Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мир рухнул... Ухожу

Всем доброй ночи!
Не думала, что будет столько советов в моей теме https://lady.mail.ru/forum/topic/mir_ruh...
Огромное спасибо всем!
Извините, что кому-то не ответила.
Ещё полностью не успела прочесть все комментарии.
Мне вроде бы полегче.
И на радость всем!!!!! скорее всего эта последняя унылая тема от меня. Больше писать ничего не буду. От слова вообще.
Я решила съездить отдохнуть на море ( конечно фигура у меня не для купальника, жиром заплыла)  а потом искать работу, после майских праздников..
Глупо? Не заслужила отдых? Да, возможно... Но серая Москва меня съедает...
Я вас всех люблю!!!
Milanka M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Юля Тонт
Я тоже тебя люблю! И море тебя очень ждёт! И счастье уже ломится в дверь! Я всегда буду в тебя верить! Давай, родная, только вперёд!
Irina P
от все говорят. что фигура не для купальника, а на пляже одни безразмерные тетки лежат!Хорошего отдыха! Правда, чтоб отдыхать надо поработать. Но это ж не для вас! Вы трудностей не боитесь :-)
Alex N
Земля тебе пухом...
Василиса
Правильно, езжай.
Мюмз 8
Вот не люблю этих двуличных восклицаний , кому нужна ваша любовь? Но я рада, что вы наконец решились забить на все проблемы и отдохнуть, может и мужика на курорте найдете, а фигуры мужчины любят женственные, на досках и вырученных фитнесами прессах им лежать неприятно, чай, не двадцать лет, когда все пофигу, лишь бы модно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем