то перепутала и просто хочет научить Тесика сидеть и лежать.
Алиса и Тесик не пропускали ни одного занятия, Тесик был очень послушный пёс, но видеть без коликов в животе как он выполнял, команду фас, было невозможно, он очень смешно разбегался, сворачивался и резко выпрыгивал вверх, чтобы хоть как то допрыгнуть до груди нападавшего, наших собак учили работать на горло.
Однажды, без Алисы, мы спросили инструктора к чему этот цирк, он ответил, Тесик может и не сможет защитить хозяйку, но ошарашить нападающего и дать хозяйке несколько секунд на бегство в его силах.
Тесик и Алиса не появлялись на дрессировке уже месяц, мы уже стали забывать, злобные полёты Тесика, как в один вторник мы увидели знакомый розовый костюмчик и через несколько шагов мы увидели Тесика. Тесик выглядел странно, его маленькое тельце было перебинтовано, но как мне казалось ступал он гордо, если можно сказать как герой.
Алиса рассказала, что несколько недель назад на неё напал, какой-то мужик пытаясь изнасиловать, ограбить и возможно убить. Когда он показал ей нож и приказал раздеваться, она оторопела, ноги сделались ватными, а голова от ужаса перестала работать.
Через несколько мгновений Алиса услышала животный, полный боли крик. Перед лицом её насильника мелькнула тень. Тесик взлетев, впился своими маленькими зубками в нос маньяка, при этом очень быстро раздирая лицо своими крохотными лапками.
Насильник выл, Тесик рычал, скулил и храпел одновременно, Алиса боялась колыхнуться.
Нападавшему удалось отодрать песика от лица и он бросился наутёк, но Тесик лаял и пытался догнать его, куда ему на его кривеньких лапках.
Алиса плакала, когда рассказывала нам о своём злоключении, на суровых лицах отражалось уважение к маленькому, но бесстрашному герою.

А что случилось с Тесиком, почему он в бинтах, спросил кто-то из наших.
А это он в кустах изодрался, ответила Алиса.
Вот такие вот бывают ручные, смешные собачонки.
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Самая Меркантильная
собачку жалко
Самая Меркантильная
собачку жалко
СсылкаПожаловаться
у меня тоже слеза умиления навернулась )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
у меня тоже слеза умиления навернулась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, причем маленькие они не все трусливые. У меня была крошечная дворняжка, так надо было видеть, как она на всяких стаффов нападала, если они ко мне подходили, а уж про то, чтобы не пустить в квартиру постороннего я вообще молчу)))
Самая Меркантильная
ага, причем маленькие они не все трусливые. У меня была крошечная дворняжка, так надо было видеть, как она на всяких стаффов нападала, если они ко мне подходили, а уж про то, чтобы не пустить в квартиру постороннего я вообще молчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно - они верные защитники
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
это точно - они верные защитники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я все мечтаю опять завести, но не могу, все ту помню, хотя ее уже почти 9 лет как нет
Самая Меркантильная
я все мечтаю опять завести, но не могу, все ту помню, хотя ее уже почти 9 лет как нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в детстве подбирала бездомных и больных собачек- больше точно не хочу, да и времени столько нет, что бы возиться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я в детстве подбирала бездомных и больных собачек- больше точно не хочу, да и времени столько нет, что бы возиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, возни с ними много, даже со здоровыми
Самая Меркантильная
ага, причем маленькие они не все трусливые. У меня была крошечная дворняжка, так надо было видеть, как она на всяких стаффов нападала, если они ко мне подходили, а уж про то, чтобы не пустить в квартиру постороннего я вообще молчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


а со своими розовыми костюмчиками идите в жопу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Zwecke
Zwecke


а со своими розовыми костюмчиками идите в жопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
у моей не было розовых костюмчиков, зато были меховые валенки, чтоб зимой гулять)))
Самая Меркантильная
))))
у моей не было розовых костюмчиков, зато были меховые валенки, чтоб зимой гулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про жену/тёлку, что ли? в тексте - про тёлку.

пс у меня, кст, во вьюности (лет в 17) был именно ядофито-розовый спортивный костюм. что нисколько не имеет значения здесь. просто совершенно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
вы про жену/тёлку, что ли? в тексте - про тёлку.

пс у меня, кст, во вьюности (лет в 17) был именно ядофито-розовый спортивный костюм. что нисколько не имеет значения здесь. просто совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про собаку)
Самая Меркантильная
я про собаку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы диссонируете с автором текста.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
вы диссонируете с автором текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что теперь, я этот текст читала утром, уже плохо помню, на ком, что было надето
Самая Меркантильная
ну что теперь, я этот текст читала утром, уже плохо помню, на ком, что было надето
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что вы думаете, я смогла бы послать в жопу чью бы то ни было вообще натуральную шерстяную собаку на лапах?.. это нет, совершенно точно, будьте уверены.
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
вы про жену/тёлку, что ли? в тексте - про тёлку.

пс у меня, кст, во вьюности (лет в 17) был именно ядофито-розовый спортивный костюм. что нисколько не имеет значения здесь. просто совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ппс у меня, кст, во вьюности (лет в 17) был именно ядофито-розовый спортивный костюм.
"ветровку" от него носила часто, штаны - очень редко, потому что они, как казалось мне тогда, ПОЛНИЛИ.
Kler
Преданней собаки нету существа.))))
Вниз головой (лето хочу)
какая прЭлесть)
Lady Unknown
Хорошая история! Мне всегда говорили, полаять за дверью маленькая собачка может не хуже большой, чтобы воров отпугнуть ) А они оказывается не только на лай способны ) И наверняка такой собачке в городской квартире комфортнее жить, чем огромной зверюге.
БезешкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Хорошая история! Мне всегда говорили, полаять за дверью маленькая собачка может не хуже большой, чтобы воров отпугнуть ) А они оказывается не только на лай способны ) И наверняка такой собачке в городской квартире комфортнее жить, чем огромной зверюге.
СсылкаПожаловаться
соседский той лает хриплым басом. я когда только переехала, думала там как минимум овчарка, а как увидела этого "волкодава", ржала не могла остановиться, при этом проходя мимо он мне еще и зубы показал ))))
Наталья В.
У меня боксер, Даже не представляю из нее бойцовую собаку, вообще она скорее " охранная". Наша защитница напугать может, даже край одежды прихватить, для совсем непонятливых и неиспугавшихся, но вот фас у нас не отработан, не учили и не кусала она никого .
Маленькие собачки бывают очень отважными и часто они задиры еще те!
АлексаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
У меня боксер, Даже не представляю из нее бойцовую собаку, вообще она скорее " охранная". Наша защитница напугать может, даже край одежды прихватить, для совсем непонятливых и неиспугавшихся, но вот фас у нас не отработан, не учили и не кусала она никого .
Маленькие собачки бывают очень отважными и часто они задиры еще те!
СсылкаПожаловаться
У меня боксер, Даже не представляю из нее бойцовую собаку, вообще она скорее " охранная". Наша защитница напугать может, даже край одежды прихватить, для совсем непонятливых и неиспугавшихся, но вот фас у нас не отработан, не учили и не кусала она никого .
Маленькие собачки бывают очень отважными и часто они задиры еще те!


))))Кто сказал,что боксёр бойцоваясобака? Это скорее большая диванная собачулька,с весёлым нравом! У нас жил 12,5 лет веселил немеренно Столько радости приносил....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекса
Алекса
У меня боксер, Даже не представляю из нее бойцовую собаку, вообще она скорее " охранная". Наша защитница напугать может, даже край одежды прихватить, для совсем непонятливых и неиспугавшихся, но вот фас у нас не отработан, не учили и не кусала она никого .
Маленькие собачки бывают очень отважными и часто они задиры еще те!


))))Кто сказал,что боксёр бойцоваясобака? Это скорее большая диванная собачулька,с весёлым нравом! У нас жил 12,5 лет веселил немеренно Столько радости приносил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот! добрейшие существа....ток слюнявые )))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот вот! добрейшие существа....ток слюнявые )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот! добрейшие существа....ток слюнявые )))))))))))

Ой это такая мелочь))))
Jalena В ответ на Алекса
Алекса
У меня боксер, Даже не представляю из нее бойцовую собаку, вообще она скорее " охранная". Наша защитница напугать может, даже край одежды прихватить, для совсем непонятливых и неиспугавшихся, но вот фас у нас не отработан, не учили и не кусала она никого .
Маленькие собачки бывают очень отважными и часто они задиры еще те!


))))Кто сказал,что боксёр бойцоваясобака? Это скорее большая диванная собачулька,с весёлым нравом! У нас жил 12,5 лет веселил немеренно Столько радости приносил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я раньше тоже считала боксера бойцовой собакой, пока не познакомилась с одной семьей, в которой жил боксер. милейшее существо, ласковое, игручее, послушное. невероятно умное! но в случае чего постоять за себя и хозяев может. хозяйка мне объяснила. что это вообще "женская" собака. его спокойно можно оставлять с маленькмим детьми. он отличная нянька!
АлексаВ ответ на Jalena
Jalena
да, я раньше тоже считала боксера бойцовой собакой, пока не познакомилась с одной семьей, в которой жил боксер. милейшее существо, ласковое, игручее, послушное. невероятно умное! но в случае чего постоять за себя и хозяев может. хозяйка мне объяснила. что это вообще "женская" собака. его спокойно можно оставлять с маленькмим детьми. он отличная нянька!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я раньше тоже считала боксера бойцовой собакой, пока не познакомилась с одной семьей, в которой жил боксер. милейшее существо, ласковое, игручее, послушное. невероятно умное! но в случае чего постоять за себя и хозяев может. хозяйка мне объяснила. что это вообще "женская" собака. его спокойно можно оставлять с маленькмим детьми. он отличная нянька!

Да так и есть кинологи рекомендуют его в семьи где есть дети,собака добродушная и ещё лабрадоры тоже хороши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем