Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про месть

Мстили ли вы в жизни за что-то?
Хватает фантазии? )))
У меня был случай.
На корпоративе (работали с мужем вместе и гуляли тоже) с ним танцевала одна (я-то женщина и взгляд со стороны был очень ясный) и так уже с ним заигрывала и кокетничала. И изгибалась и глазками стреляла.
Я была с фотиком и все наснимала.
Потом мы обычно скидывали наши фото на общий сайт и вот я тоже после праздника сбросила на всеобщее обозрение)))
Вся наша контора потом рассматривала фото и ее подкалывали.
эта девушка от меня и от мужа шарахалась и в итоге уволилась.
вроде, как я безобидно пошутила, но у нее охота отпала продолжать охоту.
А как вы безобидно с юмором мстили)))
или ждете, что само как-то рассосется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
дядя витя
сейчас безумные в своем стремлении удержать мужика, напишут вам про бумеранг, карму и х..ярму ещё какую нибудь )))
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на Пуговка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Елена ПрекраснаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
сейчас безумные в своем стремлении удержать мужика, напишут вам про бумеранг, карму и х..ярму ещё какую нибудь )))
СсылкаПожаловаться

рита васинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
сейчас безумные в своем стремлении удержать мужика, напишут вам про бумеранг, карму и х..ярму ещё какую нибудь )))
СсылкаПожаловаться
Батюшки,Миш,а бумеранг-то кому?
Ольга
особенно важно для начала определиться, кому мстить )))) В вашем случае, автор, вы серьёзно ошиблись с объектом мсти ))))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
особенно важно для начала определиться, кому мстить )))) В вашем случае, автор, вы серьёзно ошиблись с объектом мсти ))))
СсылкаПожаловаться
так муж не успел повестись на ее уловки.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
так муж не успел повестись на ее уловки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите "интересно"..не успел повестись!?? Это как??? Не успел, потому что музыка закончилась, или вечер подошёл к концу!?? Из ваших слов, можно понять, что обычно ведётся, а тут не успел, да ещё и вы с фотиком...))))
F
мне до такой степени все по барабану,что я даже не знаю,что должно заставить меня мстить
F
я бы на месте той тетки видя вашу такую реакцию еще больше бы стала с мужиком заигрывать))люблю бесить людей
ЭленкаВ ответ на F
F
я бы на месте той тетки видя вашу такую реакцию еще больше бы стала с мужиком заигрывать))люблю бесить людей
СсылкаПожаловаться
А не боишься по репе получить от жены?)))))
FВ ответ на Эленка
Эленка
А не боишься по репе получить от жены?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня голова железная))да и вообще мало чего боюсь)
НикитишнаВ ответ на F
F
у меня голова железная))да и вообще мало чего боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это вы зря...знаю один случай.что бабёнку кислотой облили..так неудачно что глаза ослепли.....такое тогда былооооо...
Никитишна
а вот это вы зря...знаю один случай.что бабёнку кислотой облили..так неудачно что глаза ослепли.....такое тогда былооооо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ну это уже с психикой беда
НикитишнаВ ответ на F
F
ой ну это уже с психикой беда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ведь страшнее обиженной бабы -зверя нет...
Эленка
История тролльская...Даже писать дальше не хочется...
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
История тролльская...Даже писать дальше не хочется...
СсылкаПожаловаться
не. все правда.
Тутовый Шелкопряд
мщу. более изощренно. руками других людей, т.е. создаю ситуации, не тороплюсь, "вода камень точит"
Тутовый Шелкопряд
мщу. более изощренно. руками других людей, т.е. создаю ситуации, не тороплюсь, "вода камень точит"
СсылкаПожаловаться
Месть - блюдо, которое подают холодным
А вообще, со временем поняла, что не стоит мстить. Меня это не украшает, а время все равно, расставляет все по местам.
Аноним
хочу тут обменяться опытом ;-)
Kaspa Jones
Сам Вито Корлеоне позавидовал бы такой изощренной мсте. А в туалете и душе Вы никого не фотографируете?
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Представьте-танцует пара,два клоуна.Один ведёт,вторая-ведомая))
А народ прикалывается(ставит оценки) не над каждым по отдельности-а именно над парой.И это всегда так бывает.Так что ваш коллектив до сих пор угарает над вашем мужем,смеются над ним при любом удобном случае-он теперь остался один Клоун в вашей конторе.Ржут над ними,и ржут над его женой,которая замужем за этим клоуном))
Хорошую свинью вы ему подложили))
КРАСКА
Да я бы на месте той вашей дамы даже не смутилась бы от этих фоток, еще и ходила с гордо поднятой головой...
Слабенькая вам конкурентка попалась. С опытной такая бы месть не прокатила, тут надо чего-то покруче...надеюсь, вам больше мстить не понадобится... было дело...я тоже мстила... аж самой вспоминать страшно..
Nina BlauntВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да я бы на месте той вашей дамы даже не смутилась бы от этих фоток, еще и ходила с гордо поднятой головой...
Слабенькая вам конкурентка попалась. С опытной такая бы месть не прокатила, тут надо чего-то покруче...надеюсь, вам больше мстить не понадобится... было дело...я тоже мстила... аж самой вспоминать страшно..
СсылкаПожаловаться
Однозначно. На мой взгляд, тут жена опозорилась по полной перед всей командой, выставив дурочкой себя и мужа заодно. Я б на его месте хорошо подумала теперь.
Lady StervaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да я бы на месте той вашей дамы даже не смутилась бы от этих фоток, еще и ходила с гордо поднятой головой...
Слабенькая вам конкурентка попалась. С опытной такая бы месть не прокатила, тут надо чего-то покруче...надеюсь, вам больше мстить не понадобится... было дело...я тоже мстила... аж самой вспоминать страшно..
СсылкаПожаловаться
какая то слабонервная попалась, правильно ты говоришь.
я бы автору такую оборотку бы дала, что она сама бы уволилась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем