Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про маму и мужа

Тут была тема, как мать застукала дочь в постели с зятем...
Несколько лет назад случилась у меня история... Я уехала по делам, надолго, почти на весь день. Приезжаю - и вижу сильно озадаченного супружника. Сначала не хотел говорить. Потом рассказал, что звонила моя мама, он сказал, что меня нет и я приеду не скоро. Через полчаса приезжает теща и начинает раздеваться... Муж ей говорит "Ну вы прилягте и отдохните, а я уйду, чтобы Вам не мешать"... А теща прямым текстом намекнула на свои желания...
Ну супружник говорит, что опешил и не знал, что сказать. А потому стал быстро собираться, он решил несколько часов погулять и дожидаться меня. Теща быстро оделась и уехала. Я мужу сказала спасибо за доверие и что он сделал все правильно. Но с матерью после этого было как-то брезгливо разговаривать, гаденько так.
И прошу всех дочек/матерей/сыновей/зятьев - не ломайте своими желаниями жизни ни себе, ни близким! Близкие у Вас одни, берегите их! Разрушить можно все в одночасье, а потом не соберешь. А кроме родни мы никому не нужны.
Всем счастья и удачи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Метелица
А тёща - оптимистка, однако.)))
Одри
найдите маме шпехаря))) делов то)
АнонимВ ответ на Одри
Одри
найдите маме шпехаря))) делов то)
СсылкаПожаловаться
На тот момент маме было примерно 65 лет.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
На тот момент маме было примерно 65 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого. в 65 еще желания испытывала)
Ольга КравцоваВ ответ на Одри
Одри
ого. в 65 еще желания испытывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то..В менопаузе у некоторых только просыпается )))
Ольга Кравцова
А то..В менопаузе у некоторых только просыпается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы в 65 на мужиков не бросатся))
Ольга КравцоваВ ответ на Одри
Одри
как бы в 65 на мужиков не бросатся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но тайно жаждут ...Всем рекомендую вит Е по утрам - отобьете мужа у внучки ))))
Ольга Кравцова
Но тайно жаждут ...Всем рекомендую вит Е по утрам - отобьете мужа у внучки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 65 буду принимать обязательно
АнонимВ ответ на Одри
Одри
в 65 буду принимать обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не забудьте про лекарства от давления - профилактируют инсульт и много чего еще.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
как бы в 65 на мужиков не бросатся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее с 60-62 начало сносить крышу. Мини-юбки, макияж, и хвастовство, что на нее молодые заглядываются.
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
На тот момент маме было примерно 65 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это маман так маман ,видно бабенция без тормозов, в молодости не оторва случайно не была ,никакого морального барьера
Злючий тролятина
мать застукала дочь в постели с зятем))))))хахаха))) а чем она её застукала?))) битой или топором?)))))
Соколёнок
У моей знакомой мать переспала с мужем дочери, матери было 40, дочери 19. Знакомая потом 10 лет с ней не общалась, но знала , что муж и её мать прожили вместе 8 лет.
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
У моей знакомой мать переспала с мужем дочери, матери было 40, дочери 19. Знакомая потом 10 лет с ней не общалась, но знала , что муж и её мать прожили вместе 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет было зятю? Они потом расстались? Удалось ли как-то восстановить отношения матери и дочери?
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько лет было зятю? Они потом расстались? Удалось ли как-то восстановить отношения матери и дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зятю было 32. Расстались, она заболела -онкология и он не стал возиться. Дочь ухаживала, но простить не смогла. Говорила, что ей легче мужа простить, чем мать.
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Зятю было 32. Расстались, она заболела -онкология и он не стал возиться. Дочь ухаживала, но простить не смогла. Говорила, что ей легче мужа простить, чем мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь молодец, что смогла найти в себе силы помочь матери. Вот и я об этом говорю, случись что - остаешься один, а с самым близким сам же все и разрушил.
Ольга КравцоваВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
У моей знакомой мать переспала с мужем дочери, матери было 40, дочери 19. Знакомая потом 10 лет с ней не общалась, но знала , что муж и её мать прожили вместе 8 лет.
СсылкаПожаловаться
А Вы говорите -теща! Дп с тещей развлекуха почище, чем с молодой женой! )))
СоколёнокВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А Вы говорите -теща! Дп с тещей развлекуха почище, чем с молодой женой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну такую развлекуху. Дочь так и не оправилась, её сын бабушку не знал практически. НЕужели мужиков мало, что с зятем надо.
Ольга КравцоваВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Да ну такую развлекуху. Дочь так и не оправилась, её сын бабушку не знал практически. НЕужели мужиков мало, что с зятем надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это материнский инстинкт. Вы не понимаете. Я тоже перед тем, как ребенку дать, всю еду пробовала )))
Ольга Кравцова
Это материнский инстинкт. Вы не понимаете. Я тоже перед тем, как ребенку дать, всю еду пробовала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гениально))
СоколёнокВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это материнский инстинкт. Вы не понимаете. Я тоже перед тем, как ребенку дать, всю еду пробовала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы сказали)))
Самая счастливая
Спасибо,учту.Нет,правда,кроме шуток.Я бы в данном случае сменила мужа:маме я верю больше...Но у каждого свои приоритеты.
Самая счастливая
Спасибо,учту.Нет,правда,кроме шуток.Я бы в данном случае сменила мужа:маме я верю больше...Но у каждого свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Мужа за что менять? За откровенность? Или за стойкость?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа за что менять? За откровенность? Или за стойкость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ложь и неуважение к моей матери.Моя мама - мой друг,а мужиков можно найти тысячи(и ей,и мне).
ПроСТО Я
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем