Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мой любимый МИНЕТ!

Привет всем!вчера с друзьями отмечали мой мальчишник,было весело,под конец поперли откровения на тему секса,у кого как и т.п.Особенно активно обсудили тему минета и тут один друг заявил что его жена такие минеты вытворяет:глубокий минет с фрикциями при котором он может кончать подряд 5 раз(не знаю что уж чем он там кончает 5 раз)))))минет под названием контраст(то горячим ротиком,то холодным)
Обзавидовался не по детски,моя любимая отлично делает минет,обожаю глубокий!Но вот что еще за глубокий с фрикциями и каким образом она(супруга друга)его делает?короче,леди,решил в предсвадебный день поднять тему разнообразие минетов,делитесь опытом со старым добрым другом,а я потом подробно буду свою жену обучать,а то она у меня оказывается не такая опытная в этих вопросах!
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
12345 12345В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Буду ходить неудовлетворенная.
Социальные рамки очень даже при чем, потому как все, что за ними - преследуется по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Буду ходить неудовлетворенная.
Социальные рамки очень даже при чем, потому как все, что за ними - преследуется по закону.


Ваша ссылка на закон не может быть принята в ключе интимных взаимотоношений двух (или более ???) любящих сердец.
Nataly NatalyВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Буду ходить неудовлетворенная.
Социальные рамки очень даже при чем, потому как все, что за ними - преследуется по закону.


Ваша ссылка на закон не может быть принята в ключе интимных взаимотоношений двух (или более ???) любящих сердец.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может быть для кого-то закон и не тормоз для воплощения сексуальных фантазий...
А, впрочем, мои сексуальные фантазии лежат по эту сторону закона, так что.. и овцы целы, и волки сыты.
12345 12345В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Может быть для кого-то закон и не тормоз для воплощения сексуальных фантазий...
А, впрочем, мои сексуальные фантазии лежат по эту сторону закона, так что.. и овцы целы, и волки сыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может быть для кого-то закон и не тормоз для воплощения сексуальных фантазий...
А, впрочем, мои сексуальные фантазии лежат по эту сторону закона, так что.. и овцы целы, и волки сыты.


Вполне разумный и рациональный подход. Ничего нового в этой области придумывать не надо.
Nataly NatalyВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Может быть для кого-то закон и не тормоз для воплощения сексуальных фантазий...
А, впрочем, мои сексуальные фантазии лежат по эту сторону закона, так что.. и овцы целы, и волки сыты.


Вполне разумный и рациональный подход. Ничего нового в этой области придумывать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Очень даже надо. Если не придумывать, то место бревнам в поленнице, а не в кровати.
Татьяна Брежнева
соси-скользи. воруй-убивай! )) пардон, вырвалось
Пушистик
для начала надо положение правильное подобрать, очень важным пpи заглатывании. Насчёт позиций то это со временем сами для себя выберите а для начало так скажем практики лyчше всего позиция "сосущий сверху". Так сможет твоя девушка контpолиpовать, насколько глyбоко твой член входит в её pот и гоpло... затем должна девушка повеpнyть головy так, чтобы pот и гоpло были на одной линии. Сначала полностью пусть yвлажнит член. Влажный член легче скользит вдоль языка....Вводи свой член вдоль языка как можно более глyбоко, насколько это возможно без тошноты ( чтоб не было тошноты надо yсилить откpытие гоpла, как бyдто зевает твоя девушка, это поможет yбpать ей pвотный pефлекс.) , подеpжи его там несколько секyнд, затем вытащи.Таким образом повтоpяйте этy пpоцедypy, пока она не станет комфоpтной...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Его - до оргазма, а ее - до рвоты. Можно прекрасно "кончить" вместе)))))
андрей киреевВ ответ на Mila
Mila
Его - до оргазма, а ее - до рвоты. Можно прекрасно "кончить" вместе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов!!!!за юмор. Я поржал неплохо.
Ривальвер....В ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
скорее всего вы правы...чтож век живи,век учись,будем пробовать,у нас в медовом месяце много будет свободного времени))))
Комментарий удален.Почему?
Я со своим любимым использую, как раз, технику заглатывания и одновременного лизания мошонки! он с ума сходит! я сама прям кончить готова под его стоны!!! ммммммммм....
Клю Клю
Ох.. что-то я растерялась.. А глубокий минет без фрикций - это как????
Одна такая!!.... ненормальная(В ответ на Клю Клю
Клю Клю
Ох.. что-то я растерялась.. А глубокий минет без фрикций - это как????
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!!))))
Альбина*****
Вы лучше куни учитесь делать!
Ривальвер....В ответ на Альбина*****
Альбина*****
Вы лучше куни учитесь делать!
СсылкаПожаловаться
спасибо,обязон буду учится,вот только я и так куни отлично делаю,никто не жаловался еще,но если моей леди наскучит и она захочет чего то нового в этом виде искусства,то я обязательно буду совершенствоваться,не сомневайтесь!
Тим СМ
Натали я над Вашими постами хохотал до слез - чувство юмора просто прекрасное xD
Рыжая Соня
Я люблю делать минет, делаю его по разному... глубокий сейчас исключился.. ибо я беременна и рвотный рефлекс зараза не дает насладиться. А вообще я в интренете нашла много описаний разных техник - распечатала, иногда пречитываю))) Что бы сделать сюрприз любимому. Может, что-то не так делаю, но что бы пять раз никогда не было....он что до этого месяц сперму копит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем