Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мам женихов. Вопрос к мужчинам.

Уважаемые мужчины посещающие форум, ответьте пожалуйста на такое любопытство.Какую роль в ваших отношениях с вашими девушками имеют ваши мамы?
Если мама категорически против вашего выбора, вы скажите своей даме сердца ищи другого?
Рассказываете ли вы о каких либо вопросах или проблемах в ваших отношениях вашим мамам?

Мое мнение, что значение мам часто очень преувеличено в отношениях между М и Ж.
Что просто нужно на кого то вину своих ошибок в выборе в отношениях списать и по привычке всегда списывают на свекровь.
Не верю я, что если отношения нормальные, то девушка сама не найдет подхода к его маме. Они ведь такие же женщины как и все, подарите ей что то приятное,не претендуйте на то что бы мужчина общался только с вами, а про маму забыл, обедайте или ужинайте иногда все вместе и говорите его маме, что какой у нее хороший сын и как хорошо что вы встретились с ее сыном и проблем со свекровкой не будет.

Или может я ошибаюсь?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Восьмое Чудо светаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Аля, иди волосы отращивай, тута место только мужчинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уточню...в 54 годка...баба ягодка опять
Комментарий удален.Почему?
йа багинЬяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хахаха) вот точно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мужчине ооочень дооолго можно капать на мозг (и не важно мама, жена или ещё кто), пока в 1 день он не прозреет. основной принцип - если хочешь, что бы он что то сделал - внуши, что он сам этого хочет, а это умеют все женщины, просто свекрови порой "опытнее" своих невесток и делают пакости незаметно.
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в мозго**стве
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дело то не в словах (не по ним судят). а как раз в поступках и капанье на мозг. не хочешь помогать - не лезь вообще, я так считаю.
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
семья моя, но если вдруг проблемы с её сыном ...к кому мне за поддержкой и советом то идти????потом плюнула - если родной матери начхать, я то тут причём. тем более, после ответов - это ваши проблемы, я не обязаны выслушивать исповеди по 3-4 часа и жалобы, что она никому не нужна....эгоисты вообще никому не нужны.
Megane
мой муж женился на мне его мать ко мне относилась ни так ни сяк... хотя я ей телефон выбила вне очереди лекарства путевку и денег дала... когда муж умер она выкинула меня на улицу не разрешив забрать ничего из совместно нажитого с мужем имущества...
Nobody's wifeВ ответ на Megane
Megane
мой муж женился на мне его мать ко мне относилась ни так ни сяк... хотя я ей телефон выбила вне очереди лекарства путевку и денег дала... когда муж умер она выкинула меня на улицу не разрешив забрать ничего из совместно нажитого с мужем имущества...
СсылкаПожаловаться
от сволочь((
MeganeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
от сволочь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж меня в обиду не давал... хоронили его мои родители. а его брат сестра и прочие сказали что они нищие и денег нет на похороны... разве что наскребли 2 тыс долларов на мебель и 8 тыс долларов на машину... спустя год я случайно столкнулась со свекровью в больнице. но не смогла простить ее...
KaterinaВ ответ на Megane
Megane
мой муж женился на мне его мать ко мне относилась ни так ни сяк... хотя я ей телефон выбила вне очереди лекарства путевку и денег дала... когда муж умер она выкинула меня на улицу не разрешив забрать ничего из совместно нажитого с мужем имущества...
СсылкаПожаловаться
Дык вы выкупили что ль у нее сынка-то?
MeganeВ ответ на Katerina
Katerina
Дык вы выкупили что ль у нее сынка-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... просто похоронили его достойно мои родители... он у меня в указчиках не нуждался чай группой спецназа в свое время командовал
Котя МотяВ ответ на Megane
Megane
мой муж женился на мне его мать ко мне относилась ни так ни сяк... хотя я ей телефон выбила вне очереди лекарства путевку и денег дала... когда муж умер она выкинула меня на улицу не разрешив забрать ничего из совместно нажитого с мужем имущества...
СсылкаПожаловаться
"и денег дала... " Один раз?
MilaВ ответ на Megane
Megane
мой муж женился на мне его мать ко мне относилась ни так ни сяк... хотя я ей телефон выбила вне очереди лекарства путевку и денег дала... когда муж умер она выкинула меня на улицу не разрешив забрать ничего из совместно нажитого с мужем имущества...
СсылкаПожаловаться
Выкинула из квартиры мужа? Или из своей?
MeganeВ ответ на Mila
Mila
Выкинула из квартиры мужа? Или из своей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в квартире были прописаны муж и свекровь. я ей предложила - были возможности и связи "Мам давай я буду жить с тобой и помогать тебе!" Она мне : "Таня (это БЖ) будет смотреть!!" А БЖ алкоголичка ее все знают, что она пьянь... в общем приперла к ней какого то белоруса он все скрал и смылся...
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не всякая свекровь согласится прописать невестку. Лично я буду против.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем