Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мой любимый МИНЕТ!

Привет всем!вчера с друзьями отмечали мой мальчишник,было весело,под конец поперли откровения на тему секса,у кого как и т.п.Особенно активно обсудили тему минета и тут один друг заявил что его жена такие минеты вытворяет:глубокий минет с фрикциями при котором он может кончать подряд 5 раз(не знаю что уж чем он там кончает 5 раз)))))минет под названием контраст(то горячим ротиком,то холодным)
Обзавидовался не по детски,моя любимая отлично делает минет,обожаю глубокий!Но вот что еще за глубокий с фрикциями и каким образом она(супруга друга)его делает?короче,леди,решил в предсвадебный день поднять тему разнообразие минетов,делитесь опытом со старым добрым другом,а я потом подробно буду свою жену обучать,а то она у меня оказывается не такая опытная в этих вопросах!
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nataly Nataly
К слову - а ваша любимая из-под одеяла уже вылезла, когда минет делает?
Я вот тут тоже в сторонке постою, почитаю что же нового изобрести успели...
Ривальвер....В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
К слову - а ваша любимая из-под одеяла уже вылезла, когда минет делает?
Я вот тут тоже в сторонке постою, почитаю что же нового изобрести успели...
СсылкаПожаловаться
вылезла,не волнуйтесь)))мы продвигаемся на путь к совершенству!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я не могу. Блевать кидат со страшной силой, а сделать хочется, уже просто самой интересно.
Ривальвер....В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А я не могу. Блевать кидат со страшной силой, а сделать хочется, уже просто самой интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен у всех реакция разная...моя бывшая тоже не могла,однажды я её сам попросил,так её чуть чуть не вырвало,зрелище было не приятным,с тех пор мы ограничивались простым минетом!так что если уж вас совсем блевать тянет,то лучше не пытаться,а то потом вашему совсем перехочется иметь с вами орал!
Nataly NatalyВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
согласен у всех реакция разная...моя бывшая тоже не могла,однажды я её сам попросил,так её чуть чуть не вырвало,зрелище было не приятным,с тех пор мы ограничивались простым минетом!так что если уж вас совсем блевать тянет,то лучше не пытаться,а то потом вашему совсем перехочется иметь с вами орал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боги горшки обжигают... ну полюбуется бывшим обедом, ничего страшного... все для фронта, все для победы. Было бы желание.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К этому надо постепенно привыкнуть, тошнить потом уже не будет. Я натренировалась, мне начало нравится, даже в горле приятно, как будто там эрогенная зона, а потом заболела ангиной. Пришлось отказаться от таких развлечений. ((

Ангина во время месячных - это ни дать, ни взять.
Комментарий удален.Почему?
Ривальвер....В ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
спасибо,Марьяна,меня прям передернуло всего,вот только я ничего не понял из вышенаписанного,наверное это для женского мозга легче воспринять)Даже и не знаю как ей объяснить то?придётся на листочек ваши указания выписать и подсунуть ей,может она что и поймет....
Рыжая СоняВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
спасибо,Марьяна,меня прям передернуло всего,вот только я ничего не понял из вышенаписанного,наверное это для женского мозга легче воспринять)Даже и не знаю как ей объяснить то?придётся на листочек ваши указания выписать и подсунуть ей,может она что и поймет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще найти описания в интренете,, там поподробнее.))) я училась именнно на сайтах, а потом уже фантазия)))
Комментарий удален.Почему?
А контрастный распишите. Где взять холодный ротик, он же уже горячий?
Nataly Nataly
А контрастный распишите. Где взять холодный ротик, он же уже горячий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо в ротик взять сначала горячий чай, а затем - холодный лед.))))) Или наоборот))))
Nataly NatalyВ ответ на Mila
Mila
Надо в ротик взять сначала горячий чай, а затем - холодный лед.))))) Или наоборот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы еще бутербродик взяла. Силы-то восстанавливать надо.
Nataly Nataly
Я бы еще бутербродик взяла. Силы-то восстанавливать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, бутербродик опасно...Крошки в канальчик попадут, будет пиписька болеть)))))
Nataly NatalyВ ответ на Mila
Mila
Неее, бутербродик опасно...Крошки в канальчик попадут, будет пиписька болеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так чего час с писькой пить - не интересно. А конфетку к чаю не опасно?
Nataly Nataly
А так чего час с писькой пить - не интересно. А конфетку к чаю не опасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конфетку не опасно. Но представляю зрелище: " Милый, сейчас я сделаю тебе контрастный минет. Неси чай и конфеты". Милый, радостный, все принес, приготовился, а Вы чай с конфеткой...чмок, чмок.мммм как сладко)))))))
Nataly NatalyВ ответ на Mila
Mila
Конфетку не опасно. Но представляю зрелище: " Милый, сейчас я сделаю тебе контрастный минет. Неси чай и конфеты". Милый, радостный, все принес, приготовился, а Вы чай с конфеткой...чмок, чмок.мммм как сладко)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как конек-горбунок. Письку поболтала в чашке с горячим чаем, потом в стакане с ледяной водой... ну а для сладости уже конфетку.
Nataly Nataly
Как конек-горбунок. Письку поболтала в чашке с горячим чаем, потом в стакане с ледяной водой... ну а для сладости уже конфетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаете, таким образом омолодится? Спросить надо у автора тем - понравится ему так?)))
Nataly NatalyВ ответ на Mila
Mila
Думаете, таким образом омолодится? Спросить надо у автора тем - понравится ему так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Морщины разглаживаются.
Nataly Nataly
Морщины разглаживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Морщины? На пенисе?)))))))) Надо запатентовать этот метод!.
Nataly NatalyВ ответ на Mila
Mila
Морщины? На пенисе?)))))))) Надо запатентовать этот метод!.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А еще от холодного сужается, от горячего - расширяется. Можно размерчик регулировать.
Nataly Nataly
А еще от холодного сужается, от горячего - расширяется. Можно размерчик регулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У кого? Сужается -расширяется? Может тогда патент УНИСЕКС будет?))))) Для обоих полов.
Nataly NatalyВ ответ на Mila
Mila
У кого? Сужается -расширяется? Может тогда патент УНИСЕКС будет?))))) Для обоих полов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно. Мужик пусть в чае горячем полощет, а женщине кубик льда запихать, и да прибудет с ними сексуальная гармония.
Nataly Nataly
Точно. Мужик пусть в чае горячем полощет, а женщине кубик льда запихать, и да прибудет с ними сексуальная гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:-))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем