Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про модный BB крем)))

Прочитала на lady.mail.ru статью http://lady.mail.ru/article/460916/ и решила поделиться своей историей в тему
Недавно к нам приезжала наша итальянская подружка Франческа (учились с Анькой вместе с ней по обмену). Франческа — наш идеал, всегда ухоженная, подтянутая, с длинными ногтями, на каблуках.
Она привезла нам вкусные подарки из Рима, и кроме того — кучу косметики. Какие-то безумные соли для ванн, органические тверды скрабы с семечками неизвестных растений… И Его! Мы теперь так с Анькой и называем этот бибик — МЕГАКРЕМ! (Кому непонятно, речь идет о BB креме от Гарньер). Мы сакрально шепчем его название и преклоняемся перед его создателями!..
Ну а если серьезно… Этот крем просто открыл нам новый мир. Оказалось, что можно заменить одним средством и хайлайтер, и базу под макияж, и тональник, и пудру. Такое ощущение, что ты воспользовалась всеми этими средствами сразу. Мою жирноватую, склонную к акне кожу он «отшлифовал» как по мановению волшебной палочки, мне показалось, что глаза даже больше стали. А Аньку вообще стало не узнать, у нее даже детский шрам на лбу стал гораздо менее заметен, а сама кожа начала сиять. Когда мы с Анькой узнали, что крем уже продается в России, мы первым же делом ринулись в парфюмерные магазины. С чистой совестью всем советуем сделать так же.
Лана =))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Таня Ковалева
Я себе как раз на прошлой неделе купила! Клевый!:))))
Кира Филатова
Спасибо за историю, надо попробовать)
Мария Дадиани
А он не вредный?
Лана =))
Да ни в коем случае))
У него действие как у увлажняющего крема, после него кожа мягкая и нежная)))
kolenkor
полностью согласна с положительным отзывом! Шикарный биби крем от гарньер, мне очень он нравится. хорошо, легко наносится, впитывается полностью и подстраивается уже через минут 10. тон у меня 03, прекрасно просто!
kolenkor
Тьфу, описалась, 02 тон!
Ольга Бурова
Я только вчера приобрела этот крем. Мне он очень понравился. И действительно заменяет несколько средств сразу и по низкой цене. Правда, в магазине был только второй оттенок и я хочу попробовать теперь первый, так как мне кажется, что этот немного темноват. а так я обычно покупаю косметику на Клубе красоты http://partners.klubkrasoti.ru/scripts/c... там чего только нет)))
Александр Петрович
кремы BB начинают завоевывать своих поклонниц\активный крем\ теперь они доступны по привлекательной цене у нас в россии сайт unhwabiz.ru взять хотя бы сыворотку на основе тиса-аналогов \даже в европе\ нет.самый мощный антиоксидант-заживляет раны,ожоги,порезы,улучшает проблемную кожу,восстанавливая водный баланс,борется успешно с таким заболеванием как псориаз и скрывает синие звездочки на ногах!
Мирра Розенберг
Зимой во Франции купила себе в сефоре крем-сыворотку с эффектом мгновенного макияжа Sampar Glamour Shoot, она на основе гиалуроновой кислоты,очень хорошо увлажняет и все неровности сглаживает сразу,мне оно больше,чем bb-крем нравится,т.к. она бесцветная,к тому же в составе есть сыворотка карите,эфирное масло мяты и сахарные биопептиды,т.е. еще уход дает хороший
Cuba
а он точно не вреден?думала его купить, но вот недостаток с оттенками.
moloko1987
А мне понравился.Лицо с ним свежее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем