Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мам женихов. Вопрос к мужчинам.

Уважаемые мужчины посещающие форум, ответьте пожалуйста на такое любопытство.Какую роль в ваших отношениях с вашими девушками имеют ваши мамы?
Если мама категорически против вашего выбора, вы скажите своей даме сердца ищи другого?
Рассказываете ли вы о каких либо вопросах или проблемах в ваших отношениях вашим мамам?

Мое мнение, что значение мам часто очень преувеличено в отношениях между М и Ж.
Что просто нужно на кого то вину своих ошибок в выборе в отношениях списать и по привычке всегда списывают на свекровь.
Не верю я, что если отношения нормальные, то девушка сама не найдет подхода к его маме. Они ведь такие же женщины как и все, подарите ей что то приятное,не претендуйте на то что бы мужчина общался только с вами, а про маму забыл, обедайте или ужинайте иногда все вместе и говорите его маме, что какой у нее хороший сын и как хорошо что вы встретились с ее сыном и проблем со свекровкой не будет.

Или может я ошибаюсь?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
JorikВ ответ на Юлия
Юлия
вообще не было такого ))) у вас мания преследования))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы просто выдвинули веское замечание, а аргументы найти не смогли:-) Я просто дал Вам время собраться с мыслями:-)
ЮлияВ ответ на Jorik
Jorik
Вы просто выдвинули веское замечание, а аргументы найти не смогли:-) Я просто дал Вам время собраться с мыслями:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
замечание это очень громкое слово для того комента)))
JorikВ ответ на Юлия
Юлия
замечание это очень громкое слово для того комента)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Т.е. Вы берете свои слова обратно?:-)
ЮлияВ ответ на Jorik
Jorik
Т.е. Вы берете свои слова обратно?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет
но это не такое прям сильное замечание) типа пошутила, очевидно не в те уши (вернее глаза)
JorikВ ответ на Юлия
Юлия
нет
но это не такое прям сильное замечание) типа пошутила, очевидно не в те уши (вернее глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверно не в те глаза!:-)
Так вот и в жизни - посмотришь девушке в глаза, а она в твои глаза не посмотрит, так и хочется Вашими словами сказать - посмотрел не в те глаза! А Вы мне общаться не умеешь:-)
ЮлияВ ответ на Jorik
Jorik
Наверно не в те глаза!:-)
Так вот и в жизни - посмотришь девушке в глаза, а она в твои глаза не посмотрит, так и хочется Вашими словами сказать - посмотрел не в те глаза! А Вы мне общаться не умеешь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я оглянулся посмотреть. не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я
JorikВ ответ на Юлия
Юлия
я оглянулся посмотреть. не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну почему же, имеется опыт съема на улице и в заведениях:-)
Тут обычно два варианта была, либо снял либо не снял, узнаешь либо сразу либо потом:-)))
Ну не знаю, как-то не цеплял меня такой расклад:-) Быстро потерял к этому всякий интерес:-)
ЮлияВ ответ на Jorik
Jorik
Ну почему же, имеется опыт съема на улице и в заведениях:-)
Тут обычно два варианта была, либо снял либо не снял, узнаешь либо сразу либо потом:-)))
Ну не знаю, как-то не цеплял меня такой расклад:-) Быстро потерял к этому всякий интерес:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я вам тут о романтике, а вы снимал - не снимал... бе
JorikВ ответ на Юлия
Юлия
я вам тут о романтике, а вы снимал - не снимал... бе
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эт о чем Вы написали не романтика, эт пубертатная романтика:-)))
ЮлияВ ответ на Jorik
Jorik
Эт о чем Вы написали не романтика, эт пубертатная романтика:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
слово новое вычитали?))))
JorikВ ответ на Юлия
Юлия
слово новое вычитали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сааааамую малость - посмотрел как оно правильно пишиться:-)
DimKavTVВ ответ на Jorik
Jorik
А это о чем говорит?! Раз у тещь всегда все замечательно с парнями, значит парни умеют ладить с мамами невесток, что нельзя сказать о самих невестках:-)))
Женщина женщину лучше разглядеть и понять может, особенно когда дело личного касается!:-)
И все ваши девичьи подставы молодым людям сверкови четко отмечают, потому у несток не чистых на руку обычно со свекровями и проблемы!
А что касается моей мама - она самый близкий для меня человек, естественно с ней делюсь и рабостью и печалями, она меня понимает!:-)
Что касается девушек, не складывается у меня с ними:-) потому до проблем с мамой обычно дело не успечает дойти:-)))
По жизни она гостеприимный человек, своих мнений не навязывает, не упрекает, что-то делать не заставляет, мне своё мнение скажет отдельно:-)
Да и во мнении мы с ней обычно солидарны:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, как ты прав про свекровей!
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть и такие мамы, которые убеждаются что они были плохими мамами и воспитали таких скотин и шалав:-))
Такие мамы берут позицию против своих детей если видят что бог услышал их молитвы и послал их бездарным детишкам сильную личность способную поставить их детишек на путь истинный ну или на худой конец держать их в кулаке!:-)
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие у меня могут быть проблемы?:-)
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:-)))))))))))))))))))))
Либо я сегодня тупой напрочь, либо все сегодня стали талантами краткости:-)))

Отвечаю - мне редиски в Самаре редкость, кругом одни с видом на принцесс, а пофиг время выбирать:-)
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну что я могу поделать с собой, девушки мне нравятся очень редко, из них я им нравлюсь вообще никогда похоже, иначе бы давно пристроили бы уже:-)))
Даже страшненькие но настойчивые и те не попадаются:-) ну женят же кого насильно на себе женщины:-)
Вот вы 12 лет живете в загранице и то не знаете хорошо ли это или плохо, чего уж с меня взять:-)))))
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Намек понял - буду ошиваться у загса, кака-нить чья-нить невеста понравиться хвать и ...уже готовенькая и благо тащить не далеко придется:-)
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Но только акцент идет на невесту, т.е. я выбираю невесту, а Вам уже извиняйте какой жених достаниться:-)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем