Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мою тяжелую московскую жизнь.

Я вот засижусь иногда на Леди, читая там всякую ахинею и бредни оголтелых дамочек и только заснёшь под утро,как эти тв@ри---узбецкие дворники уже начинают шкрябать асфальт на улице своими погаными железными лопатами и грохотать своими отстойными тележками с прилаженными к ним жестяными корытами!Это при том,что у меня стоят элитные трехкамерные стеклопакеты .А нищуки со своими унылыми деревянными окошками наверное вобще волосенки рвут в своих совковых польских кроватках!
Ну убирайтесь вы днём,а нафига спрашивается нарушать беспечный сон своих хозяев ,то есть нас -Обеспеченных Москвичей,которым некуда спешить спозаранку!

Прям зло берёт,и хочется бросить в окно на этих старательных тварей гранату,которой у меня нет! И почему им не выдадут лопаты из пластика или поролона,которые так не гремят!

Я вот обеспеченный,Богатый Москвич,который живёт за счёт сдачи в аренду лишнего жилья,и таких как я зовут "московский паразит",чем я кстати очень горжусь ,как званием героя! А когда девки узнают о том,что мне всё даётся даром,то сразу раздвигают передо мной свои длинные и не очень ноги!
И я не обязан вскакивать спозаранку(ибо у меня периодически бывают дамы и я люблю просыпаться от бодрящего минета),как какой поганый пролетариус и мчаться ещё затемно по холоду,втягивая на бегу сопли, на какую то там отстойную работу за сраные гроши!

Я хочу спать тогда,когда мне заблагорассудится,и никто не в праве нарушать мой покой своими лопатами!
А ещё бывает тоже утром заберутся падлы на крышу соседней пятиэтажки сталинки---там в основном пролы позорные живут и начинают там грохать сбивая сасульки.

Я считаю должно быть вот как.
Дума должна принять такой закон,что когда состоятельные как Я люди ,например, сладко почивают или к примеру не хотят чтобы тревожили их покой в данный момент,то они вывешивают на балкон ,например, красный флажок.
А бригадир этих дворников-джамшудов осматривает фасад дома,и сразу видит,когда им можно шуметь,а когда нет!

Я например встал,потянулся и велел снять домработнице флажок с балкона ---пожалуйста,скребите чурбаны,хоть до центра Земли!

Да и вообще хочу сказать ---наглые они "люди" ,эти джамшуды!
Выходишь из подъезда ---никогда не поклонятся деревяшки своему Большому Белому Господину,а приедешь на авто к дому,так никогда дверь не откроют в машине,чтоб я вылез,устамший от поездок по магазинам,и никогда не помогут покупки до двери донести!
А ведь я не жмот и червонец бы не пожалел бы за такое почтительное отношение.

Те кто напишет плохой отзыв от зависти к моей беспечной жизни или обзовёт меня нехорошими словами,будут считаться завистливыми пролетариями-голодранцами,и я пошлю на них проклятье бедности,болезней,и безбрачия,чтоб не завидывали,а наоборот---уважали и поклонялись успешным как Я людям!!!
Гога с Ордынки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Matrix
Я например встал,потянулся и велел снять домработнице флажок с балкона ---пожалуйста,скребите чурбаны,хоть до центра Земли!

Автор, умоляем пиши ИСЧО!!! все равно про что- только пиши)))))))
Комментарий удален.Почему?
MatrixВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ога! сильно написано!)))))) сижу смеюсь))
Дарья
хоспдя.. а приплатить джамшуту чтоб на два часа позже приходил денег жалко, да?))))
СветланаВ ответ на Дарья
Дарья
хоспдя.. а приплатить джамшуту чтоб на два часа позже приходил денег жалко, да?))))
СсылкаПожаловаться
"обеспеченные" москвичи отличаются жлобством и буйной фантазией, что нам тут и продемонстрировано))))
ДарьяВ ответ на Светлана
Светлана
"обеспеченные" москвичи отличаются жлобством и буйной фантазией, что нам тут и продемонстрировано))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"обеспеченные" москвичи отличаются жлобством и буйной фантазией, что нам тут и продемонстрировано))))

я бы сказала, скорее скудной фантазией, с его бабосами я бы нежилась где-нибудь на пляже, а он в пыльной холодной москве, за тройными такими же пыльными стеклопакетами, да еще и джамшуты спать мешают)))) эх.. прям жаль стало.. бедный Гога)))))
СветланаВ ответ на Дарья
Дарья
"обеспеченные" москвичи отличаются жлобством и буйной фантазией, что нам тут и продемонстрировано))))

я бы сказала, скорее скудной фантазией, с его бабосами я бы нежилась где-нибудь на пляже, а он в пыльной холодной москве, за тройными такими же пыльными стеклопакетами, да еще и джамшуты спать мешают)))) эх.. прям жаль стало.. бедный Гога)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какие там бабосы....сидит и фантазирует
ДарьяВ ответ на Светлана
Светлана
да какие там бабосы....сидит и фантазирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тссс... не будем палить контору))))))
Мюмла Янсон
=))Лопата из поролона так же полезна как и поролоновые мозги, ога, афтор я в восторге =)))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Лопата из поролона так же полезна как и поролоновые мозги, ога, афтор я в восторге =)))
СсылкаПожаловаться
Уж не Ваха ли на Ордынку перебрался?
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Уж не Ваха ли на Ордынку перебрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могет быть, я акромя кожаных свирелей его ничего не узнаю =)))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Могет быть, я акромя кожаных свирелей его ничего не узнаю =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбогател, теперь такие же Джамшуты покой его по утрам нарушают...
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Разбогател, теперь такие же Джамшуты покой его по утрам нарушают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И платочек красный приобрел =))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И платочек красный приобрел =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может из труселей трофейных перешил?
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может из труселей трофейных перешил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не простительно, они - достояние форумного народа =)))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это не простительно, они - достояние форумного народа =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будет флажок форумный!
Как у кого в окошке стоит, значит туда толпу дворников и посылаем! для синхронности действий!
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
будет флажок форумный!
Как у кого в окошке стоит, значит туда толпу дворников и посылаем! для синхронности действий!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)))Вот она месть пролетария =)))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Вот она месть пролетария =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Энто помощь! Синхронные взмахи лопат будут совпадать с ритмичным храпом (ну или ритмичными скрипами кровати)
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Энто помощь! Синхронные взмахи лопат будут совпадать с ритмичным храпом (ну или ритмичными скрипами кровати)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лишь бы горничная не сбежала с дворником под венец, а то кто будет обрабатывать свирель и флажок =)))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Лишь бы горничная не сбежала с дворником под венец, а то кто будет обрабатывать свирель и флажок =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Садовник с кухаркой! Кому же ещё?
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Садовник с кухаркой! Кому же ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В панельном доме садовник, эт уже роскошь =))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В панельном доме садовник, эт уже роскошь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я думала, что на Ордынке нет панельных домов...
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я думала, что на Ордынке нет панельных домов...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ХЗ я приезжая =)))
ИгорьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я думала, что на Ордынке нет панельных домов...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Панельных нет, но и садовнику там вроде делать нефиг)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем