Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про меня? или про свекровь?

Добрый вечер, дамы и господа!
Рассудите, пожалуйста, как быть.. Сожительствую с мужчиной, есть детки. В гости частенько приходит их бабушка(мама сожителя). Она прекрасный человнк, добрая, отзывчивая. Всё хорошо вроде как. Но у неё не очень хорошая привычка фотографировать деток, а потом подругам фотки отправляет (хвастается). Меня это жутко расстраивает: не хочу, чтобы она фото МОИХ детей кому-то там отправляла. Люди разные. Да и просто не хочу. Вот. Уже неоднократно был с ней разговор об этом, а ей пофигу на мою просьбу. Как быть??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Аноним
"очень хорошая привычка"
w w
лечить голову ,никому нет дела до ваших детей
АнонимВ ответ на w w
w w
лечить голову ,никому нет дела до ваших детей
СсылкаПожаловаться
Уже поздно лечить..
А разве это нормально делать вопреки мнения матери деток??
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Уже поздно лечить..
А разве это нормально делать вопреки мнения матери деток??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не совсем дура то попробуйте объяснить что плохого в фотографиях ?
АнонимВ ответ на w w
w w
если вы не совсем дура то попробуйте объяснить что плохого в фотографиях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично для неё не вижу проблем. Просто не хочу чтоб она их отправляла во все концы нашей Родины посторонним людям.
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Лично для неё не вижу проблем. Просто не хочу чтоб она их отправляла во все концы нашей Родины посторонним людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что в этом такого ?
АнонимВ ответ на w w
w w
что в этом такого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переживаю, что сглазить могут, не добро пожелать чего-то...
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не страдайте ерундой
TВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Булавки навтыкайте) Всем окружающим в глаза) А то вдруг подумают чего)
w wВ ответ на T
T
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на T
T
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже причинение тяжкого вреда здоровью... УК РФ...
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молись за них и никто не сглазит
оля чайковськаВ ответ на w w
w w
что в этом такого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не хочет мать, имеет право??!!!
ИнгридВ ответ на w w
w w
что в этом такого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит что в этом такого? Нафига мне, чтобы на лица моих детей глазели посторонние люди??
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на минуточку: это вообще-то и её внуки? Или Вы родили не от сына этой женщины? И посылает она фото уж точно не посторонним людям, а своей родне, для которых Ваши дети тоже родственники.
оля чайковськаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
на минуточку: это вообще-то и её внуки? Или Вы родили не от сына этой женщины? И посылает она фото уж точно не посторонним людям, а своей родне, для которых Ваши дети тоже родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родила она , а не свекровь
Лариса БатмановаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Родила она , а не свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И? А свекровь родила ОТЦА этих детей, родная бабушка. Дети - не собственность автора. Правда, автор пишет, что родила от сожителя, но, возможно, он отцовство признал, тогда бабушка имеет право по законам РФ на общение с внуками. Органы опеки ей помогут растолковать маме права и обязанности. Но это уже крайняя мера, конечно.
Лариса Батманова
И? А свекровь родила ОТЦА этих детей, родная бабушка. Дети - не собственность автора. Правда, автор пишет, что родила от сожителя, но, возможно, он отцовство признал, тогда бабушка имеет право по законам РФ на общение с внуками. Органы опеки ей помогут растолковать маме права и обязанности. Но это уже крайняя мера, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверьте мне. Била би я в етой ситуации,поставила би всех на место. Кстати,бабушка моей дочки очень редко с ней видится,по причине своей оплошности. Только когда дочка вспоминает о ней. Я не настраиваю ее против родни ее отца. Надеюсь,со временем дочка поймет,что отец и его родственники ей никто
Лариса БатмановаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Поверьте мне. Била би я в етой ситуации,поставила би всех на место. Кстати,бабушка моей дочки очень редко с ней видится,по причине своей оплошности. Только когда дочка вспоминает о ней. Я не настраиваю ее против родни ее отца. Надеюсь,со временем дочка поймет,что отец и его родственники ей никто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, но вас очень трудно понимать. Поняла, что у Вас не заладилась семейная жизнь, надеюсь, что всё наладится, и Вы встретите если не принца, то достойного мужчину, который будет любить вас и Вашу дочь как родную.
Лариса Батманова
Простите, но вас очень трудно понимать. Поняла, что у Вас не заладилась семейная жизнь, надеюсь, что всё наладится, и Вы встретите если не принца, то достойного мужчину, который будет любить вас и Вашу дочь как родную.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что именно непонятно?
Юлия АнисимВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Что именно непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно непонятно - сожитель, его мать, чьи-то дети. мужа нет.
кто отец-то?
оля чайковськаВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
кто отец-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ето не моя ситуация. Я просто комментирую
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
кто отец-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сожитель и есть отец детей.
ЛапочкаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы можете стать ей никем тоже. А доча может уйти жить к отцу. Плакалась уже одна такая на форуме
оля чайковськаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Вы можете стать ей никем тоже. А доча может уйти жить к отцу. Плакалась уже одна такая на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Семьи бивают разние. Поверьте мне,моя не уйдет. Не к кому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем