Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мам детей и собак за забором.

Мою посуду и смотрю в окно..... а там мама молодая  с мальчиком лет 2. Мальчик пальцами уже между штакетником моего забора, кричит, топает ногами и плюется на собаку(мою). Мама стоит на дороге метров в 20 от него. Я маме крикнула что собака может и укусить. И ни какой реакции... совсем! Собака вообще отвернулась, я успокоилась. И тут мальчик берет гравий  и кидает в собаку и... видимо попал. Тот аж, взвизгнул и  метнулся к забору. Я то его окрикнула, он не укусил ребенка. Но... Во первых мальчик испугался, т. к. он описался, во -вторых - мог и без пальцев остаться. Я испугалась, а мама? Спокойно сказала: "Уйди от собаки, она не адекватна". Нормально да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
МарТa
мамаша ненормальная
GaeR
Спустить собакена надо, чтобы сожрала обоих))
Смысл личинке этой жить? Такой же как маман вырастет, а так сокращаем "уродонаселение"
Ольга Ш
Я бы штакетник сделала попросторней и не отзывала свою собаку. Если у мамы ума нет, то пущай евонный сын без пальцев живет.
Анна
Знаешь, мне кажется у таких равнодушных мам дети как раз учатся быстро, смекалистее что ли, бросил-получил ответку-запомнил.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сопутка:) Мы ж мамашки заранее предупреждаем, не трогай чайничек, обожжешься... А у равнодушной мамы ребенок с ожегом но уже сам в теме, что низзя
KS
На заборе повесьте объявление :" Хозяева собаки ритуальные услуги оплачивать не будут"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Так и сказала. Но он уже сам отошел, испугался.
nina pronina
у нас новая мода в городе. кого достали собаки и их хозяева подкидывают отраву. сразу больше хозяев ходят с совками и одевают намордники. прививают культуру в массы
МаринаВ ответ на nina pronina
nina pronina
у нас новая мода в городе. кого достали собаки и их хозяева подкидывают отраву. сразу больше хозяев ходят с совками и одевают намордники. прививают культуру в массы
СсылкаПожаловаться
Ещё бы детей своих водили в намордниках и на поводках - вообще бы красота была!
АнонимВ ответ на nina pronina
nina pronina
у нас новая мода в городе. кого достали собаки и их хозяева подкидывают отраву. сразу больше хозяев ходят с совками и одевают намордники. прививают культуру в массы
СсылкаПожаловаться
Вы мне для чего это пишете? Моя собака не ходит на выгул в массы. У нас большая территория, ему за глаза хватает.
nina proninaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне для чего это пишете? Моя собака не ходит на выгул в массы. У нас большая территория, ему за глаза хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон. это не вам, а вашим читателям. у вас все правильно
nina pronina
согласна. были в Дубае на пляже. девочка 4 года захотела какать-писать. в 50 метрах туалет, в 20 метрах газон и ограда. родителям лень. сажают ее прямо рядом с лежаком. кругом люди загорают. потом они присыпают песочком и на след. день ложатся на другие лежаки. и так каждый день. когда я возмутилась, то узнала про себя много интересного)))) и кому намордник?
Богиня
не нормально-собаку-на цепь.пусть знает место
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
не нормально-собаку-на цепь.пусть знает место
СсылкаПожаловаться
Собака не на цепи, ему не зачем, он прекрасно выполняет команды на 100+. Собака была в своем дворе. Он прекрасно знает свое место и ревностно его охраняет.
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
Собака не на цепи, ему не зачем, он прекрасно выполняет команды на 100+. Собака была в своем дворе. Он прекрасно знает свое место и ревностно его охраняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намордник и на цепь
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
намордник и на цепь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вас?
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
На вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и на Вас))
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
можно и на Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше на вас. Поскольку НЕ вам решать как в МОЕМ дворе должна сидеть МОЯ собака: на цепи или без. Будет без цепи всегда.
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше на вас. Поскольку НЕ вам решать как в МОЕМ дворе должна сидеть МОЯ собака: на цепи или без. Будет без цепи всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так сделайте бункер из своего двора,чтобы не гавкала наружу))
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
ну так сделайте бункер из своего двора,чтобы не гавкала наружу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где у меня написано что гавкает наружу? Гавкает ВНУТРИ своего двора. Это снаружи пальцы в штакетник суют на его территорию. Морда не пролезет в штакетник.
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
А где у меня написано что гавкает наружу? Гавкает ВНУТРИ своего двора. Это снаружи пальцы в штакетник суют на его территорию. Морда не пролезет в штакетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раз слышно снаружи.значит гавкает на улицу.еще и видно ее,прохожие боятся.еще и заикой останешься,вот если к вам залезут.тогда пусть и гавкает и то.чтобы другие не слышали и штакетник свой замуруйте.чтобы не видно было, а лучше-на польта сдайте))
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
раз слышно снаружи.значит гавкает на улицу.еще и видно ее,прохожие боятся.еще и заикой останешься,вот если к вам залезут.тогда пусть и гавкает и то.чтобы другие не слышали и штакетник свой замуруйте.чтобы не видно было, а лучше-на польта сдайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы читать умеете? К нам и залезли руки чужого ребенка. Его не звали. на него не гавкал никто. Он кидал гравием в собаку. Нормальные дети так не делают.Вы тоже свои руки в чужие дворы суете?
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать умеете? К нам и залезли руки чужого ребенка. Его не звали. на него не гавкал никто. Он кидал гравием в собаку. Нормальные дети так не делают.Вы тоже свои руки в чужие дворы суете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я никогда не видела дворов с дырами в заборе,увижу,может и суну,иетересно,экзотика))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем