Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мелкие проблемы

Всем Доброго времени суток!
На днях, от нечего делать, решила почитать сей форум.
Уважаемые плакальщицы и плакальщики, хватит жалеть себя! Неужели вы надеетесь найти здесь ответы и варианты решения своих проблем? Ответьте мне как абсолютно посторонние, не знающие вас люди могут вам помочь?
Меня просто рассмешили многие темы. Неужели это мог кто-то написать всерьез? Здравомыслящий человек по-моему нет.
Например: "ААА, Помогите, я не знаю что мне делать, я девственница и мне 21 (22 и тд). Это Нормально или что-то не так со мной???"
Девушки, ну зачем писать такой бред? Для кого-то нормально спать со всеми подряд с 13 и раньше и они конечно же скажут вам, что вы дура и старая дева, а еще вы наверное фригидны... А для кого-то это абсолютно нормально в 21 (возраст варьируется) быть девственницей, для кого-то нормально лишиться ее в первую брачную ночь! И поверьте это не пережиток времени, это НОРМАЛЬНО! Не нужно этого стыдиться! И уж темболее спрашивать совета на форуме! Думайте своей головой! Это ваша жизнь, а не достояние всего интернет сообщества!
Еще крик о помощи: " Мой муж меня не хочет, у него, наверное, есть любовница! Что мне делать?"
Уважаемые, а вы сами не задумывались почему он вас не хочет? Может потому что, вы ходите по ому в драном халате и бигуди, с маской винегрет на лице? И может вам давно пора в спорт зал и на диету сесть? Посмотрите на свое отражение в зеркале, вы бы сами себя захотели (если бы были мужчиной)? Нужно искать причины разговаривая с партнером, а не на форуме! А может дело вовсе не в вас. Вы прекрасны, словно Афродите вышедшая из пены морской, но у вас та же проблема. Так может муж придя с работы устал, и он хочет есть, не магазинных котлет и супа из пакетика, а нормальной домашней еды, которую приготовили ему вы! А вы вернулись из солярия, салона красоты и ничего не сделали, но чего-то требуете от него.
Поверьте большинство подобных проблем решаются разговором с партнером, а не форумом!
Крик №3: " Я не получаю оргазм!" Господи, какой кошмар! А вы стремитесь к этому? Поверьте форум вам не поможет! Поговорите с партнером, вы друг друга знаете, любите и уж точно без посторонних разберетесь как получить удовольствие! В конце концов, если ничего не помогло, так опять же ваш путь лежит к врачу, а не на форум!
Крик №4: "Хочу пить противозачаточные таблетки, что посоветуете"? Девушки, сходите к врачу, он явно лучше знает, чем инет сообщество, что конкретно вам нужно! Здоровее будите!
Крик 5 о падении нравов. Смысл сюда писать?Все и так все знают. В конце концов, это общество, частью которого вы тоже являетесь, воспитало детей такими. Уважаемые родители, нравственность ваших детей в ваших руках, Хватит зависать на форумах. уделяйте больше времени своим детям!
Absinthe Fairy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
А пожаловаться? Тут больше половины менять ничего и не думают, будут дальше унижаться и ущемляться....просто поплакаться пришли. Припечёт - ещё поноют и так до бесконечности.
Само Совершенство
Милая девушка, спасибо конечно за ликбез, мы и не знали ничего из того, что Вы сказали :)))
А вот вопросик у меня возник. Вы только темы читали? До комментариев не опустились? Очень жаль.
BaSstinda
А вы не подумали, что у людей бывают какие то такие проблемы , что не расскажешь близкому человеку. А тут можно излить душу, так сказать....
рыжикВ ответ на BaSstinda
BaSstinda
А вы не подумали, что у людей бывают какие то такие проблемы , что не расскажешь близкому человеку. А тут можно излить душу, так сказать....
СсылкаПожаловаться
ага, близкому не расскажешь, а на всеобщее обозрение можно выложить
Сколькоможно
зачем писать на форум? Вам тут никто не поможет....
И сами даете советы ))) Помочь хотите?)))...
Вот сижу я сейчас дома...И тупо не х..й мне делать...Скучно стало....) Это уже повод написать. А если не про что написать, так можно и придумать! Сколько тут народу с бурным воображением.
Анна
автор права в своём роде...
я лично тут сижу главным образом потому что на работе нечего делать! и кстати не задаю тут вопросы, а отвечаю - помочь людям пытаюсь! в себе и сама разберусь...а на форум писать себе дороже.. обложат всеми чертями ни за что...:))))
рыжикВ ответ на Анна
Анна
автор права в своём роде...
я лично тут сижу главным образом потому что на работе нечего делать! и кстати не задаю тут вопросы, а отвечаю - помочь людям пытаюсь! в себе и сама разберусь...а на форум писать себе дороже.. обложат всеми чертями ни за что...:))))
СсылкаПожаловаться
вот и мне заняться нечем
VLADIMIR KRAYKO
да мне кажется, что здесь пишут люди которым просто хочется пообщаться или просто поделиться чем то... да и так просто высказаться о том что наболело... ведь многие мужья (жены) или коллеги по работе или друзья (подруги) не поймут ваши проблемы, а то и засмеют и будут косо смотреть, а тут совершенно незнакомые люди обсудят, совет дадут, пошутят, глядишь и на душе полегче и вроде как выговорился...
АннаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
да мне кажется, что здесь пишут люди которым просто хочется пообщаться или просто поделиться чем то... да и так просто высказаться о том что наболело... ведь многие мужья (жены) или коллеги по работе или друзья (подруги) не поймут ваши проблемы, а то и засмеют и будут косо смотреть, а тут совершенно незнакомые люди обсудят, совет дадут, пошутят, глядишь и на душе полегче и вроде как выговорился...
СсылкаПожаловаться
на душе легче от форума?? да ну... бросьте! скорее тяжелее! люди злые нынче, только гадости писать могут!
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Анна
Анна
на душе легче от форума?? да ну... бросьте! скорее тяжелее! люди злые нынче, только гадости писать могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в этом тоже есть плюсы, понимаешь что люди которые тебя окружают не так плохи в сравнении с теми кто гадости пишет, а значит становится легче и по другому смотришь на окружающих...
Александр Князь
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,А ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН ФОРУМ,И ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ????ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!!!А ТЕМА ЗДЕСЬ СЕКСА,ПО ЭТОМУ И ВОПРОСЫ ТАКИЕ ЗАДАЮТ!!!!И МНОГИМ ЭТО ПОМОГАЕТ,ЕСЛИ ОН ЕСТЬ-ТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО КОМУ-ТО ЭТО НУЖНО,К ПРИМЕРУ НАМ!!!!ВЫ ТО,

ЧТО МИМО НЕ ПРОШЛИ? СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ФОРУМЫ!!!!
Альбина Алексеева
Со стороны бывает видней, а когда находишся в ситуации, то выхода не видно.
УСПЕШНЫЙ
Я вот ещё и на творчество Сани Князева посмотреть, на его посты БОЛЬШИМИ БУКВАМИ :) Парень всё делает, чтобы читающие его в маньяки-фанаты Милен Фармер записали. Но пишу это сейчас без злобы, потому что знаю - Сашок ОБРАЗ так свой творит, и от этого весело становится! Так что тут есть всё - и Секс и Слёзы и Любовь )))
Александр КнязьВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Я вот ещё и на творчество Сани Князева посмотреть, на его посты БОЛЬШИМИ БУКВАМИ :) Парень всё делает, чтобы читающие его в маньяки-фанаты Милен Фармер записали. Но пишу это сейчас без злобы, потому что знаю - Сашок ОБРАЗ так свой творит, и от этого весело становится! Так что тут есть всё - и Секс и Слёзы и Любовь )))
СсылкаПожаловаться
Люблю сообразительных и понимающих людей!!!!
Uncount
а зачем вы тогда свою тему создавали?)))))очень мне интересно,что бы донести до нас,что форум это "чушь"?)
так знайте,вашу темку прочитают и забудут,а на форуме сидеть так и продолжат,какая разница для чего:тупо убить время,тупо постебаться над форумчанами,или получить дельный совет....Суть то в одном:ФОРУМ НЕ УМРЕТ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ НАМ ТУТ ГЛАЗА МЫЛОМ ПРОМЫЛИ)))))))
рыжикВ ответ на Uncount
Uncount
а зачем вы тогда свою тему создавали?)))))очень мне интересно,что бы донести до нас,что форум это "чушь"?)
так знайте,вашу темку прочитают и забудут,а на форуме сидеть так и продолжат,какая разница для чего:тупо убить время,тупо постебаться над форумчанами,или получить дельный совет....Суть то в одном:ФОРУМ НЕ УМРЕТ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ НАМ ТУТ ГЛАЗА МЫЛОМ ПРОМЫЛИ)))))))
СсылкаПожаловаться
форум штука интересная, но иногда такая фигня попадается
UncountВ ответ на рыжик
рыжик
форум штука интересная, но иногда такая фигня попадается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кого как...кого то волнует отношения с мужчиной,а кого то глобальные проблемы...например,сегодня ночью 2 достаточно больших астероида пролетели в 22 000км от Земли)Так что не судите людей)
Кот Васька
Какая ты умная....срочно занюхай у меня под хвостом
Шурочка
сейчас почитает, втянется и объявится сама с какой-нибудь темой, но под левым ником. интерес у нее уже возник
Александр Князь
Низко падаешь....Я про кота с хвостом!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем