Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Машку

Как вы считаете, если предположить, что маша не мультяшный персонаж, а вполне реальный, из такого ребенка вообще адекватный человек вырастет? Я имею в виду именно как личность. Вообще, мульт смешной, но она такая не воспитанная оторва, которая что хочет то и делает, ее и родители-то походу не в состоянии вынести, спихнули ее на терпеливого мишу. Мне кажется, из нее вырастет социопат истерично деспотичный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Nickea
Если предположить, что и медведь настоящий - сожрет в первый же день.
Стася
У нас здесь есть Машка -мультяшная!!!! Очень хорошая девочка!!!
Надежда
не переживайте - она никогда не вырастит)))
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
не переживайте - она никогда не вырастит)))
СсылкаПожаловаться
Она не настоящая, начнем с того.
Но я предположить предложила.
Осенняя
Ну, вы видимо из тех людей, у которых дети должны ходить по строго начерченной линии, играть на скрипке, и читать стихи взобравшись на стул))
Из таких оторв как Маша, как правило вырастают лидеры (альфа) которые точно знают, что им нужно, и смогут этого добиться. Такие всегда смогут постоять и за себя, и за тех, кто им дорог.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, вы видимо из тех людей, у которых дети должны ходить по строго начерченной линии, играть на скрипке, и читать стихи взобравшись на стул))
Из таких оторв как Маша, как правило вырастают лидеры (альфа) которые точно знают, что им нужно, и смогут этого добиться. Такие всегда смогут постоять и за себя, и за тех, кто им дорог.
СсылкаПожаловаться
Ну нет конечно, дети по струнке не должны ходить, у них должно быть детство, но такие не воспитанные оторвы как Маша, это тоже крайность, и я как раз уверена, что она выросла бы в истерично-деспотичную особу, которая будет слышать только себя, и требовать что бы мир только вокруг нее вертелся.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет конечно, дети по струнке не должны ходить, у них должно быть детство, но такие не воспитанные оторвы как Маша, это тоже крайность, и я как раз уверена, что она выросла бы в истерично-деспотичную особу, которая будет слышать только себя, и требовать что бы мир только вокруг нее вертелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы невоспитанных оторв не видели. Машка просто невоспитанная и гиперактивная. Ей необходим режим и дисциплина.
Виктория КуличенкоВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, вы видимо из тех людей, у которых дети должны ходить по строго начерченной линии, играть на скрипке, и читать стихи взобравшись на стул))
Из таких оторв как Маша, как правило вырастают лидеры (альфа) которые точно знают, что им нужно, и смогут этого добиться. Такие всегда смогут постоять и за себя, и за тех, кто им дорог.
СсылкаПожаловаться
вот вот!
вырастают успешные личности!
Любовь Лисовская
У моей невестки детский ай-пад был закачан мультиками про эту Машу! Кошмар! Дочь просто Ее гнобила, та не знала , как с ней сладить! Наказывать Ее не могла, пришлось по-старинке ей приёмы объяснять. Еле выправили характер! Ужасный мультик, категорически против такой Маши!
Любовь Лисовская
У моей невестки детский ай-пад был закачан мультиками про эту Машу! Кошмар! Дочь просто Ее гнобила, та не знала , как с ней сладить! Наказывать Ее не могла, пришлось по-старинке ей приёмы объяснять. Еле выправили характер! Ужасный мультик, категорически против такой Маши!
СсылкаПожаловаться
Лечится просто - запретом детских айпадов лет так до 10. Взамен - паззлы и конструктор с пупсом и коляской детской.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Katovich
Katovich
Лечится просто - запретом детских айпадов лет так до 10. Взамен - паззлы и конструктор с пупсом и коляской детской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все стёрли , только игры на сообразительность и упражнения для чтения оставили!
Любовь Лисовская
У моей невестки детский ай-пад был закачан мультиками про эту Машу! Кошмар! Дочь просто Ее гнобила, та не знала , как с ней сладить! Наказывать Ее не могла, пришлось по-старинке ей приёмы объяснять. Еле выправили характер! Ужасный мультик, категорически против такой Маши!
СсылкаПожаловаться
категорически поддерживаю!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
категорически поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Виктория Куличенко
Вырастит харизматичная личность, способная вести за собой массы )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Вырастит харизматичная личность, способная вести за собой массы )
СсылкаПожаловаться
А для начала все нервы вынесет у родителей и учителей!
Виктория КуличенкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А для начала все нервы вынесет у родителей и учителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете. я в детстве была очень послушной девочкой.
и ничего мне это не дало))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вы знаете. я в детстве была очень послушной девочкой.
и ничего мне это не дало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А со мной поладить не могли, при бабушке отправили в садик-пятидневку! Потом ещё 2 школы-музыкальную и спортивную- еле доползала к вечеру !
Виктория КуличенкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А со мной поладить не могли, при бабушке отправили в садик-пятидневку! Потом ещё 2 школы-музыкальную и спортивную- еле доползала к вечеру !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и видно, что вы боевая! вас не обидишь!)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вот и видно, что вы боевая! вас не обидишь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иначе затопчут! Приходится везде характер показывать - на работе женский коллектив, соседи бывают неадекватные, тут уже кто кого! Муж обзывает экстремистской!
А как хочется быть нежной такой беззащитной!
Но! Труба зовёт! Не зевай!
Виктория КуличенкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Иначе затопчут! Приходится везде характер показывать - на работе женский коллектив, соседи бывают неадекватные, тут уже кто кого! Муж обзывает экстремистской!
А как хочется быть нежной такой беззащитной!
Но! Труба зовёт! Не зевай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю, как в России.
Но в Украине любо ты л.х, либо скандалист!
Оставаться вежливым и культурным человеком не получается!
Так что я за Машку))))))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я не знаю, как в России.
Но в Украине любо ты л.х, либо скандалист!
Оставаться вежливым и культурным человеком не получается!
Так что я за Машку))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто надо всегда рамки вежливости не переходить, а когда уже за себя стоишь, то бывает и перегнешь палку!
Виктория КуличенкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Просто надо всегда рамки вежливости не переходить, а когда уже за себя стоишь, то бывает и перегнешь палку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы никогда не нападаем) Что вы)
Только отстаивание своих интересов )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Мы никогда не нападаем) Что вы)
Только отстаивание своих интересов )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чёто вас не туда … Давайте лучше о погоде и природе!)))
Любовь Лисовская
А со мной поладить не могли, при бабушке отправили в садик-пятидневку! Потом ещё 2 школы-музыкальную и спортивную- еле доползала к вечеру !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже оторва росла. На меня моим родителям не раз жаловались. Только одна пожилая женщина(доктор филологических наук кстати)) Сказала как-то моей маме- Не слушай никого, из твоей дочери сильная личность вырастет, справедливая, которая и за себя всегда сможет постоять и тебя никому в обиду не даст.
Права кстати оказалась))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я тоже оторва росла. На меня моим родителям не раз жаловались. Только одна пожилая женщина(доктор филологических наук кстати)) Сказала как-то моей маме- Не слушай никого, из твоей дочери сильная личность вырастет, справедливая, которая и за себя всегда сможет постоять и тебя никому в обиду не даст.
Права кстати оказалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем