Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про маму и мужа

Тут была тема, как мать застукала дочь в постели с зятем...
Несколько лет назад случилась у меня история... Я уехала по делам, надолго, почти на весь день. Приезжаю - и вижу сильно озадаченного супружника. Сначала не хотел говорить. Потом рассказал, что звонила моя мама, он сказал, что меня нет и я приеду не скоро. Через полчаса приезжает теща и начинает раздеваться... Муж ей говорит "Ну вы прилягте и отдохните, а я уйду, чтобы Вам не мешать"... А теща прямым текстом намекнула на свои желания...
Ну супружник говорит, что опешил и не знал, что сказать. А потому стал быстро собираться, он решил несколько часов погулять и дожидаться меня. Теща быстро оделась и уехала. Я мужу сказала спасибо за доверие и что он сделал все правильно. Но с матерью после этого было как-то брезгливо разговаривать, гаденько так.
И прошу всех дочек/матерей/сыновей/зятьев - не ломайте своими желаниями жизни ни себе, ни близким! Близкие у Вас одни, берегите их! Разрушить можно все в одночасье, а потом не соберешь. А кроме родни мы никому не нужны.
Всем счастья и удачи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Natali Fomenko
вечно простые люди в грязи по самые уши. Даже читать и то противно.
Надежда
таа мама святая у вас - проверку сделала супружнику !....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
таа мама святая у вас - проверку сделала супружнику !....
СсылкаПожаловаться
Думаю, что все куда сермяжней.
Света Иванова
И как вы с мамой поступили? Поговорили? Игнорируете? Подрались?
Света Иванова
И как вы с мамой поступили? Поговорили? Игнорируете? Подрались?
СсылкаПожаловаться
Поговорили как раз с мужем. И вместе решили с мамой тему не поднимать. Скандал обеспечен, причем у меня нет шансов быть правой. Я бы выслушала помои в свой и в мужнин адрес - а нужны они мне? Поэтому решили случай замять, но общаться с матерью после этого стало неприятно.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорили как раз с мужем. И вместе решили с мамой тему не поднимать. Скандал обеспечен, причем у меня нет шансов быть правой. Я бы выслушала помои в свой и в мужнин адрес - а нужны они мне? Поэтому решили случай замять, но общаться с матерью после этого стало неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, мерзость какая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зачем ему 65 летняя?
Комментарий удален.Почему?
Зная их обоих, верю мужу.
Татьяна Иванова
Когда я в коммуналке комнату снимала, у меня соседи такие были: мама 36, доча 18. Зять 27. Так мама дочу до законного мужа допускала строго после себя. Доча регулярно мне на кухне жалилась. Мать её туда выгоняла, пока с зятем....
Татьяна Иванова
Когда я в коммуналке комнату снимала, у меня соседи такие были: мама 36, доча 18. Зять 27. Так мама дочу до законного мужа допускала строго после себя. Доча регулярно мне на кухне жалилась. Мать её туда выгоняла, пока с зятем....
СсылкаПожаловаться
А муж не смел сопротивляться? Или не верил своему щастию? Женился на одной, а достались сразу двое?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А муж не смел сопротивляться? Или не верил своему щастию? Женился на одной, а достались сразу двое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примак, что с него взять? Мамашка его родила его "для себя". Единственный любимый сын матери. Привык беспрекословно ей подчиняться - подчинялся и этой. Оглядываясь назад через годы, я вообще удивляюсь как он женился.
Зы: Его мамашка одна жила в трёшке. Он с тёщей и женой в коммуналке на 19 квадратах. Думаю теперь понятно как нго "мама любила".
Misska
у моей знакомой была история. привела она своего парня с мамой знакомиться, ей тогда лет 17 было что ли, она с парнями не спала еще. и тут вроде всерьез парень настроен, пришел знакомиться с мамой. она посадила всех за стол, еда там, вино, мама и парень выпили чуть-чуть, мама пошла парню что-то показывать, дочка сидит на кухне ждет. устала ждать, пошла в комнату, а мама и парень совокупляются. она тогда молодая была и глупая, ничего не поняла толком, это еще в СССР было. и жила она у мамы. никаких ссор с мамой не произошло...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
"Тут была тема, как мать застукала дочь в постели с зятем.." ???????????? Вы не ошиблись?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
"Тут была тема, как мать застукала дочь в постели с зятем.." ???????????? Вы не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
Скорее очепяталась
Тема называлась "Дилемма". Мать застала дочь в постели со своим (матери) мужем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем