Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про матриархат

http://ethnocid.netda.ru/books/pvr/pvr8.htm
Нашла такую штуку в Интернете. Интересно услышать мнения.
Автор эмоционально доказывает, что нынешнее общество - это матриархат. Все законы якобы в пользу женщин, а права мужчин ущемляются.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Дюдюка Барбидокская
читать не буду...,
прокоментирую заголовок:
у всех свои тараканы в голове..
каждому своё...
Дюдюка Барбидокская
читать не буду...,
прокоментирую заголовок:
у всех свои тараканы в голове..
каждому своё...
СсылкаПожаловаться
А зря не читаете. Много интересного. :)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
А зря не читаете. Много интересного. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про матриархат уже читала
Дюдюка Барбидокская
я про матриархат уже читала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все про него читали, но вот применим ли он к современному обществу?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Все про него читали, но вот применим ли он к современному обществу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для моего общества нет.
а ежели честно,то щас царит анархия больше.
impresso *
Анонимно
"Матриархат или педерастократия - что лучше?"
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
"Матриархат или педерастократия - что лучше?"
СсылкаПожаловаться
при данном раскладе матриархат предпочтительнее.
а лучше всего-демократия.
не провозглашенная,а истинная.
Долорес Клейборн
Ох, не понимаю я этих войн. Когда пара начинает строить отношения, оба - равные партнеры. А дальше - ну пусть сами договариваются. как у них будет - хоть партнерские отношения, хоть "матриархат", хоть "патриархат"... Нет, неймется некоторым людям.
АнастасияВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ох, не понимаю я этих войн. Когда пара начинает строить отношения, оба - равные партнеры. А дальше - ну пусть сами договариваются. как у них будет - хоть партнерские отношения, хоть "матриархат", хоть "патриархат"... Нет, неймется некоторым людям.
СсылкаПожаловаться
Автор статьи, ссылку на которую я привела, затрагивает вопросы не внутри пары, а вообще весь строй общества и законы.
Долорес КлейборнВ ответ на Анастасия
Анастасия
Автор статьи, ссылку на которую я привела, затрагивает вопросы не внутри пары, а вообще весь строй общества и законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж совсем бред. Просто некоторых субъектов - вроде этого самого автора - не устраивает сам факт того, что женщина имеет равные с мужчиной права. Вот и пытаются найти "перегибы" в пользу женщин, хотя на самом деле таких перегибов нет.
?!
Своеобразное прочтение СК. Зато автор защитил права А.А. Мордашова )))
Если это тот Гончаров, который публиковался в "Семейном и жилищном праве" - кадетско-либеральное мурло, и говорить тут не о чем )))
АнастасияВ ответ на ?!
?!
Своеобразное прочтение СК. Зато автор защитил права А.А. Мордашова )))
Если это тот Гончаров, который публиковался в "Семейном и жилищном праве" - кадетско-либеральное мурло, и говорить тут не о чем )))
СсылкаПожаловаться
Что-то он мне не кажется кадетски-либеральным. Уж больно агрессивен.
Event horizon
Ущербным во все времена кажется, что их ущемляют.
Статью не читала - лень, и так знаю, что там написано.
Басок
Законов не знаю, но уверен, что всё именно так и обстоит:- Все законы в пользу женщин и сильно ущемляют права мужчин...Хорошо ещё, что у нас законы исполняются спустя рукава, а то бы мужчинам вообще жизни не было!
Кобра СкармВ ответ на Басок
Басок
Законов не знаю, но уверен, что всё именно так и обстоит:- Все законы в пользу женщин и сильно ущемляют права мужчин...Хорошо ещё, что у нас законы исполняются спустя рукава, а то бы мужчинам вообще жизни не было!
СсылкаПожаловаться
Если бы законы исполнялись... их бы давно переписали.
Кобра Скарм
Если бы законы исполнялись... их бы давно переписали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шшшшш....не омрачайте радость нашим ненаглядным!
Кобра СкармВ ответ на Басок
Басок
Шшшшш....не омрачайте радость нашим ненаглядным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не уточняю, в чью пользу бы переписали))) Так что тут полный простор фантазии и радости)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Законов не знаю, но уверен, что всё именно так и обстоит:- Все законы в пользу женщин и сильно ущемляют права мужчин...Хорошо ещё, что у нас законы исполняются спустя рукава, а то бы мужчинам вообще жизни не было!
СсылкаПожаловаться
oooo,начались мужские страдания,несчастики вы наши!)))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
oooo,начались мужские страдания,несчастики вы наши!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж кому помолчать следовало вообще - вы там, в иностранщине, мужуков так загнобили, что они бояться на женщину глаза поднять!!! Что это за общество такое, где нельзя хорошенькую женщину по попке погладить?!! Как тогда жить и зачем?!! :-))
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Вот уж кому помолчать следовало вообще - вы там, в иностранщине, мужуков так загнобили, что они бояться на женщину глаза поднять!!! Что это за общество такое, где нельзя хорошенькую женщину по попке погладить?!! Как тогда жить и зачем?!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж кому помолчать следовало вообще - вы там, в иностранщине, мужуков так загнобили, что они бояться на женщину глаза поднять!!! Что это за общество такое, где нельзя хорошенькую женщину по попке погладить?!! Как тогда жить и зачем?!! :-))
да не переживайте вы так,сердечный!!! здесь просто "нет" воспринимают правильно-значит "нет"..если джентльмен тугодум,то ему погромче разъяснит дядя полицейский..
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
Вот уж кому помолчать следовало вообще - вы там, в иностранщине, мужуков так загнобили, что они бояться на женщину глаза поднять!!! Что это за общество такое, где нельзя хорошенькую женщину по попке погладить?!! Как тогда жить и зачем?!! :-))
да не переживайте вы так,сердечный!!! здесь просто "нет" воспринимают правильно-значит "нет"..если джентльмен тугодум,то ему погромче разъяснит дядя полицейский..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, чуть что, сразу ябедничать к дяденьке полицейскому!
АнастасияВ ответ на Басок
Басок
Законов не знаю, но уверен, что всё именно так и обстоит:- Все законы в пользу женщин и сильно ущемляют права мужчин...Хорошо ещё, что у нас законы исполняются спустя рукава, а то бы мужчинам вообще жизни не было!
СсылкаПожаловаться
А вот скажите, как законы ущемляют права мужчин - это раз. А во-вторых, кто придумывал эти законы? Особенно если учесть, что большинство политиков - мужчины.
БасокВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вот скажите, как законы ущемляют права мужчин - это раз. А во-вторых, кто придумывал эти законы? Особенно если учесть, что большинство политиков - мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не знаю, но что ущемляют - чувствую! Большинство политиков - мужчины...женатые мужчины, а что ночная кукушка всех задолбает, слышали, наверное?!
Марина ГорбуноваВ ответ на Басок
Басок
Как не знаю, но что ущемляют - чувствую! Большинство политиков - мужчины...женатые мужчины, а что ночная кукушка всех задолбает, слышали, наверное?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не знаю, но что ущемляют - чувствую! Большинство политиков - мужчины...женатые мужчины, а что ночная кукушка всех задолбает, слышали, наверное?!
Басок, а что поделаешь, если мужчины верхней головой думать не очень умеют?! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем