Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мам женихов. Вопрос к мужчинам.

Уважаемые мужчины посещающие форум, ответьте пожалуйста на такое любопытство.Какую роль в ваших отношениях с вашими девушками имеют ваши мамы?
Если мама категорически против вашего выбора, вы скажите своей даме сердца ищи другого?
Рассказываете ли вы о каких либо вопросах или проблемах в ваших отношениях вашим мамам?

Мое мнение, что значение мам часто очень преувеличено в отношениях между М и Ж.
Что просто нужно на кого то вину своих ошибок в выборе в отношениях списать и по привычке всегда списывают на свекровь.
Не верю я, что если отношения нормальные, то девушка сама не найдет подхода к его маме. Они ведь такие же женщины как и все, подарите ей что то приятное,не претендуйте на то что бы мужчина общался только с вами, а про маму забыл, обедайте или ужинайте иногда все вместе и говорите его маме, что какой у нее хороший сын и как хорошо что вы встретились с ее сыном и проблем со свекровкой не будет.

Или может я ошибаюсь?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Ф.Сухов
сьипавшись из дома в 17 лет я как то ложил на мнение и мамы и папы в вопросе выбора девок
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сьипавшись из дома в 17 лет я как то ложил на мнение и мамы и папы в вопросе выбора девок
СсылкаПожаловаться
ах....лучше бы ты слушал маму....
Даша КвашаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сьипавшись из дома в 17 лет я как то ложил на мнение и мамы и папы в вопросе выбора девок
СсылкаПожаловаться
и стал бомжом
Идеальный НезнакомецВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сьипавшись из дома в 17 лет я как то ложил на мнение и мамы и папы в вопросе выбора девок
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь,правда я свалил в 18.
Алексанр Белов
Моя мама всегда говорит так,-Лишь бы тебе с ней было хорошо.А там,как Бог даст! Я не вмешиваюсь в отношения своих детей.
А вообще,моя мама ко всем невесткам(а нас у мамы четверо сыновей) относится очень тепло.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет.даже когда приезжал с бабами к матери,я никогда на жену не жаловался.Она всегда была и есть на первом месте.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наверное.
Алексанр Белов
Моя мама всегда говорит так,-Лишь бы тебе с ней было хорошо.А там,как Бог даст! Я не вмешиваюсь в отношения своих детей.
А вообще,моя мама ко всем невесткам(а нас у мамы четверо сыновей) относится очень тепло.
СсылкаПожаловаться
повезло невесткам
СветланаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Моя мама всегда говорит так,-Лишь бы тебе с ней было хорошо.А там,как Бог даст! Я не вмешиваюсь в отношения своих детей.
А вообще,моя мама ко всем невесткам(а нас у мамы четверо сыновей) относится очень тепло.
СсылкаПожаловаться
у меня такая свекровь. помогает, чем может, но в отношения не лезет, у нее поговорка даже "не мы вас сводили, не нам вас разводить";))
Алексанр Белов
Моя мама всегда говорит так,-Лишь бы тебе с ней было хорошо.А там,как Бог даст! Я не вмешиваюсь в отношения своих детей.
А вообще,моя мама ко всем невесткам(а нас у мамы четверо сыновей) относится очень тепло.
СсылкаПожаловаться
Мама молодец у Вас. Дай бог ей здоровья.
Алексанр БеловВ ответ на Иса
Иса
Мама молодец у Вас. Дай бог ей здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.И вашим дай Бог здоровья.
Марина ГорбуноваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Моя мама всегда говорит так,-Лишь бы тебе с ней было хорошо.А там,как Бог даст! Я не вмешиваюсь в отношения своих детей.
А вообще,моя мама ко всем невесткам(а нас у мамы четверо сыновей) относится очень тепло.
СсылкаПожаловаться
А мамы все так говорят. А сами исподтишка, разумеется, из самых лучших побуждений ("Я лучше знаю, я жизнь прожила!";) начинают учить молодых, как им жить :-))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мамы все так говорят. А сами исподтишка, разумеется, из самых лучших побуждений ("Я лучше знаю, я жизнь прожила!";) начинают учить молодых, как им жить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые мамы очень ревнуют.Это похуже,чем просто учить жить.
Ирина АлексееваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мамы все так говорят. А сами исподтишка, разумеется, из самых лучших побуждений ("Я лучше знаю, я жизнь прожила!";) начинают учить молодых, как им жить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Марина Горбунова
А мамы все так говорят. А сами исподтишка, разумеется, из самых лучших побуждений ("Я лучше знаю, я жизнь прожила!";) начинают учить молодых, как им жить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то они и мамы
Алексанр БеловВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мамы все так говорят. А сами исподтишка, разумеется, из самых лучших побуждений ("Я лучше знаю, я жизнь прожила!";) начинают учить молодых, как им жить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в моем случае.
Аля Страус
Я б моментально послала своего любимого, если б он к кому то прислушивался:))))
Ужасный характерВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я б моментально послала своего любимого, если б он к кому то прислушивался:))))
СсылкаПожаловаться
Аля, иди волосы отращивай, тута место только мужчинам)
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот вруха то эта Аля, а я думала на черепке волосы удалила и ноет.) А Вы то откуда знаете правду? У Вас на сеансе была?)
Ужасный характер
Аля, иди волосы отращивай, тута место только мужчинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и взрослым дамам....
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вначале ум укоротили ей, теперь за волосы взялись..скоро ум и волосы будут одной длины)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем