Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про манеры

То что после карантина наша жизнь изменится, мы читали не раз. Вас в гости приглашали уже? Как вы реагировали на приглашение?
Мне повезло. Дочь приятельницы получила красный диплом, поэтому случаю, приятельница прислала мне на Вайбер сообщение и пригласила меня на обед к 13.00. Я просмотрела на часы 12.21 , идти до приятельницы 10 минут, поэтому я приняла приглашение. Из холодильника достала бутылку шампанского Абрау Дюрсо и коробку конфет Коркунов. Из шкафа достала белое льное платье, белые туфли, одела золотую шляпу и взяла такую же сумку, серьги перламутровые ракушки и вышла в 12.47. Через 10-15 минут я уходила в дверь моей приятельницы, а её дочь выходила с подружками к автобусу провожать их. Я вручила ей коробку конфет и поздравила с получением красного диплома. Конфеты она положила на стол в кухне, туда же я поставила шампанское. Что тут началось?! Моя приятельница одета в короткий кружевной пинюар, завязан на пояс под грудью хлопая себя по груди ладонями громко воскликнула, что у них не пьют. Я сказала, нет проблем и убрала шампанское в сумку. Она сказала, что я могу пить, если хочу, а они на диете и они уже поели ровно в час. И ознакомила меня с расписанием приема пищи начиная с 7 утра и до позднего вечера. Я с интересом выслушала регламент и сказала, что в 7 утра и далее по расписанию у меня дома питаются кошки и держат регламент строго. Оказывается, мне оставили кусочек курицы с картофелем, который поставили микроволновку, а мне дали огурец, чтобы я себе порезала. Я потеряла огурец на тёрке, выслушивая рассказ о строгом регламенте диеты для похудения и на какое количество кг они с дочкой похудели. Сюжет становился всё более захватывающим поэтому незаменто для себя я сьела кусочек курицы и попросила чаю. Тут передо мной возник батон нарезной, который никто в семье не ест по причине регламента диеты. Я отклонила кусочек и положила в рот, запивая чаем. Приятельница предложила мне забрать батон с собой, после чего я уже не отламывать от кусочка батона.
Мы порадовались успехам её дочери, я ушла домой с шампанским, чему искренне рада. В меру своего воспитания, на которое не повлиял карантин, я поблагодарила приятельницу за развлечение. И думаю, а может так быть должно у всех, а не только у меня.
Или надо сделать выводы? Какие именно?
BNU827
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Солнечный Слон
эээээ.... это всерьез или я что то пропустила?
Солнечный Слон
эээээ.... это всерьез или я что то пропустила?
СсылкаПожаловаться
Вы не пропустили. Это обтктивная реальность
Солнечный СлонВ ответ на BNU827
BNU827
Вы не пропустили. Это обтктивная реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
феерично
Солнечный Слон
феерично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть захотелось.
Солнечный СлонВ ответ на Татьяна
Татьяна
Есть захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой нет.... а на золотую шляпу посмотрела бы...
Солнечный Слон
ой нет.... а на золотую шляпу посмотрела бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнечный СлонВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
круть!
BNU827В ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не такая. Модель прошлого сезона в Кари. Может, и сейчас там есть.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня суп из утки.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хорошо, батон беру, сыр нет-не люблю)
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сало с сухариком. Вот! У меня еще селедка есть. Пошла хомячить)
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Зла желаешь?))) Огурцом закушу)
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки13

ЛенуляВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Какая ж это тогда диета для потолщения? Прочистит так, что не только не наберешь,а ещё и своё скинешь
МалиВ ответ на Ленуля
Ленуля
Какая ж это тогда диета для потолщения? Прочистит так, что не только не наберешь,а ещё и своё скинешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Искренне завидую тем, у кого это работает... Мой организм х р е н чего отдаст.. все переварит и отложит куда надо.. и куда не надо тоже отложит...
ЛяляВ ответ на Татьяна
Татьяна
Есть захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все уже съели,остался только батон,но нужно время уточнить,когда можно от его отломить
наталья комароваВ ответ на Ляля
Ляля
Все уже съели,остался только батон,но нужно время уточнить,когда можно от его отломить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++
Солнечный Слон
феерично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По этой причине и делюсь с форумом, создаю позитивчик настроения. Пусть все хохочут, а не только я одна
наталья комароваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
феерично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++++++++
ФеечкаВ ответ на BNU827
BNU827
Вы не пропустили. Это обтктивная реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без пандемии, лет 8 назад пришли на др к подруге с подарком и тортиком и бутылкой шампанского т.к. среди недели было дело вечером, перед нами была поставлена вазочка, куда были сложены несколько салатов с прошлого дня (родители ее приезжали поздравлять, видимо не доели))) и бутерброды также навалом уже уставшие с прошлого дня и потерявшие свою форму, из съедобного был принесенный нами торт и вино, чай от хазяйки я так и не смогла себе позволить выпить (вдруг он тоже из вчерашенго))) почки вещь дорогая...так шаг за шагом наша дружба свелась на нет, и таких приглашений больше не принимаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем