Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2015, Главная форумов

Про месть

Мстили ли вы в жизни за что-то?
Хватает фантазии? )))
У меня был случай.
На корпоративе (работали с мужем вместе и гуляли тоже) с ним танцевала одна (я-то женщина и взгляд со стороны был очень ясный) и так уже с ним заигрывала и кокетничала. И изгибалась и глазками стреляла.
Я была с фотиком и все наснимала.
Потом мы обычно скидывали наши фото на общий сайт и вот я тоже после праздника сбросила на всеобщее обозрение)))
Вся наша контора потом рассматривала фото и ее подкалывали.
эта девушка от меня и от мужа шарахалась и в итоге уволилась.
вроде, как я безобидно пошутила, но у нее охота отпала продолжать охоту.
А как вы безобидно с юмором мстили)))
или ждете, что само как-то рассосется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
168
Luchana Luch
Неа, не жду что рассосется)) Вам - уважуха, тонко и красиво убрали жоповёртку))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А не боитесь, что она теперь вам отомстит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А не боитесь, что она теперь вам отомстит?
СсылкаПожаловаться
она давно уволилась. это давний случай.
считаю, что болезнь лучше предупредить, чем лечить)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна ошибка! Уволившись, она стала еще опасней. Так, она хоть на глазах была. А теперь в телефоне мужа она может быть под именем Пружино-Пружинский, работать где угодно, но с вашим мужем регулярно встречаться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Еще одна ошибка! Уволившись, она стала еще опасней. Так, она хоть на глазах была. А теперь в телефоне мужа она может быть под именем Пружино-Пружинский, работать где угодно, но с вашим мужем регулярно встречаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
если б у них начался роман, да, можно было бы пофантазировать. а так - ничего не успело созреть.
надо такие флирты на корню резать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
если б у них начался роман, да, можно было бы пофантазировать. а так - ничего не успело созреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работать охранником мужа - работа неблагодарная и даже унизительная... хотя кто на что...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я просто не могу понять, с чего вы решили, что выложив фотки, вы обрубили все на корню?)) Откуда такая уверенность? Наоборот - вы дали мужу зеленый коридор - теперь у него есть все основания полагать, что вы уверены, что у него с ней ничего нет и не будет! То есть дорога к прелюбодеянию открыта и свободна. Я прям удивляюсь на вас.))
Я уж молчу про то, что она же не одна танцевала, а с вашим мужем! Значит, он не сильно-то и сопротивлялся.) И выкладывая фотки, вы прежде всего себя унизили, продемонстрировав всем, каков ваш муж, если с ним начать заигрывать...Нет, мне этого не понять.
А вот насчет реальной мести...Если бы я была на месте той особы (моральные качества не будем обсуждать), я бы мгновенно сделала бы вашего мужа своим любовником, уволилась бы и встречалась бы с ним где угодно и сколько угодно. А потом, если уж сильно бы захотелось отомстить - выложила фотки их свиданий туда же, куда вы выложили фотки с корпоратива. И пусть вся контора сидит и смакует, как ваш муж изменяет.
Так что вы нисколько никому не отомстили, и уж тем более, ничего не пресекли на корню.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Не, я просто не могу понять, с чего вы решили, что выложив фотки, вы обрубили все на корню?)) Откуда такая уверенность? Наоборот - вы дали мужу зеленый коридор - теперь у него есть все основания полагать, что вы уверены, что у него с ней ничего нет и не будет! То есть дорога к прелюбодеянию открыта и свободна. Я прям удивляюсь на вас.))
Я уж молчу про то, что она же не одна танцевала, а с вашим мужем! Значит, он не сильно-то и сопротивлялся.) И выкладывая фотки, вы прежде всего себя унизили, продемонстрировав всем, каков ваш муж, если с ним начать заигрывать...Нет, мне этого не понять.
А вот насчет реальной мести...Если бы я была на месте той особы (моральные качества не будем обсуждать), я бы мгновенно сделала бы вашего мужа своим любовником, уволилась бы и встречалась бы с ним где угодно и сколько угодно. А потом, если уж сильно бы захотелось отомстить - выложила фотки их свиданий туда же, куда вы выложили фотки с корпоратива. И пусть вся контора сидит и смакует, как ваш муж изменяет.
Так что вы нисколько никому не отомстили, и уж тем более, ничего не пресекли на корню.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мужу открыта дорога, причем во всех направлениях
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Мужу открыта дорога, причем во всех направлениях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он настолько ей не нужен, то стоило ли затевать такую "жестокую" месть?)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Если он настолько ей не нужен, то стоило ли затевать такую "жестокую" месть?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Дама просто сама не догадывается, что открыла ему дорогу к действиям своей "местью"
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Дама просто сама не догадывается, что открыла ему дорогу к действиям своей "местью"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааааа Ну это я и имела в виду.)) И главное, ведь, что не только считает, что отомстила, еще и на форуме этим похвасталась. Мало того, что ее обсмеяли после этих фоток все на ее работе, теперь еще и на форуме досталось, а она все равно сидит и верит, что она чудесно отомстила.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
ааааа Ну это я и имела в виду.)) И главное, ведь, что не только считает, что отомстила, еще и на форуме этим похвасталась. Мало того, что ее обсмеяли после этих фоток все на ее работе, теперь еще и на форуме досталось, а она все равно сидит и верит, что она чудесно отомстила.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Теперь все завидуют той, которой отомстили
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты дура , причем наивная, если впрямь думаешь , что люди прощают такое.
я вот такой человек- отомщу во что бы то ни стало- хоть через 10 лет! причем так, что виновный будет это знать- что это от меня исходит.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ты дура , причем наивная, если впрямь думаешь , что люди прощают такое.
я вот такой человек- отомщу во что бы то ни стало- хоть через 10 лет! причем так, что виновный будет это знать- что это от меня исходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Мелочные мстят, это да...
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Мелочные мстят, это да...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
лучше быть мелочным , чем беззащитным дураком, которого захотели пнуть- пнули, и не бояться оборотки
СсылкаПожаловаться
jgoldy
не мщу, а жаль..)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Не, не мстила никогда, слишком уж ленива для такого рода телодвижений..
СсылкаПожаловаться
Джесси
А я вот не поняла, чего это она расстроилась после этих фоток, да еще и уволилась? Она, когда вертела одним местом, она ж не наедине с вашим мужем была - кругом были люди, они все это и так видели прекрасно. Что вы такого уж нового им поведали? Ну, заигрывала с мужиком, и что? Это у нас прям из рук вон какой криминал? Никто с женатыми не встречается? Или кто-то этого стыдится? Да я вас умоляю.)))
А на корпоративе-то - чего только не бывает...то, что делала эта мадам - это просто сама невинность. Люди потом не могут вспомнить, переспали они или нет - а тут какие-то фотки с заигрыванием.)
Вот почему я всегда была против этих всех корпоративов. Напьются, черти чем в итоге займутся, а потом еще с этим человеком и работать....может, даже "вы" ему говорить. Не хочу на такие мероприятия принципиально. Предпочитаю расслабляться только в компании друзей и родственников.
СсылкаПожаловаться
Джесси
А я вот не поняла, чего это она расстроилась после этих фоток, да еще и уволилась? Она, когда вертела одним местом, она ж не наедине с вашим мужем была - кругом были люди, они все это и так видели прекрасно. Что вы такого уж нового им поведали? Ну, заигрывала с мужиком, и что? Это у нас прям из рук вон какой криминал? Никто с женатыми не встречается? Или кто-то этого стыдится? Да я вас умоляю.)))
А на корпоративе-то - чего только не бывает...то, что делала эта мадам - это просто сама невинность. Люди потом не могут вспомнить, переспали они или нет - а тут какие-то фотки с заигрыванием.)
Вот почему я всегда была против этих всех корпоративов. Напьются, черти чем в итоге займутся, а потом еще с этим человеком и работать....может, даже "вы" ему говорить. Не хочу на такие мероприятия принципиально. Предпочитаю расслабляться только в компании друзей и родственников.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Автор, наверное, выбрала самые неудачные фотки)
СсылкаПожаловаться
)))
Автор, наверное, выбрала самые неудачные фотки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ой, да ладно..думаю, что на самом корпоративе она выглядела не лучше. И все это уже увидели и посмеялись (если было над чем). А на месте этой вот девушки, я бы сделала ее мужа своим любовником, уволилась и наслаждалась бы. Нашла чем отомстить - фотки с корпоратива выложить.))) Да еще неизвестно, кому от этого хуже - теперь вся контора знает, что ее муж танцевал и заигрывал с той бабой.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Ой, да ладно..думаю, что на самом корпоративе она выглядела не лучше. И все это уже увидели и посмеялись (если было над чем). А на месте этой вот девушки, я бы сделала ее мужа своим любовником, уволилась и наслаждалась бы. Нашла чем отомстить - фотки с корпоратива выложить.))) Да еще неизвестно, кому от этого хуже - теперь вся контора знает, что ее муж танцевал и заигрывал с той бабой.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вообще-то не он, а она заигрывала)) читаете что вам выгодно)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
вообще-то не он, а она заигрывала)) читаете что вам выгодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну девушка, не будьте ж вы наивной-то.))) Муж танцевал с ней или нет? Если да - значит, оба друг с другом заигрывали. Вы не понимаете, что выложили себя в позорном свете? Теперь все над вами смеются, и над вашим мужем тоже.. А вы еще так гордитесь своей местью..Кому "отомстили"-то? Мне бы в голову не пришло выкладывать фото, где с моим мужем кто-то там флиртует..Позорище-то какое....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Ну девушка, не будьте ж вы наивной-то.))) Муж танцевал с ней или нет? Если да - значит, оба друг с другом заигрывали. Вы не понимаете, что выложили себя в позорном свете? Теперь все над вами смеются, и над вашим мужем тоже.. А вы еще так гордитесь своей местью..Кому "отомстили"-то? Мне бы в голову не пришло выкладывать фото, где с моим мужем кто-то там флиртует..Позорище-то какое....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Заигрывала она.
над ней и смеялись.
дело было давно. зато все поняли, что лучше не лезть в семью.
вам позиция любовницы ближе?
вы бы хотели чтобы вам дали право действовать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Заигрывала она.
над ней и смеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в этом дело, чья позиция мне ближе. Просто мне правда не понятна ваша уверенность, в том, что вы отомстили.
Выложив фото, вы "отомстили" прежде всего самой себе. Как вообще может придти в голову рассказывать всему миру, как к твоему мужу приставала женщина? Вам самой не было стыдно, когда все на это смотрели? Вы уверены, что все, как один, просто осуждали ее, а не смеялись над вами и вашим мужем? Просто задумайтесь, на какое посмешище вы себя выставили! Если бы ваш муж не хотел, что бы с ним флиртовали, он этот самый флирт пресек на второй минуте. Так, что бы она к нему и близко не подходила весь остальной вечер. Потому что он не один, он с женой! А вместо этого дело дошло до того, что вам было что сфотографировать.
А уволиться она запросто могла по причине, что уже была любовницей вашего мужа. И когда вы "подняли кипеш", они подумали и решили, что лучше ей работать в другом месте, что бы жена была уверена, что между ними ничего нет.
Другой причны увольнения (ну, кроме вообще не относящихся к этой истории) - я не вижу. На любом корпоративе абсолютно все флиртуют друг с другом. У всех на глазах. И фотки потом вместе рассматривают, и наверняка на них хоть кто-то да засветился. Но никто из-за этого не увольняется...Так что задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Заигрывала она.
над ней и смеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть мужчины, к которым и близко не подойдут (ведут себя так)- СТОП, я женат
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru