Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про медведя. Или про парня.

Услышал такую историю. В одном полярном посёлке гуляла парочка: парень с девушкой. Вдруг, откуда ни возьмись - белый медведь. Парень убежал, а девушку медведь задрал.
Вот правильно парень сделал или нет?
Пофлудите пока, а я вздремну малехо.
Алёша...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Прынцесса Дурындот
ненуачо! Молодец пацан, настоящий мужик. Инстинкт самосохранения работает
анна шестакова
ужас. и такое бывает.
Дает плоды в которых пепел и тоска
а она то чего не убежала?*у нее не было ножек?
фраза гуляли в полярном поселке- вызывает гомерический хохот придуманная ложь
потому что в полярных поселках все знают о медведях и никогда не гуляют
Дает плоды в которых пепел и тоска
а она то чего не убежала?*у нее не было ножек?
фраза гуляли в полярном поселке- вызывает гомерический хохот придуманная ложь
потому что в полярных поселках все знают о медведях и никогда не гуляют
СсылкаПожаловаться
Понятно.
Наталья Веселова
Нет, конечно ...не правильно он сделал ...надо было кинуться медведю морду бить ...или на крайний случай, остаться и подождать своей очереди
Аркадий Лаптев
Парень - казёл! Клеймо ему выжечь на лбу, чтоб девушки знали: От него не рожать - трус и подлец! НЕ МУЖИК. НЕ МУЖЧИНА.
Наталья ВеселоваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Парень - казёл! Клеймо ему выжечь на лбу, чтоб девушки знали: От него не рожать - трус и подлец! НЕ МУЖИК. НЕ МУЖЧИНА.
СсылкаПожаловаться
Был бы *не казлом*, девушкам рожать было бы уже не от кого ...
Колобок и два жирафа
Такое утро хорошее, и тут такооое
Светлана Бурмистрова
А девица - что бегать не умеет?
Светлана Бурмистрова
А девица - что бегать не умеет?
СсылкаПожаловаться
Мож растерялась, да и медведь с виду неуклюжий, а бегает будь здоров.
Светлана БурмистроваВ ответ на Алёша...
Алёша...
Мож растерялась, да и медведь с виду неуклюжий, а бегает будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не успел - тот опоздал!
Изя Штольцман
Судьба
Юлия
пистец..
Анонимно
Новую найдёт, ничего страшного.
Толик
а я почему то думал, что женщина с задранной юбкой бегает быстрее, чем мужчина со спущенными штанами...
Хз
Даже не знаю. С одно стороны, его можно понять: инстинкт самосохранения, не думаешь в моменты опасности о других....А с другой - может, можно было б как-то помочь и она б была жива. Кошмар, одним словом.
Алёша...В ответ на Хз
Хз
Даже не знаю. С одно стороны, его можно понять: инстинкт самосохранения, не думаешь в моменты опасности о других....А с другой - может, можно было б как-то помочь и она б была жива. Кошмар, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Как тут поможешь? Без оружия на медведя?
ХзВ ответ на Алёша...
Алёша...
Как тут поможешь? Без оружия на медведя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не сказал, что осуждаю его... Да и он сам, наверное, мучается....А вообще, может. у нее попросту плохая оценка была ...Ну есть такие люди. неспортивные... животный закон, бр-р....(
Дмитрий
Естественный отбор - кто медленнее соображает, того едят.
сноу уайф
а задрал в каком смысле?)))
Алёша...В ответ на сноу уайф
сноу уайф
а задрал в каком смысле?)))
СсылкаПожаловаться
Сожрал, типа.
сноу уайфВ ответ на Алёша...
Алёша...
Сожрал, типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парень трус, если бы девушка вырубила парня то медведь накинулся бы на него (это девушкам на заметку))))
Алёша...В ответ на сноу уайф
сноу уайф
парень трус, если бы девушка вырубила парня то медведь накинулся бы на него (это девушкам на заметку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока бы она его вырубала - медведь двумя полакомился бы.
сноу уайфВ ответ на Алёша...
Алёша...
Пока бы она его вырубала - медведь двумя полакомился бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как парен жить сможет дальше... не пойму
Уходящий ангел
Я жила в полярном поселке, где ходили медведи. Всем жителям рекомендуют носить в кармане печенье и при приближении зверя надо бросать по-одному и СПОКОЙНО двигаться к любому строению. Это реально помогает. Все звери, забредшие в в поселок, обязательно отслеживаются и идет предупреждение жителям по громкой связи и радио дома. В это время стараются не выходить на улицу. Если медведи решили задержаться в городке, то их вытесняют автомобилями или ГТСками. Бежать от медведей запрещается, т.к. срабатывает инстинкт охотника. Это очень большой зверь и быстро бегает и сбежать от него невозможно. У нас люди гибли от медведей, но только по своей дурости - лезли к медведю, буквально, погладить. Если будет интересно, то могу рассказать. Рассказанная история - байка и если бы это произошло в реале, то парень правильно поступил, при всем желании он не смог бы спасти девушку и погиб бы сам. Вообще-то белые медведи весьма спокойные и флегматичные товарищи, сколько раз я видела их, когда они приходили в свинарник и ели вместе со свиньями из общей кормушки, но никогда не трогали живых свиней. У меня есть даже фотографии, увы не оцифрованные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем