Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про меня.

Я тут в общем то недавно и наверное мало у кого сложилось мнение обо мне, но мне интересно, что вы обо мне думаете? Только не надо стандартного ответа, что вы обо мне вообще не думаете :). Да, тема эгоистичная и может даже детская, но мне просто любопытно.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Прекрасная СесильВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
признаюсь честно, в ММ нет ни одной моей фотки, выкладывать не хочу. Но в принципе на фотке с розами девушка на меня похожа, тот же типаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, но имейте в виду, что выложить фотку - это самый простой и быстрый способ достичь Вашу цель (то есть палучить о сибе многа отзывав) )
Прекрасная Сесиль
Ок, но имейте в виду, что выложить фотку - это самый простой и быстрый способ достичь Вашу цель (то есть палучить о сибе многа отзывав) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по моему это работает только один раз. потом всем становится неинтересно, фото и фото, что такого...
Ангельские глазкиВ ответ на Zайпод
Zайпод
а по моему это работает только один раз. потом всем становится неинтересно, фото и фото, что такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, а потом ещё кто то себе на комп сохранит и будет выкладывать где и когда захочет, нафиг нафиг.
Прекрасная СесильВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ага, а потом ещё кто то себе на комп сохранит и будет выкладывать где и когда захочет, нафиг нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если Ваши фото есть в каких-либо социальных сетях, то терять уже нечего.
Ангельские глазкиВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну если Ваши фото есть в каких-либо социальных сетях, то терять уже нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему нечего? здесь я иногда обсуждаю довольно интимные стороны и факты своей жизни и ни кто не знает, что это я. А в соц сетях только мои фотки, без подробностей. И ни кто не узнает, глядя на мою фотку, какие у меня проблемы.
Прекрасная СесильВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
почему нечего? здесь я иногда обсуждаю довольно интимные стороны и факты своей жизни и ни кто не знает, что это я. А в соц сетях только мои фотки, без подробностей. И ни кто не узнает, глядя на мою фотку, какие у меня проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нечего терять, потому что каждый может воспользоваться Вашим изображением по своему разумению)
А здесь анонимность будет нарушена не когда Вы обнародуете фотографию или место работы, а когда любой знакомый из реала узнает Вас и те факты, которые Вам хотелось бы скрыть. А вероятность этого очень небольшая)
Но Вы правы - интимные факты удобней обсуждать инкогнито.
Прекрасная Сесиль
Нечего терять, потому что каждый может воспользоваться Вашим изображением по своему разумению)
А здесь анонимность будет нарушена не когда Вы обнародуете фотографию или место работы, а когда любой знакомый из реала узнает Вас и те факты, которые Вам хотелось бы скрыть. А вероятность этого очень небольшая)
Но Вы правы - интимные факты удобней обсуждать инкогнито.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вероятность как раз высокая, Москва - город небольшой. я тут ляпнул языком и оказалось что от меня до Фуххеля максимум два рукопожатия, а то и вообще общие знакомые...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
вероятность как раз высокая, Москва - город небольшой. я тут ляпнул языком и оказалось что от меня до Фуххеля максимум два рукопожатия, а то и вообще общие знакомые...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок, а теперь оцените вероятность, что Фуххель знает и помнит какой-нибудь Ваш крайне интересный и/или важный для этих знакомых секрет, представляет себе его ценность и может о нем рассказать или Вас шантажировать. Или - как вариант - порекомендовать общим знакомым форум для сбора информации о Вас...)
Прекрасная Сесиль
Ок, а теперь оцените вероятность, что Фуххель знает и помнит какой-нибудь Ваш крайне интересный и/или важный для этих знакомых секрет, представляет себе его ценность и может о нем рассказать или Вас шантажировать. Или - как вариант - порекомендовать общим знакомым форум для сбора информации о Вас...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Само мое присутствие на форуме - один большой секрет...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
Само мое присутствие на форуме - один большой секрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, в этой слабости, пожалуй, очень многим знакомым стыдно признаваться)
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
а по моему это работает только один раз. потом всем становится неинтересно, фото и фото, что такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так одного раза вполне достаточно)
Прекрасная Сесиль
Так одного раза вполне достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы одного раза было достаточно то женщины никогда бы не переспрашивали "ты меня любишь?", "я толстая?" и "а когда мы поедем к моей маме?"...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
если бы одного раза было достаточно то женщины никогда бы не переспрашивали "ты меня любишь?", "я толстая?" и "а когда мы поедем к моей маме?"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком случае здесь прямо-таки Клондайк для мазохистов. Меняешь фото на новое и наслаждаешься свежей партией помидоров...)
Нина
Ничего не о ком не думаю.
У меня бессонница.
И думаю, эта зараза хочет остаться до утра.(((
Кобра СкармВ ответ на Нина
Нина
Ничего не о ком не думаю.
У меня бессонница.
И думаю, эта зараза хочет остаться до утра.(((
СсылкаПожаловаться
Налей ей ведро чая)
Прекрасная СесильВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Налей ей ведро чая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чайник вина)
Прекрасная Сесиль
Чайник вина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада вас видеть, Сесиль!
Я вчера мантру поставила и уснула сном младенца.
Остатки мозга
Я вот вспомнила аву " девушка пьет кофе и курит (кажется) на подоконнике " ...Спокойная, скромная, уравновешенная - все что на ум приходит ...Я обычно темы авторов легче запоминаю ...
Мюмла Янсон
К сожалению, не помню вапче =)
Верю ВсемВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
К сожалению, не помню вапче =)
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Natalis Domini
А у меня всегда ,только положительные эмоции))))
Мы просто мало с вами пересекаемся,так что ничего плохого сказать не могу,а врать не буду)))
Natalis Domini
А у меня всегда ,только положительные эмоции))))
Мы просто мало с вами пересекаемся,так что ничего плохого сказать не могу,а врать не буду)))
СсылкаПожаловаться
А у меня всегда ,только положительные эмоции) ...это и настораживает..
Natalis DominiВ ответ на s
s
А у меня всегда ,только положительные эмоции) ...это и настораживает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня тут было пару стычек))) Вы просто этого не застали)))А теперь я просто не ведусь на провокации... у меня выработался стойкий иммунитет)))
Amazing
Видно, не лезли Вы специально из кожи вон, лишь бы запомнили.)))
Ангельские глазкиВ ответ на Amazing
Amazing
Видно, не лезли Вы специально из кожи вон, лишь бы запомнили.)))
СсылкаПожаловаться
да, не лезла и не лезу, высказываюсь где хочу и пишу что хочу, но спецом не провоцирую никого. Наверное зря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем