Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мой культурный выход

Многа букв.
В эти выходные, я выходила в люди, ездила в Мулен Руж. Если кому интересно, докладываю свои наблюдения.
В целом поездка меня очень порадовала, последний раз я была в Париже в 2011 году, и после этого зареклась вообще туда ездить. Самым запомнинающимся впечатлением для меня тогда стала сцена в метро, где мы были двое белых из всей толпы, мне казалось, что я в каком-то зассаном бункере в центре африки.
В этот раз все было более прилично, в метро вонять меньше не стало, но белых было процентов 20, что не могло не вселять уверенности
. Наши африканские друзья ездят в метро в свойственной им манере, с ногами на сиденьях, не все, но некотрая тенденция наблюдается. Особенно меня поразил один гражданин, который подстелил на сиденье свою куртку, но на свободые края двух мест, на которых он сидел, он поставил свои ноги, этакая большая черная лягушка.
Перед нашим посещением знаменитого кабаре мы зашли поужинать в ресторан, хочется отдельно его отметить, давно я не ела так вкусно, это ресторан итальянской кухни, находится недалеко от самой красной мельницы. Ресторан не дорогой, тесный, но еда и обслуживание выше всяких похвал, кому интересно, могу найти название, все равно хотела отзыв о нем оставить.
В саму мельницу нужно приходить заранее, мы с мужем протуканили в секс-шопе, которых там в избытке, честно говоря, это был мой первый визит торговой точки такого типа. Я была впечатлена. Из-за нашего виража в сторону означенного магазина мы пришли в концерт "на шапочную раздачу". Система там такая, стоят столы по 8-10 человек, максимально развернутые к сцене, сам зал имеет форму амфитеатра, чем позже ты приходишь, тем дальше от сцены сидишь. Сидишь не вдвоем, а к тебе подсаживают еще пары, пока стол не заполнится, бутылка вина (мы решили взять вино вместо шампанского, потому что уже начали празник в ресторане с оного), сидели мы где-то в середине зала. Не сказать, что было просто супер-пупер хорошо видно, но мы сдружились с двумя парами французов за нашим столом и прекрасно провели, в сущности, час представления. Они как и мы были недовольны общим столом, это нас очень сплотило.
Вообще в мельнице работает много иностранцев, много русских, как среди посетителей, так и персонал, так же много русских на сцене. Шоу было просто очаровательно, под хорошее вино, да еще в такой прекрасной атмосфере. Номера сменялись одни другими, все очень красиво, красочно и девушки были как на подбор, красивые, стройные, длинноногие и по большей части с голой грудью красивой формы. Все портили парни, двигались кто в лес, кто по дрова, совершенно не синхронно, и только один блондинчик спасал положение, я кроме него ни на кого и не смотрела, ну такой пусечка!


Было два акробатических номера, первый исполняли русская пара, уж что они вытворяли на роликах, это просто риск в кубе, дай Бог сил парню и удачи этой девушке, потому что одно неверное движение и она инвалид. Второй номер был на чувство равновесия, на что вствал дядечка - страшно смотреть, я половину номера утыкалась в плечо мужа. Был и третий номер, юморной. Вообще, я не люблю такие номера, но в этого дядечку я влюбилась! Так я давно не смеялась, очень хорошая задумка, очень хорошее чувство юмора.
Все остальное время были танцы и пение, очень профессионально и хорошо, но быстро, как калейдоскоп. Фотографии делать запрещено, ничего вам не могу показать, за этим очень строго следят, муха не пролетит.
Как только все закончилось, офицанты на бешенной скорости стали убирать все со столов, через 15 минут они должны запустить новую партию, конвеер еще тот, но все профессионально.
Мой совет, если кто соберется туда когда-нибудь, будьте готовы к тому, что посадят за общий стол (это реально немного портит настроение, если не ожидаешь) или берите вип-места, будете сидеть вдвоем и войдете без очереди, но жаба конкретно душит.
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Night Fury
До Мулен Ружа не дочитала, бросила на "большая черная лягушка"....не люблю расизм и расистов...
Vera LukovkinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
До Мулен Ружа не дочитала, бросила на "большая черная лягушка"....не люблю расизм и расистов...
СсылкаПожаловаться
я тоже не люблю расизм, но Вы знаете что такое парижское метро, особенно вечером?
Night FuryВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
я тоже не люблю расизм, но Вы знаете что такое парижское метро, особенно вечером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но тема про Мулен Руж, можно было и без оскорбления других рас обойтись.
***В ответ на Night Fury
Night Fury
Нет, но тема про Мулен Руж, можно было и без оскорбления других рас обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они нас оскорбляют, им можно, а мне свои замечания нельза уже высказать по-вашему. Это не рассизм, это у вас обостренная форма терпильности
Night FuryВ ответ на ***
***
Они нас оскорбляют, им можно, а мне свои замечания нельза уже высказать по-вашему. Это не рассизм, это у вас обостренная форма терпильности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Расизм" с одной "с" пишется.
***В ответ на Night Fury
Night Fury
"Расизм" с одной "с" пишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Расизм" с одной "с" пишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рассались в парижском метро, вот она так и выразилась ))))))
Людмила КомароваВ ответ на ***
***
Они нас оскорбляют, им можно, а мне свои замечания нельза уже высказать по-вашему. Это не рассизм, это у вас обостренная форма терпильности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не обращайте внимания. Показная толерантность некоторых также не очень приятна. Черный он и есть черный, не поблекнет. Мы для них белые, они для нас черные - подумаешь.
Vera LukovkinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нет, но тема про Мулен Руж, можно было и без оскорбления других рас обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где оскорбление других рас? "Наши африканские друзья" - это оскорбление? А то, что потом надо вещи в химчистку нести, это нормально? и то, что нельзя так хамски-непорядочно вести себя в общественных местах - это расизм?
Елена Л.В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
я тоже не люблю расизм, но Вы знаете что такое парижское метро, особенно вечером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга тоже ужасы про парижское метро рассказывала, подробности не буду - а то меня и так вечно ба нят мо деры
Vera LukovkinaВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
подруга тоже ужасы про парижское метро рассказывала, подробности не буду - а то меня и так вечно ба нят мо деры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я , если бываю летом, вообще в метро стараюсь не спускаться, Зимой хоть в одежде....Да ..опа это парижское метро...Защитницы нашлись...
mmmm В ответ на Night Fury
Night Fury
До Мулен Ружа не дочитала, бросила на "большая черная лягушка"....не люблю расизм и расистов...
СсылкаПожаловаться

ога...а тем кто ездит в Африку отдыхать, вообще плеваться тогда, у аффтора это не первая уже тема с "наци"-уклоном...
***В ответ на mmmm
mmmm

ога...а тем кто ездит в Африку отдыхать, вообще плеваться тогда, у аффтора это не первая уже тема с "наци"-уклоном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я туда и не езжу!
mmmm В ответ на ***
***
Вот поэтому я туда и не езжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пральна, там нациков не любят...
***В ответ на mmmm
mmmm
и пральна, там нациков не любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, мне африканцев тут просто хватает
mmmm В ответ на ***
***
Да не, мне африканцев тут просто хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и нацистов везде хватает
***В ответ на mmmm
mmmm
и нацистов везде хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где вы их берете? Я все больше адекватов встречаю, людей, которые не строят из себя святых терпил, а понимают. что нас ждет
mmmm В ответ на ***
***
Где вы их берете? Я все больше адекватов встречаю, людей, которые не строят из себя святых терпил, а понимают. что нас ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
среди вас!
Во всех ваших темах этот "пунктик", это уже за гранью адекватности...
***В ответ на mmmm
mmmm
среди вас!
Во всех ваших темах этот "пунктик", это уже за гранью адекватности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это у вас "пунктик", еще и рассуждаете о вещах, которых никогда не видели и не испытывали, я тоже сюда терпимая приехала, но ничего, мне это быстро подправили
W WВ ответ на ***
***
Это у вас "пунктик", еще и рассуждаете о вещах, которых никогда не видели и не испытывали, я тоже сюда терпимая приехала, но ничего, мне это быстро подправили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читала статью ещё лет 7-10 назад "Европу победит матка женщины-мусультанки" а теперь видим, что к тому и идёт.....
Лагерта ЛодброкВ ответ на ***
***
Да не, мне африканцев тут просто хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это где - тут?
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm

ога...а тем кто ездит в Африку отдыхать, вообще плеваться тогда, у аффтора это не первая уже тема с "наци"-уклоном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в одной теме без этого обойтись не может.... Может ее из дома африканцы выгнали, поэтому такое неприятие других наций
***В ответ на Night Fury
Night Fury
Ни в одной теме без этого обойтись не может.... Может ее из дома африканцы выгнали, поэтому такое неприятие других наций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, пока еще не выгнали, но я готовлюсь, лет через 15 это произойдет
mmmm В ответ на Night Fury
Night Fury
Ни в одной теме без этого обойтись не может.... Может ее из дома африканцы выгнали, поэтому такое неприятие других наций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писялька...пусть Обаме пожалуется....
Тётя ЛенаВ ответ на mmmm
mmmm

ога...а тем кто ездит в Африку отдыхать, вообще плеваться тогда, у аффтора это не первая уже тема с "наци"-уклоном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот уважаю только тех негров, которые живут в Африке. Они там совсем по-другому смотрятся и ведут себя. А свинья - она и есть свинья, что чёрная, что белая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем