Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про месть обманутой женщины

В интернете куча статей как отомстить сопернице, как отомстить неверному мужу и т.п.
Над некоторыми можно посмеяться от души, от других волосы дыбом
И прочитала такое мнение уже бывшей жены: "Я тебе отомстила тем, что его отдала, ты мечтала оказаться на моем месте, теперь ты узнаешь, как на самом деле жить с этим человеком" по-моему мудро,
а вы как считаете, может быть стоило предпочесть другой способ?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Marina Jandulina(Lukashenko)В ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
практика показывает что не оставляют чаще капризных и слабых женщин а вот сильных, умных и самодостаточных мужская психика не выдерживает, бежит искать подешевле и послабее
белая белаяВ ответ на Marina Jandulina(Lukashenko)
Marina Jandulina(Lukashenko)
практика показывает что не оставляют чаще капризных и слабых женщин а вот сильных, умных и самодостаточных мужская психика не выдерживает, бежит искать подешевле и послабее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практика показывает что не оставляют чаще капризных и слабых женщин а вот сильных, умных и самодостаточных мужская психика не выдерживает, бежит искать подешевле и послабее

это логика обманутой женщины??))))
Marina Jandulina(Lukashenko)
практика показывает что не оставляют чаще капризных и слабых женщин а вот сильных, умных и самодостаточных мужская психика не выдерживает, бежит искать подешевле и послабее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сильных, умных и самодостаточных ничья психика долго не выдерживает. Всем мозг вынесут своими достойными уважения качествами. А что значит "подешевле"?
АнонимноВ ответ на ?!
?!
А сильных, умных и самодостаточных ничья психика долго не выдерживает. Всем мозг вынесут своими достойными уважения качествами. А что значит "подешевле"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сильных, умных и самодостаточных ничья психика долго не выдерживает. Всем мозг вынесут своими достойными уважения качествами. А что значит "подешевле"?

Суммарная ценность женщины определяется по формуле:
[ IQx5 + (вес_взятой_ штанги_ в_рывке)х3,5 + (частота занятий самодостаточностью, в день)х1000 ] = (ценность, у.е.)
Анонимно
А сильных, умных и самодостаточных ничья психика долго не выдерживает. Всем мозг вынесут своими достойными уважения качествами. А что значит "подешевле"?

Суммарная ценность женщины определяется по формуле:
[ IQx5 + (вес_взятой_ штанги_ в_рывке)х3,5 + (частота занятий самодостаточностью, в день)х1000 ] = (ценность, у.е.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каких единицах измеряется IQ? Вес штанги неумолимо стремится к нулю (мне xRom разъяснил), заниматься самодостаточностью более 5 раз в сутки вредно (а она должна следить за своим здоровьем). Наверное, неплохо получается в у.е.
белая белая
Елена хотите чтоб вам здесь рассказали как мстили?вы же уже начитались)))))
ЕленаВ ответ на белая белая
белая белая
Елена хотите чтоб вам здесь рассказали как мстили?вы же уже начитались)))))
СсылкаПожаловаться
поначиталась, весело однако))) а вот монолог той которая отдала - чем то зацепил, про него и спрашиваю)))
?!В ответ на Елена
Елена
поначиталась, весело однако))) а вот монолог той которая отдала - чем то зацепил, про него и спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот монолог - штамп такой, банальность. Только ленивая не рассказывает ))).
ЕленаВ ответ на ?!
?!
Этот монолог - штамп такой, банальность. Только ленивая не рассказывает ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?...мне он после разбитых машин прям светом в окошке показался))))) а я оказывается отстала просто))))
Цыпа
у меня не было опыта мести другой женщине, потому как ситуации не возникало, а вообще в гневе я страшна)))))))))
Наталья Смирнова
Вычеркнуть из своей жизни молча, не объясняясь и всё.
Alena Bogdanova
по-моему тоже неплохо. Если жить вместе не интересно больше лучше дать друг другу свободу и жить счастливо
отшельник
смысл в том, что чужой муж, тем более успешный всегда является лакомым кусочком для молоденьких дурочек, которые уверены, что уведя папика от жены, они автоматически получают райскую жизнь. при этом сами папики забывают, что создавали эту райскую жизнь для себя они не в одиночестве, а вместе с женой. Им начинает казаться, что обретя юную подругу, они приобретают свою ушедшую молодсть, сохраняя при этом достигнутой положение. В этом случае отпустить мужа к его новой подруге и становиться лучшей местью. Когда меня, не боюсь этого слова, бросил мой бывший, я прокляла их довольно оригинальным способом. Я крикнула: "Дай вам Бог долгих лет совместной жизни! и чтобы вы никуда друг от друга не смогли деться". С тех пор прошло 11 лет. У меня все отлично во всех отношениях. Любимая работа, любимый муж, маленький домик в тихом пригорое с отличным трпанспортным сообщением. Новой жене моего бывшщего сейчас всего 30. она изрядно постарела. Ему 52. без денег и положения, обходится случайными заработками. У них подрастает шестилетний сын. Работать барышня не хочет. не для того выходила замуж за папика. квартиру они купили в кредит в самом непррестижном районе, где до остановки общественного транспорта 30 минут ходу по трущебам. Вот сейчас сижу и думаю, удалась ли мне моя месть, или это и не месть вовсе
JuliaВ ответ на отшельник
отшельник
смысл в том, что чужой муж, тем более успешный всегда является лакомым кусочком для молоденьких дурочек, которые уверены, что уведя папика от жены, они автоматически получают райскую жизнь. при этом сами папики забывают, что создавали эту райскую жизнь для себя они не в одиночестве, а вместе с женой. Им начинает казаться, что обретя юную подругу, они приобретают свою ушедшую молодсть, сохраняя при этом достигнутой положение. В этом случае отпустить мужа к его новой подруге и становиться лучшей местью. Когда меня, не боюсь этого слова, бросил мой бывший, я прокляла их довольно оригинальным способом. Я крикнула: "Дай вам Бог долгих лет совместной жизни! и чтобы вы никуда друг от друга не смогли деться". С тех пор прошло 11 лет. У меня все отлично во всех отношениях. Любимая работа, любимый муж, маленький домик в тихом пригорое с отличным трпанспортным сообщением. Новой жене моего бывшщего сейчас всего 30. она изрядно постарела. Ему 52. без денег и положения, обходится случайными заработками. У них подрастает шестилетний сын. Работать барышня не хочет. не для того выходила замуж за папика. квартиру они купили в кредит в самом непррестижном районе, где до остановки общественного транспорта 30 минут ходу по трущебам. Вот сейчас сижу и думаю, удалась ли мне моя месть, или это и не месть вовсе
СсылкаПожаловаться
Я всегда утверждала - жизнь всех расставляет по своим местам. Вы на своём, Ваш бывший - на своём. Рада за Вас.
отшельникВ ответ на Julia
Julia
Я всегда утверждала - жизнь всех расставляет по своим местам. Вы на своём, Ваш бывший - на своём. Рада за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. а еще нужно доверять судьбе и Всевышнему, оставаться оптимисткой и верить. что все. что не делается, все к лушему. Сейчас, когда подобная ситауция происходит с кем-то из моих знакомых, я говорю: "Позравляю с освобождением. теперь у тебя есть шанс построить жизнь заново, и верь. что она будет счастливой"
Banan PerezrelyВ ответ на отшельник
отшельник
смысл в том, что чужой муж, тем более успешный всегда является лакомым кусочком для молоденьких дурочек, которые уверены, что уведя папика от жены, они автоматически получают райскую жизнь. при этом сами папики забывают, что создавали эту райскую жизнь для себя они не в одиночестве, а вместе с женой. Им начинает казаться, что обретя юную подругу, они приобретают свою ушедшую молодсть, сохраняя при этом достигнутой положение. В этом случае отпустить мужа к его новой подруге и становиться лучшей местью. Когда меня, не боюсь этого слова, бросил мой бывший, я прокляла их довольно оригинальным способом. Я крикнула: "Дай вам Бог долгих лет совместной жизни! и чтобы вы никуда друг от друга не смогли деться". С тех пор прошло 11 лет. У меня все отлично во всех отношениях. Любимая работа, любимый муж, маленький домик в тихом пригорое с отличным трпанспортным сообщением. Новой жене моего бывшщего сейчас всего 30. она изрядно постарела. Ему 52. без денег и положения, обходится случайными заработками. У них подрастает шестилетний сын. Работать барышня не хочет. не для того выходила замуж за папика. квартиру они купили в кредит в самом непррестижном районе, где до остановки общественного транспорта 30 минут ходу по трущебам. Вот сейчас сижу и думаю, удалась ли мне моя месть, или это и не месть вовсе
СсылкаПожаловаться
Это не месть, это возмездие, за предательство и нечистоплотность в отношениях. Ража за вас.
Oxana
Согласна с Еленой,что отомстить можно только одном способом-стать счастливой!!!
Одни мои знакомые разводились со всеми атребутами-трагедией и комедией,пришли на развод в суд,где жена увидела его под ручку с любовницей и сказала-" Можешь забрать себе эти 100 кг говна!"..через 5 лет все в том же составе встретились в суде,теперь он разводился с любовницей,а под ручку вел первую жену.Вторая жена сказала-" Возвращаю тебе уже 120 кг твоего говна"...
ЕленаВ ответ на Oxana
Oxana
Согласна с Еленой,что отомстить можно только одном способом-стать счастливой!!!
Одни мои знакомые разводились со всеми атребутами-трагедией и комедией,пришли на развод в суд,где жена увидела его под ручку с любовницей и сказала-" Можешь забрать себе эти 100 кг говна!"..через 5 лет все в том же составе встретились в суде,теперь он разводился с любовницей,а под ручку вел первую жену.Вторая жена сказала-" Возвращаю тебе уже 120 кг твоего говна"...
СсылкаПожаловаться
какая-никакая а прибыль))))))))))))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Елена
Елена
какая-никакая а прибыль))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маржа в 20 кг говна)))
Анастасия Попова
маржа в 20 кг говна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если посмотреть оптимистично? сколько удобрения да на своих ногах пришло)))))))))))))))))))
Кармен
самоуспокоение
ЕленаВ ответ на Кармен
Кармен
самоуспокоение
СсылкаПожаловаться
ну да - успокоение. тема если честно видеороликом навеяна была - где машину и разбили и разукрасили и в инет выложили. да и помимо нее много чего наворотили. по-моему нормально и для самоуспокоения - один раз, а когда во вкус входят то это уже образ жизни какой то получается
мария марьина
Ну вот, мою идейку-то похитили... Хотела обвязать милого бантиком и приподнести в качестве подарка на Новый год одной барышне! да. и розовые очки как бонус приложить.
КолобокВ ответ на мария марьина
мария марьина
Ну вот, мою идейку-то похитили... Хотела обвязать милого бантиком и приподнести в качестве подарка на Новый год одной барышне! да. и розовые очки как бонус приложить.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, мою идейку-то похитили... Хотела обвязать милого бантиком и приподнести в качестве подарка на Новый год одной барышне! да. и розовые очки как бонус приложить.
А назад она его вернет уже без бантика,и розовые очки раздавит в подъезде!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем