Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про меркантильность. Статью украла,но сути не меняет.

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они – меркантильны и расчетливы…   Только вот, что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80% на свидание не принесут девушке цветов, не сводят её не то чтобы в ресторан, а хотя бы в дешёвое кафе.
Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил её на свидание. Анечка была с работы – в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. Вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.
Четыре часа распускал перед ней хвост – какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.

А ну-ка расскажите мне,  кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!
Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?!
Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось!
Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ – ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду?

Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт – оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины – добывать и уметь защитить, быть сильным.
Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина – нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?
♥♥♥Нурик♥♥♥
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
White princess \~*Yuliya*~/


Не самая веселая АнгелинаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/


СсылкаПожаловаться

да, я меркантильная и никогда не скрывала:)
Avrora
А по-моему, глупость, так о мужчинах говорить. Где вы все подобных находите?)) Может, стоит повнимательней к себе присмотреться?)
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Avrora
Avrora
А по-моему, глупость, так о мужчинах говорить. Где вы все подобных находите?)) Может, стоит повнимательней к себе присмотреться?)
СсылкаПожаловаться
я их не нахожу, я их наблюдаю здесь
♥♥♥Нурик♥♥♥
я их не нахожу, я их наблюдаю здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли, где наблюдать :)))
наталья кузинаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
я их не нахожу, я их наблюдаю здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меркантильны до мозга костей..причем в огррмных количествах...Впечатление такое, что в головах калькулятор не выключается....Мужчины как таковые просто вымерли как мамонты....Говорю с полной ответственностью....Так говорить позволяет и возраст и жизненный опыт...Как личности никакие! Какие то все куцые в душе, вечно ноющие и уставшие...Зато притеееензиииий и к женщине и к жизни - не меряно....
Комментарий удален.Почему?
Тимур ТовкаловВ ответ на Шок
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоесть виновыты женщины

Это не я сказа а вы думать надо головой как воспитывать одиноким мамочкам и не предется плакать женам этих самых "мужчин"
Тимур Товкалов
Тоесть виновыты женщины

Это не я сказа а вы думать надо головой как воспитывать одиноким мамочкам и не предется плакать женам этих самых "мужчин"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легче стало оттого, что женщины виноваты?! А вины папы, который, уходя из семьи, зачастую и ребенка своего перестает воспитывать вследствие удобности положения и отсутствия обязанностей, нет никакой?
Тимур ТовкаловВ ответ на Шок
Шок
Легче стало оттого, что женщины виноваты?! А вины папы, который, уходя из семьи, зачастую и ребенка своего перестает воспитывать вследствие удобности положения и отсутствия обязанностей, нет никакой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во первых это шутка(там 2 смайлика), а во вторых мужчина который бросает своих детей(перестает о них заботиться) какой бы стервой не была БЖ редкасная сволочь (это только моей мнение) может отличаться от других
Тимур Товкалов
Ну во первых это шутка(там 2 смайлика), а во вторых мужчина который бросает своих детей(перестает о них заботиться) какой бы стервой не была БЖ редкасная сволочь (это только моей мнение) может отличаться от других
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, эти сволочи не так уж и редкостны!
ЗмейкаВ ответ на Шок
Шок
К сожалению, эти сволочи не так уж и редкостны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совершенно не редкостны!
Rim LvenokВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Меркантильны до мозга костей..причем в огррмных количествах...Впечатление такое, что в головах калькулятор не выключается....Мужчины как таковые просто вымерли как мамонты....Говорю с полной ответственностью....Так говорить позволяет и возраст и жизненный опыт...Как личности никакие! Какие то все куцые в душе, вечно ноющие и уставшие...Зато притеееензиииий и к женщине и к жизни - не меряно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правы.
СоловейВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Меркантильны до мозга костей..причем в огррмных количествах...Впечатление такое, что в головах калькулятор не выключается....Мужчины как таковые просто вымерли как мамонты....Говорю с полной ответственностью....Так говорить позволяет и возраст и жизненный опыт...Как личности никакие! Какие то все куцые в душе, вечно ноющие и уставшие...Зато притеееензиииий и к женщине и к жизни - не меряно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень с Вами согласна. У моей подруги был такой кавалер - жил с ней на её территории и запрещал ей делать что-либо по дому, вкладывать в ремонт или вещи для быта, мол, вот щас я организуют нам гнездо, там и будешь делать. В итоге, зас р ал ей весь дом за три года и всю дорогу обвинял, что она корыстная твар и из-за неё он не может заработать на жилье.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Соловей
Соловей
Очень с Вами согласна. У моей подруги был такой кавалер - жил с ней на её территории и запрещал ей делать что-либо по дому, вкладывать в ремонт или вещи для быта, мол, вот щас я организуют нам гнездо, там и будешь делать. В итоге, зас р ал ей весь дом за три года и всю дорогу обвинял, что она корыстная твар и из-за неё он не может заработать на жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже слов нет литературных....
ЗмейкаВ ответ на Соловей
Соловей
Очень с Вами согласна. У моей подруги был такой кавалер - жил с ней на её территории и запрещал ей делать что-либо по дому, вкладывать в ремонт или вещи для быта, мол, вот щас я организуют нам гнездо, там и будешь делать. В итоге, зас р ал ей весь дом за три года и всю дорогу обвинял, что она корыстная твар и из-за неё он не может заработать на жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типичный пример
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
А по-моему, глупость, так о мужчинах говорить. Где вы все подобных находите?)) Может, стоит повнимательней к себе присмотреться?)
СсылкаПожаловаться
И еще раздражает, когда женщина всегда заостряет внимание на том, что она вынашивает "вашего ребенка", рожает "для вас", еще эта фраза "я подарила тебе ребенка, а ты...". Жуть, ей блин, "паразита" насадили и вынудили выносить и родить, а она, типа, этого не хотела, ну что за!))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нормальная ситуация. Зарабатывать денежку и нанимать суррогатную мамочку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А нормальные мужчины и так уважают и благодарны своим женам, за то что они делают, за детей, за то как они достаются... я не понимаю женщин, которые все эти нормальные вещи выдвигают в ранг подвига, а потом заедают зачем то мужей...
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вам за это необходим брюлик или кусок металла, как подтверждение..? Подтверждение чего? Может любви или благодарности?))))И в этом ли главное? Это и есть меркантильность, от которой к тому же дурно пахнет...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем