Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про моегу мужчину !! И,что я узнала!!

 В общем, за моим мужиком всегда бегают толпы девок... Он красивый ( прямые черты лица), высокий,стройный,широкие плечи,успешный ... И прямо мужик..мужик..При этом интеллигентный ,дипломатичный,спокойный,уравновешенный ...Одевается со вкусом,как в журналах на фотографиях))да и выглядит он в жизни так))... В общем, у большинства женщин он просто идеал.. Мы с ним много лет вместе!! Люблю его безумно!! он лучший!! ...но бывала он частенько проводит время с друзьями... И ,да,я его ревновала..так как назойливые бабы готовые его при одном виде тащить в кровать просто достали за все эти годы...
И тут я узнала,что он БИ....  Сначала я была в шоке!!! Как так ???? С другой стороны + так ,как не считаю это за измену... С другой стороны шок опять!!! А,с другой стороны и немного возб-ает.... (все ли со мной в порядке??))
Причем , он от меня это тщательно скрывает! шифруется,но я знаю его секрет..мне признаваться не захотел.., хотя я готова принять его и таким! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Шаревна- Лягушка)))
Отстраноньте его! И будет Вам счастье и ему тоже!)
Шаревна- Лягушка)))
Отстраноньте его! И будет Вам счастье и ему тоже!)
СсылкаПожаловаться
я вот и хочу...но он делает вид,что типо не в теме..боиться..шифруется..я просто как -то давно говорила ,про голубых чето не хорошее
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Аноним
Аноним
я вот и хочу...но он делает вид,что типо не в теме..боиться..шифруется..я просто как -то давно говорила ,про голубых чето не хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы не со стоапона сразу начните, а так.. Не заметно) пальчиками ласкайте его.. игрушки испульзуйте интимные для обоих. В секс шопе их полно. и ничего страшного в этом нет. Доверие нужно полное, чтобы было между вами и все. И будет мужик Ваш на век. Посадите его на крючок) Мужикам всем это нравится, только стесняются
Шаревна- Лягушка)))
Так Вы не со стоапона сразу начните, а так.. Не заметно) пальчиками ласкайте его.. игрушки испульзуйте интимные для обоих. В секс шопе их полно. и ничего страшного в этом нет. Доверие нужно полное, чтобы было между вами и все. И будет мужик Ваш на век. Посадите его на крючок) Мужикам всем это нравится, только стесняются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ..с пальцев мы уже начали..но пока не пойму ,как что делать..и переживаю..один момент..все-таки сами понимаете..не хочется потом стошнить ,если что не то на пальце увижу
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Аноним
Аноним
ну ..с пальцев мы уже начали..но пока не пойму ,как что делать..и переживаю..один момент..все-таки сами понимаете..не хочется потом стошнить ,если что не то на пальце увижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя дорогая)) он же наверное тоже не дурак) если это практикует) понимает что существует при таких делах особая гигиена.
Да в больше чем в половине пар это практикуют, просто молчат
Шаревна- Лягушка)))
Моя дорогая)) он же наверное тоже не дурак) если это практикует) понимает что существует при таких делах особая гигиена.
Да в больше чем в половине пар это практикуют, просто молчат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я понимаю,что он там ,наверно делает все ,как положено..но все равно боюсь этого момента..это все и портит) у самой есть оч смелые фантазии с ним..
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Аноним
Аноним
ну я понимаю,что он там ,наверно делает все ,как положено..но все равно боюсь этого момента..это все и портит) у самой есть оч смелые фантазии с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооплощайте!!! Это же супер!!
Лагерта Лодброк
АС вам пришлось полюбить?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
АС вам пришлось полюбить?
СсылкаПожаловаться
он меня да) я его нет) хотя когда его там трогаю он тут же все заканчивает..просто в миг..сразу видно тащиться от этого
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
он меня да) я его нет) хотя когда его там трогаю он тут же все заканчивает..просто в миг..сразу видно тащиться от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого все мужчины тащатся, но это не означает что они геи)))
Девочки берите на вооружение: если достало долгое трение, просто погладьте партнера в околопопных местах нежненько))))))))))))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
От этого все мужчины тащатся, но это не означает что они геи)))
Девочки берите на вооружение: если достало долгое трение, просто погладьте партнера в околопопных местах нежненько))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее...я прямо сразу..все поняла..разговоры все...ну в общем,он биии...вот теперь хочу как-то ..не знаю..доставить ему удовольствие ..но при мне он шифруется..прямо..боится что я как -бы откажусь от него
Джул ИюлВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
От этого все мужчины тащатся, но это не означает что они геи)))
Девочки берите на вооружение: если достало долгое трение, просто погладьте партнера в околопопных местах нежненько))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ко всем мужчинам применимо))
Комментарий удален.Почему?
Джул ИюлВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дело не в умении, а в отношении мужчины к этому) поверьте, есть и такие, которые скажут: ты что делаешь, я что педик по-твоему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Дело не в умении, а в отношении мужчины к этому) поверьте, есть и такие, которые скажут: ты что делаешь, я что педик по-твоему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто вас в анус лезть не заставляет! для начала погладить нежно по ягодице в процессе, и хвалить что есть сил, как он хорош, силен и вскетакое)))))))
Джул ИюлВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Никто вас в анус лезть не заставляет! для начала погладить нежно по ягодице в процессе, и хвалить что есть сил, как он хорош, силен и вскетакое)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно дело погладить по попе, другое дело - трогать анус, о чем написала автор темы)) не путайте) погладить по попе можно, но трогать анус - такое не каждый мужчина оценит.. есть и такие, которые напрягутся...
Лагерта Лодброк
Никто вас в анус лезть не заставляет! для начала погладить нежно по ягодице в процессе, и хвалить что есть сил, как он хорош, силен и вскетакое)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И кончит от приговаривания?
Тихое счастье
Но, в принципе, занятия в школах окончены - скучающая школота ринулась на Мэйл-форум со своими эротическими фантазиями...
Анна Савельева
Ну и чё тут такого? Не его же в попу имеют, а он.? или и так и так? Фуууу а вы потом его в рот берете.. Какая грязь..Ужасно канешно, мне вас жаль....


Лиза ШницельВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и чё тут такого? Не его же в попу имеют, а он.? или и так и так? Фуууу а вы потом его в рот берете.. Какая грязь..Ужасно канешно, мне вас жаль....


СсылкаПожаловаться
ну если у нее вариантов нет..только пи дора тра хать
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну если у нее вариантов нет..только пи дора тра хать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы если его увидели писали бы кипятком и мечтали чтобы хоть разок такой мужик побыл с вамм))))и ,что самое смешное,я ,даже не преувеличивую..представьте мужика мечту свою..и вот это он..
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы бы если его увидели писали бы кипятком и мечтали чтобы хоть разок такой мужик побыл с вамм))))и ,что самое смешное,я ,даже не преувеличивую..представьте мужика мечту свою..и вот это он..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что, думаете, он прям под мечту ВСЕХ женщин подходит? Ну вот, например мой идеал: У вас такой???
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вы что, думаете, он прям под мечту ВСЕХ женщин подходит? Ну вот, например мой идеал: У вас такой???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похож..) только еще лучше..этот слишком уж слащавый...а мой такой же типаж..но мужик..не слащавый щетинка етсь..)короче круче чем этот и в таких голубых штанах не ходит
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
похож..) только еще лучше..этот слишком уж слащавый...а мой такой же типаж..но мужик..не слащавый щетинка етсь..)короче круче чем этот и в таких голубых штанах не ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хорошо, что Дольф Лундгрен этот форум никогда читать не будет..А то бы он вам показал "слащавого".))))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Хорошо, что Дольф Лундгрен этот форум никогда читать не будет..А то бы он вам показал "слащавого".))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам серьезно говорю..мой в 100% красивее этого..прямо вах вах)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем