Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про месть

Мстили ли вы в жизни за что-то?
Хватает фантазии? )))
У меня был случай.
На корпоративе (работали с мужем вместе и гуляли тоже) с ним танцевала одна (я-то женщина и взгляд со стороны был очень ясный) и так уже с ним заигрывала и кокетничала. И изгибалась и глазками стреляла.
Я была с фотиком и все наснимала.
Потом мы обычно скидывали наши фото на общий сайт и вот я тоже после праздника сбросила на всеобщее обозрение)))
Вся наша контора потом рассматривала фото и ее подкалывали.
эта девушка от меня и от мужа шарахалась и в итоге уволилась.
вроде, как я безобидно пошутила, но у нее охота отпала продолжать охоту.
А как вы безобидно с юмором мстили)))
или ждете, что само как-то рассосется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Lady StervaВ ответ на Эля
Эля
хитростью и обманом, не один месяц был потрачен, вода камень точит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно дурак.
а вот от такой женщины, как ты, я , будь мужиком , держалась бы как можно дальше. ( уж извини за прямоту)
да и смысл какой в этом? ну , разошлись и разошлись- что он, единственный и неповторимый , что ли?
ЭляВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
все равно дурак.
а вот от такой женщины, как ты, я , будь мужиком , держалась бы как можно дальше. ( уж извини за прямоту)
да и смысл какой в этом? ну , разошлись и разошлись- что он, единственный и неповторимый , что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это ж сто лет назад было , просто вспомнила,таких интриг давно нет, заботы другие давно
дилеммаВ ответ на Эля
Эля
когда то давно бросил парень, я обиделась, решила отомстить. Поссорила почти со всеми друзьями,выжидала когда же приползет, общаться то надо с кем то, одиноко ему стало, пришел, а я типа такая ласковая, он обрадовался, все уже обратно захотел отношений и тут я бам, я тебя бросаю и специально все это сделала.у него шок конечно, вообще там еще пара подлянок было, да неважно уже.
СсылкаПожаловаться
Да, друзья странные... и где ваша месть, если вы были как "на безрыбье и рак рыба"
ЭляВ ответ на дилемма
дилемма
Да, друзья странные... и где ваша месть, если вы были как "на безрыбье и рак рыба"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друзья не странные, эт просто был талант,вовремя где что-то сказать, перевести стрелки, невзначай ляпнуть и т.д....а месть была чтоб тоже эмоционально плохо ему стало ,вот и все, короче зеленая еще была
Ольга КорнееваВ ответ на Эля
Эля
когда то давно бросил парень, я обиделась, решила отомстить. Поссорила почти со всеми друзьями,выжидала когда же приползет, общаться то надо с кем то, одиноко ему стало, пришел, а я типа такая ласковая, он обрадовался, все уже обратно захотел отношений и тут я бам, я тебя бросаю и специально все это сделала.у него шок конечно, вообще там еще пара подлянок было, да неважно уже.
СсылкаПожаловаться
ну и че? много у тебя парней на данный момент с таким твоим характером?
Ольга Корнеева
ну и че? много у тебя парней на данный момент с таким твоим характером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было много, как ни странно, бегали, и замуж звали не один, уже давно муж есть)))
Эля
мщу всегда с оттяжкой, когда уже все расслабились и ничего не ждут, а тут сюрпризики
Елена ПавловаВ ответ на Эля
Эля
мщу всегда с оттяжкой, когда уже все расслабились и ничего не ждут, а тут сюрпризики
СсылкаПожаловаться
Таких эличек только стрихнином. Фу, мерз*сть!
Елена Павлова
Таких эличек только стрихнином. Фу, мерз*сть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что мерзкого то? зато не повадно будет жизнь мне пакостить.
ТимВ ответ на Эля
Эля
мщу всегда с оттяжкой, когда уже все расслабились и ничего не ждут, а тут сюрпризики
СсылкаПожаловаться
Скорпион?
ЭляВ ответ на Тим
Тим
Скорпион?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
ТимВ ответ на Эля
Эля
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не сомневался
тори
Шизофрения, лечить надо. А мужа жаль.
Noneme
Я бы не назвала этот поступок местью. Стеб и ржака)
АнонимВ ответ на Noneme
Noneme
Я бы не назвала этот поступок местью. Стеб и ржака)
СсылкаПожаловаться
так и есть.
постебалась над ней и даже не раскаялась ни разу)))
NonemeВ ответ на Аноним
Аноним
так и есть.
постебалась над ней и даже не раскаялась ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефиг на чужих мужей вешаться!
Оксана Соколова
Муж очень любит покупать себе галстуки. Их у него больше пятидесяти. Я, однажды, приревновав его, все их порезала на мелкие кусочки. К его сожалению он не мог их спасти, т.к. спал, хорошо выпивший после празднования 23 февраля.
Ольга КорнееваВ ответ на Оксана Соколова
Оксана Соколова
Муж очень любит покупать себе галстуки. Их у него больше пятидесяти. Я, однажды, приревновав его, все их порезала на мелкие кусочки. К его сожалению он не мог их спасти, т.к. спал, хорошо выпивший после празднования 23 февраля.
СсылкаПожаловаться
вам повезло, что муж вам с утра морду не набил..или набил?
Елена Дакур
Я сделала точь в точь! Только еще и мужу урок был (я в его контакте загрузила), все семейство к нему на страницу паломничало, звонило и спрашивало, не расстались ли мы, а ну да, еще и маман от радости прыгала, а потом расстроилась и обиделась жутко, что ее так подло обманули))))). Ни одной фото со мной не выложила, все с ней, девица отстала, но не уволилась, правда)))
рита васина
Прально,держите крепше,а то сбежит,а другого не найти.Самой не неприятно?
АнонимВ ответ на рита васина
рита васина
Прально,держите крепше,а то сбежит,а другого не найти.Самой не неприятно?
СсылкаПожаловаться
чего держать? свой человек останется, а что не своё - держать не надо. а охотникам по носу дать всегда приятно. мы, женщины это чувствуем)))
так вы на стороне любовницы обычно? бегает за чужими мужьями? ;-)
рита васинаВ ответ на Аноним
Аноним
чего держать? свой человек останется, а что не своё - держать не надо. а охотникам по носу дать всегда приятно. мы, женщины это чувствуем)))
так вы на стороне любовницы обычно? бегает за чужими мужьями? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на стороне честных методов и порядочности. Ваш поступок некрасив. И веет от него не коварством,а беспомощностью в попытках удержать любыми путями мужа. А девушка и не хотела может ничего.
Ольга КузнецоваВ ответ на рита васина
рита васина
Я на стороне честных методов и порядочности. Ваш поступок некрасив. И веет от него не коварством,а беспомощностью в попытках удержать любыми путями мужа. А девушка и не хотела может ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такого же мнения.
рита васинаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Я такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
ЛюбовьВ ответ на рита васина
рита васина
Прально,держите крепше,а то сбежит,а другого не найти.Самой не неприятно?
СсылкаПожаловаться
Другого найти не проблема, вот всё это узнавание и привыкание заново - это проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем