Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нельзя лишний раз вскипятить чайник!

Всем привет. Живем с мужем временно с родителями. И у нас проблема попить чай...стоит подойти к чайнику, как свекор орет: чайник только что вскипел. Когда начинаешь заваривать чай, кофе или какао, оказывается ничегошеньки не только что вскипел. И ничего не заваривается. Это маразм. Свекор не хочет чтобы мы кипятили лишний раз чайник, ибо это вредно не знаю для чего или кого...а у вас есть возможность попить горячее какао дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Julia
Экономит электроэнергию? Или вы на плите греете?))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Экономит электроэнергию? Или вы на плите греете?))
СсылкаПожаловаться
Говорит вода портится если несколько раз кипятить.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит вода портится если несколько раз кипятить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведите свой чайник и портите только свою воду))))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
заведите свой чайник и портите только свою воду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто кухня небольшая. И так тесно.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Просто кухня небольшая. И так тесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не пейте чай тогда))) выбирайте)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оооо мы и так уже все в свою комнату взяли! Еще чайника там не хватало. Когда есть кухня. Мы же не свиньи.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Извините, случайно нажала.
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
Оооо мы и так уже все в свою комнату взяли! Еще чайника там не хватало. Когда есть кухня. Мы же не свиньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не думала, что полстраны- свиньи..и я в том числе..а в зеркале вроде очень даже приятной наружности)))))
MiLadaВ ответ на Valeriya
Valeriya
Никогда не думала, что полстраны- свиньи..и я в том числе..а в зеркале вроде очень даже приятной наружности)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только хотела им посоветовать чайник в комнату свою отнести и там пить чай.
Александр МакедонскийВ ответ на Аноним
Аноним
Оооо мы и так уже все в свою комнату взяли! Еще чайника там не хватало. Когда есть кухня. Мы же не свиньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в том ,что вы свиньи или не свиньи. Дело в том ,что на чужой территории всегда прав хозяин этой территории. Поэтому оптимальный вариант взять чайник в свою комнату (надеюсь ,что она там у вас есть) и греть себе там чайник ,сколько вашей душе угодно. Но у меня сложилось впечатление ,что вам просто важнее доказать СВОЮ правоту. А зачем? Отношения со свекром обострятся. У вас будет плохое настроение. Ремонт может затянуться.....и т.п. Может быть лучше хороший горячий чай в спокойной обстановке??))
Александр Македонский
Дело не в том ,что вы свиньи или не свиньи. Дело в том ,что на чужой территории всегда прав хозяин этой территории. Поэтому оптимальный вариант взять чайник в свою комнату (надеюсь ,что она там у вас есть) и греть себе там чайник ,сколько вашей душе угодно. Но у меня сложилось впечатление ,что вам просто важнее доказать СВОЮ правоту. А зачем? Отношения со свекром обострятся. У вас будет плохое настроение. Ремонт может затянуться.....и т.п. Может быть лучше хороший горячий чай в спокойной обстановке??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читайте дальше про то чья это территория. Устала каждому писать.
Elizaveta EvensenВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте дальше про то чья это территория. Устала каждому писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы очень нежная, быстро устаёте, и раздражаетесь., я бы не портила отнош.со свёкром, купила себе и мужу маленький эл.чайник и грела водк на чаи, како и пр.в комнате, в кот.снйчас живёте, или, вообще, колу пока пила, ведь ремонт навер., скоро закончится..?!
Елена Андреевна В ответ на Аноним
Аноним
Оооо мы и так уже все в свою комнату взяли! Еще чайника там не хватало. Когда есть кухня. Мы же не свиньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
купите термопот, он сам воду греет, и место занимает как термос... и никто вякать не будет
Елена Андреевна
купите термопот, он сам воду греет, и место занимает как термос... и никто вякать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая идея.
Ирина БаженоваВ ответ на Аноним
Аноним
Оооо мы и так уже все в свою комнату взяли! Еще чайника там не хватало. Когда есть кухня. Мы же не свиньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не живите со свекром и проблем никаких не будет.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Оооо мы и так уже все в свою комнату взяли! Еще чайника там не хватало. Когда есть кухня. Мы же не свиньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, электочайник тааак много места займет?! Ну, на кухню еще один купите, для себя, и кипятите, сколько влезет! Маразм, действительно, ток не у свекра!(
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Оооо мы и так уже все в свою комнату взяли! Еще чайника там не хватало. Когда есть кухня. Мы же не свиньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выливайте его воду в банку ( в целях экономии
, чтоб не ныл) , и набирайте свежую и кипятите свою воду для своего чая-кофе-какао!
СлавкаВ ответ на Аноним
Аноним
Оооо мы и так уже все в свою комнату взяли! Еще чайника там не хватало. Когда есть кухня. Мы же не свиньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы чайник, микроволновку и холодильник в первую очередь забрала.
При чём здесь свиньи или нет? Я ем и пью, когда мне хочется, а не по чьему-то расписанию.
И если мне хочется кофе в 22--00 или чая в 23-00, то я иду и пью.
VeilchenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Или кипятильник заведите и кипятите в комнате. Но так что бы не видел. А то електричество тратиться.
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто кухня небольшая. И так тесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно)) что значит маленькая..поставьте маленький чайник возле своей кровати))) и пейте, что хотите и когда хотите..что за рабская психология
Аноним
Говорит вода портится если несколько раз кипятить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кипятильник купитк и себе персонально кипятите в бокале, так и скажите что вам нравится пить порченную воду))
Аноним
Говорит вода портится если несколько раз кипятить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что новую воду налить нельзя??
АнонимВ ответ на NJ
NJ
а что новую воду налить нельзя??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя. Еще чайник ему жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем