Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мам детей и собак за забором.

Мою посуду и смотрю в окно..... а там мама молодая  с мальчиком лет 2. Мальчик пальцами уже между штакетником моего забора, кричит, топает ногами и плюется на собаку(мою). Мама стоит на дороге метров в 20 от него. Я маме крикнула что собака может и укусить. И ни какой реакции... совсем! Собака вообще отвернулась, я успокоилась. И тут мальчик берет гравий  и кидает в собаку и... видимо попал. Тот аж, взвизгнул и  метнулся к забору. Я то его окрикнула, он не укусил ребенка. Но... Во первых мальчик испугался, т. к. он описался, во -вторых - мог и без пальцев остаться. Я испугалась, а мама? Спокойно сказала: "Уйди от собаки, она не адекватна". Нормально да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ольга пестова
спустить с цепи барбоса
ольга пестова
спустить с цепи барбоса
СсылкаПожаловаться
2х летний ребенок-то ничего не понимает
ольга пестова
зато маман проймет
Марина КВ ответ на Лю
Лю
2х летний ребенок-то ничего не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно понимает! Если бы собака сразу бросилась, камнем бы не кинул, быстро бы свинтил!
Захария_1 васин
Нет,не думаю
black opium
а я юы не стала окликать собаку
Лилия
Ей в самый раз.
Не Друг
Нормально! Зря собаку окрикнула, можно было бы обед для неё не готовить
MeteoraВ ответ на Не Друг
Не Друг
Нормально! Зря собаку окрикнула, можно было бы обед для неё не готовить
СсылкаПожаловаться

ракета.
Мама и ребенок одного ума. это уже норма. в этой стране.
Комментарий удален.Почему?
Nata-NataВ ответ на Ирина Л
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь. Это как с автомобилем- управляешь средством повышенной опасности. Тут мамашке надо по башке настучать словесно))
АЛЕНА***В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Соглашусь. Это как с автомобилем- управляешь средством повышенной опасности. Тут мамашке надо по башке настучать словесно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких куриц только финансово проучить можно
АЛЕНА***В ответ на Ирина Л
Комментарий удален.Почему?
а че это она будет иметь?собака на частной территории,ребенок спровоцировал,надо мамаш таких наказывать...в данном случае,собака не виновна
Ирина Л
Агрессивных животных по закону усыпляют.
МарТaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а че это она будет иметь?собака на частной территории,ребенок спровоцировал,надо мамаш таких наказывать...в данном случае,собака не виновна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не обязана хозяйка каждую минуту следить за собакой, вдруг дома вобще никого нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Л
Видеозапись или свидетели имеются?
Лю
и что? если вы монтировкой убьете человека на своей территории вам тоже ничего не будет?
Олеся Осипова
Если у вас на заборе есть табличка. Осторожно. Злая собака. То вы ничего никому не должны будете если они залезут или пальцы засунут
ТиночкаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у нас в городе был случай, хозяин прятал и во двор не пускал, все равно приехали с приставами и постановлением и усыпили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем